Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы спорить, как любит это А.Белов?

Все мы частенько спорим на форуме. Некоторые веско и хлестко отвечают, не заботясь особо об ответах - высказали свое мнение и все. Некоторые долго и занудно объясняют свою позицию с цитатами, пытаясь убедить собеседника в своей точке зрения и ждут, когда же оппонент поменяет свое мнение. Некоторые начинают нервничать и обижаться или сыпать оскорблениями. Т.е. всякое бывает у нас на форуме. Вот А.Белов как то в споре со мной о том, нужно ли ограничивать свободу личности подростка или нет предложил мне такое доказательство: "свобода личности-это бред! Особенно если это касается нестабилности подросткового возраста. вы своему сыну дайте свободу, только не ограниченную. вот тогда и увидите к чему это приведет. хотите докажу!? Дайте мне его адрес в соцсети,и через месяц я из него сделаю все что захочу.От фанатичного женоненавистника до адепта сатанизма. Что,не рискнете?! Вот вам и свобода....Так что ,Милочка, ваша свобода личности в любом случае имеет ограничение! И оно исходит прежде всего от родителей. Потом от общества...." (орфография и пунктуация автора сохранена)
Сообщение это меня не испугало, но покоробило. Человек, дабы доказать мое заблуждение, предложил мне испортить жизнь моему ребенку. И он же уверен, что в состоянии это сделать.
А насколько вам важно, чтобы ваш оппонент в споре поменял свое мнение и согласился бы с вами? На что вы готовы пойти, чтобы доказать свою правоту в споре?
P.S. Адрес я не испугалась давать, просто не хочется сыну такое ...подкладывать.
Somebody
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
306
Алекса
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
СсылкаПожаловаться
Ага...она в этом уверена!:) ладно.пусть пребывает в этом заблуждении.
Александр Белов
Ага...она в этом уверена!:) ладно.пусть пребывает в этом заблуждении.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага...она в этом уверена!:) ладно.пусть пребывает в этом заблуждении.

Ты прям Карабас -Барабас какой то!!))
Александр БеловВ ответ на Алекса
Алекса
Ага...она в этом уверена!:) ладно.пусть пребывает в этом заблуждении.

Ты прям Карабас -Барабас какой то!!))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага. очень злой!
Александр Белов
ага. очень злой!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ага. очень злой!

)))))
Agent 007В ответ на Алекса
Алекса
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
СсылкаПожаловаться
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
В иерархии зла Белов занимает ступеньку чуть пониже Вас, Алекса.
Комментарий удален.Почему?
Agent 007В ответ на Опытный
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Плащ, а как твое отчество?
Комментарий удален.Почему?
Agent 007В ответ на Опытный
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ты сходи у своих казахов член лизни :-)
Пиздобол с чуркестана.


Уверен, ты -- "петрович"!
АлексаВ ответ на Agent 007
Agent 007
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
В иерархии зла Белов занимает ступеньку чуть пониже Вас, Алекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
В иерархии зла Белов занимает ступеньку чуть пониже Вас, Алекса.


Хрень сморозил сам то понял что сказал?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Agent 007
Agent 007
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
В иерархии зла Белов занимает ступеньку чуть пониже Вас, Алекса.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хорошо сказал!
Neli ZirulnikВ ответ на Алекса
Алекса
Вы серьёзно думаете что Белов такое уж вселенское зло?
СсылкаПожаловаться
Да какое он зло ? ,так , дурак обыкновенный. Алекса а вы высказываете поддержку А.Белову из "чисто" симпатий , или ? ,вроде производите впечатление думающей девушки ) , вы и правда не понимаете что любое слово одобрения человек воспринимает как подтверждение своей невьебенности и правоты ?
АлексаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да какое он зло ? ,так , дурак обыкновенный. Алекса а вы высказываете поддержку А.Белову из "чисто" симпатий , или ? ,вроде производите впечатление думающей девушки ) , вы и правда не понимаете что любое слово одобрения человек воспринимает как подтверждение своей невьебенности и правоты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да какое он зло ? ,так , дурак обыкновенный. Алекса а вы высказываете поддержку А.Белову из "чисто" симпатий , или ? ,вроде производите впечатление думающей девушки ) , вы и правда не понимаете что любое слово одобрения человек воспринимает как подтверждение своей невьебенности и правоты ?

Нет он так не воспринимает он адекватный человек И с ним приятно общаться! Поэтому личная симпатия!
Neli ZirulnikВ ответ на Алекса
Алекса
Да какое он зло ? ,так , дурак обыкновенный. Алекса а вы высказываете поддержку А.Белову из "чисто" симпатий , или ? ,вроде производите впечатление думающей девушки ) , вы и правда не понимаете что любое слово одобрения человек воспринимает как подтверждение своей невьебенности и правоты ?

Нет он так не воспринимает он адекватный человек И с ним приятно общаться! Поэтому личная симпатия!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Адекватностью вы называете нетерпимость к не религиозным людям , или людям имеющим свой взгляд на Б-га и понимания духовности ? Или адекватность, это запугивания посредством религии ? А может адекватность в духовной глухоте и незнании банальных истин , то чем так славен А.Белов... Вот именно потому что он НЕ адекватен и не образован форумское население его и недолюбливает :) . Пусть бы человек имел свою , отличную от других ,точку зрения , но при этом был бы минимально начитан , образован и умел бы приводить доводы, а не :" подожди, подожди Б-г тебя накажет!"
ОбаснуйВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Адекватностью вы называете нетерпимость к не религиозным людям , или людям имеющим свой взгляд на Б-га и понимания духовности ? Или адекватность, это запугивания посредством религии ? А может адекватность в духовной глухоте и незнании банальных истин , то чем так славен А.Белов... Вот именно потому что он НЕ адекватен и не образован форумское население его и недолюбливает :) . Пусть бы человек имел свою , отличную от других ,точку зрения , но при этом был бы минимально начитан , образован и умел бы приводить доводы, а не :" подожди, подожди Б-г тебя накажет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но при этом был бы минимально начитан , образован и умел бы приводить доводы,

Ну вот жеж фигню сморозила какую ;) Что меняют доводы, вы вот хотя бы раз на форуме слышали: "ок. Я понял твою позицию, скорей всего я не был неправ."
При такой ситуации качество доводов не имеет значения ;) Все участники превращаются в одинаковую консистенцию.
Neli ZirulnikВ ответ на Обаснуй
Обаснуй
но при этом был бы минимально начитан , образован и умел бы приводить доводы,

Ну вот жеж фигню сморозила какую ;) Что меняют доводы, вы вот хотя бы раз на форуме слышали: "ок. Я понял твою позицию, скорей всего я не был неправ."
При такой ситуации качество доводов не имеет значения ;) Все участники превращаются в одинаковую консистенцию.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не передёргивайте и тогда светлые мысли не покажутся фигнёй :). Я не о перемене своего мнения , а лишь о понимании , как вы правильно подметили , чужой позиции , т.е. за любым тезисом должно быть : Обоснуй , да! :). И пусть мы каждый останется при своём мнении , но и чужое будет ясным и понятным. А у А.Белова - это лишь угрозы наказания и кары Б-ей.
АлексаВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Адекватностью вы называете нетерпимость к не религиозным людям , или людям имеющим свой взгляд на Б-га и понимания духовности ? Или адекватность, это запугивания посредством религии ? А может адекватность в духовной глухоте и незнании банальных истин , то чем так славен А.Белов... Вот именно потому что он НЕ адекватен и не образован форумское население его и недолюбливает :) . Пусть бы человек имел свою , отличную от других ,точку зрения , но при этом был бы минимально начитан , образован и умел бы приводить доводы, а не :" подожди, подожди Б-г тебя накажет!"
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Адекватностью вы называете нетерпимость к не религиозным людям , или людям имеющим свой взгляд на Б-га и понимания духовности ? Или адекватность, это запугивания посредством религии ? А может адекватность в духовной глухоте и незнании банальных истин , то чем так славен А.Белов... Вот именно потому что он НЕ адекватен и не образован форумское население его и недолюбливает :) . Пусть бы человек имел свою , отличную от других ,точку зрения , но при этом был бы минимально начитан , образован и умел бы приводить доводы, а не :" подожди, подожди Б-г тебя накажет!"

да это по моему к нему нетерпимы мне так показалось! А некоторые форумские индивиды никого недолюбливают! Поэтому я считаю что на долюбленность форума начихать!
Черный ПлащВ ответ на Neli Zirulnik
Neli Zirulnik
Да какое он зло ? ,так , дурак обыкновенный. Алекса а вы высказываете поддержку А.Белову из "чисто" симпатий , или ? ,вроде производите впечатление думающей девушки ) , вы и правда не понимаете что любое слово одобрения человек воспринимает как подтверждение своей невьебенности и правоты ?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Neli Zirulnik , это ты ебнутая оффца :-)
Александр Белов
правильно что не дали адрес. я конечно гичего б плохого не сделал бы. но это я. на моем месте может оказаться человек более гибких нравов... но тем не менее вы все же признали мою правоту. в том что свобода это всего лишь миф... не может человек быть полностью свободным А уж тем более в подростковом возрасте...
Александр Белов
правильно что не дали адрес. я конечно гичего б плохого не сделал бы. но это я. на моем месте может оказаться человек более гибких нравов... но тем не менее вы все же признали мою правоту. в том что свобода это всего лишь миф... не может человек быть полностью свободным А уж тем более в подростковом возрасте...
СсылкаПожаловаться
Я этого не признавала. Это вы как то читаете по диагонали.
А вы монстр...
Александр БеловВ ответ на Somebody
Somebody
Я этого не признавала. Это вы как то читаете по диагонали.
А вы монстр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
признали... только не озвучили... насчет вашей оценки мне, ну так это вопрос спорный... все зависит от того кто и как смотрит.
Александр Белов
признали... только не озвучили... насчет вашей оценки мне, ну так это вопрос спорный... все зависит от того кто и как смотрит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...внимательнее, сбиваете ритм и стиль...глаз режет...
SomebodyВ ответ на Ёрик
Ёрик
...внимательнее, сбиваете ритм и стиль...глаз режет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не будьте суровы - у меня премьера. Это первая моя тема... Опыта еще нет...
чучикВ ответ на Somebody
Somebody
Я этого не признавала. Это вы как то читаете по диагонали.
А вы монстр...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Раз испугалась то знач и сама не оч уверена в своих словах...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем