Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы спорт, как люблю его я?

Тема не для того, чтобы найти истину, а просто узнать общественное отношение к спорту. Женщины. Смотрите ли вы футбол, хоккей, воллейбол и другие игры по телевизору, нравиться ли вам болеть за свою страну на крупных чемпионатах и других соревнованиях. Приучаете ли вы своих детей любить спорт? Смотрите ли вы семьёй спортивные каналы? Спасибо всем за комментарии)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Разве одно другому мешает? Интересно где вы видели человека, который и в футбол бегает, и хоккейное обмундирование имеет, коньки лыжи через день, в волейбол баскетбол успевает и т. Д. Это же нереально, а красивый бокс, мотоспорт, конный спорт? Разве это не нужно смотреть? Только из за того что ты пол часа вокруг дома побегала)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну значит вы не правильно сказали. Вы любите на диване смотреть тв, программы о спорте
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Ну значит вы не правильно сказали. Вы любите на диване смотреть тв, программы о спорте
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Смотрите шире, если человек посмотрел телевизор, это не значит, что больше в жизни его ничего не интересует. Если спросить спортсменов, профессиональных я думаю у них тоже есть телевизор дома и они смотрят спортивные каналы
Евгения ЛагоВ ответ на Аноним
Аноним
Смотрите шире, если человек посмотрел телевизор, это не значит, что больше в жизни его ничего не интересует. Если спросить спортсменов, профессиональных я думаю у них тоже есть телевизор дома и они смотрят спортивные каналы
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня папа профессиональный спортсмен, ему некогда диван продавливать
dintra leis
Нет... я жизнь люблю.)
Romashelle
Спорт не смотрю. В детстве любила смотреть фигурное катание и гимнастику (и спортивную, и художественную). Предпочитаю спортом заниматься, но исключительно как любитель.
Elena Pomorceva
В детстве играла в баскетбол за юниорку ЦСКА. Сейчас иногда езжу на футбол в фан зона, проораться))) ну и единаборствами занимаюсь. Сын после 4 лет тоже будет изучать боевые искусства.
Тв у нас нет, так что не смотрим спорт, думаю им заниматься надо)))
Наталья
не люблю,не смотрю,все спортивные каналы отключены
Avrora
Любить спорт - это в смысле, любить смотреть на спортсменов? :) Дивный подход)
Звездафшоке
вчера футбол смотрела, чуть не уснула. Что там любить? Вратарь украины молодец, очень понравился. Немцы бесят по-любому.
вот и все мои отношения со спортом.
Я сама занимаюсь на балконе, 10 наклонов и 5 приседаний.
тумба пумбов
Люблю индивидуальные и объективные виды спорта.
Осенняя
Люблю заниматься спортом.
А смотреть люблю только бокс.
Michelle-MA-bell
Если Вы спорт "любите" только по телевизору - то это не любовь к спорту, а любовь к развлечениям!
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
Если Вы спорт "любите" только по телевизору - то это не любовь к спорту, а любовь к развлечениям!
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том, что вы любите, заниматься или смотреть. Вопрос вполне конкретный, любите ли вы смотреть спортивные мероприятия, игры, соревнования по телевизору?
Michelle-MA-bellВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том, что вы любите, заниматься или смотреть. Вопрос вполне конкретный, любите ли вы смотреть спортивные мероприятия, игры, соревнования по телевизору?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня хорошее зрение. Прочитайте ещё раз заголовок своего поста.
АнонимВ ответ на Michelle-MA-bell
Michelle-MA-bell
У меня хорошее зрение. Прочитайте ещё раз заголовок своего поста.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если вы читаете только заголовок и отвечаете, тогда все понятно. Попробуйте дочитывать тему до конца, и будет все ясно
Galina Ivanova
Нет, не люблю, не смотрю и телевизора нет.
РЦ Джуманджи
я как то по другому понимаю фразу любить спорт ..
любмить значит заниматься .. причем не физкультурой а именно определенным видом спорта ..душу силы вкладывать .. а любить лежа на диване , это простите х рень
АнонимВ ответ на РЦ Джуманджи
РЦ Джуманджи
я как то по другому понимаю фразу любить спорт ..
любмить значит заниматься .. причем не физкультурой а именно определенным видом спорта ..душу силы вкладывать .. а любить лежа на диване , это простите х рень
СсылкаПожаловаться
Если вы любите музыку и не занимаетесь ей это хрень? Посмотреть балет по телевизору и при этом никогда не стоять на пуантах это тоже хрень? Как то вы странно относитесь к телевидению и к тому что там показывают
РЦ ДжуманджиВ ответ на Аноним
Аноним
Если вы любите музыку и не занимаетесь ей это хрень? Посмотреть балет по телевизору и при этом никогда не стоять на пуантах это тоже хрень? Как то вы странно относитесь к телевидению и к тому что там показывают
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не смотрю телек , мне не когда ..и да я не понимаю как можно говорить о любви к спорту лежа на диване попивая пивко ...ну не понятно мне ..азарт болельщика это одно , любовь к спорту это другое ...точно так же и с балетом и музыкой ..эстетическая потребность это одно , и любить ,болеть балетом это другое
Метелица
Не смотрела ни одного матча за всю свою недолгую жизнь..))))
Что касается реальной жизни: люблю бегать, плавать и кататься на коньках. Мелких, когда подрастут, обязательно отправлю заниматься спортом.)) Девчонок, скорее всего, в худ. гимнастику или балет, пацанов - хоккей или самбо.
РЦ ДжуманджиВ ответ на Метелица
Метелица
Не смотрела ни одного матча за всю свою недолгую жизнь..))))
Что касается реальной жизни: люблю бегать, плавать и кататься на коньках. Мелких, когда подрастут, обязательно отправлю заниматься спортом.)) Девчонок, скорее всего, в худ. гимнастику или балет, пацанов - хоккей или самбо.
СсылкаПожаловаться
у меня девочка после спорт.гимнастики пошла по стопам папы ..тока не падайте ..в пауэрлифтинг ( классическое троеборье со штангой) вот так
причем добилась оч.хороших результатов ..
РЦ ДжуманджиВ ответ на Метелица
Метелица
Не смотрела ни одного матча за всю свою недолгую жизнь..))))
Что касается реальной жизни: люблю бегать, плавать и кататься на коньках. Мелких, когда подрастут, обязательно отправлю заниматься спортом.)) Девчонок, скорее всего, в худ. гимнастику или балет, пацанов - хоккей или самбо.
СсылкаПожаловаться
а малой в греко-римскую пошел ..( 8 лет..пока нравиться , там посмотрим)
Ирида Ирида
Им надо заниматься, а не смотреть
АнонимВ ответ на Ирида Ирида
Ирида Ирида
Им надо заниматься, а не смотреть
СсылкаПожаловаться
Если все станут спортсменами, это будет что-то. Лучше уж заниматься каждому своим делом) я так думаю
Лелик
А я люблю футбол. Моя любовь к нему началась еще со времен Р.Дасаева. Смотрим всей семьей, правда в основном только чемпионаты, даже маман (70 лет) заинтересовалась. Иногда с мужем не совпадаем в выборе за кого болеть, что придает некой перчинки в дальнейшем. Ну и олимпийские игры всегда смотрим, болеем за наших, если наших нет, то за российских спортсменов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем