Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы спорт, как люблю его я?

Тема не для того, чтобы найти истину, а просто узнать общественное отношение к спорту. Женщины. Смотрите ли вы футбол, хоккей, воллейбол и другие игры по телевизору, нравиться ли вам болеть за свою страну на крупных чемпионатах и других соревнованиях. Приучаете ли вы своих детей любить спорт? Смотрите ли вы семьёй спортивные каналы? Спасибо всем за комментарии)
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Silver Blue For you
Вообще почему-то спортсменов не очень люблю.
Daria
смотрю большой теннис,спортивную и художественную гимнастику, хоккей иногда легкую атлетику. разумеется, болею за наших) вот жду не дождусь олимпиады))
АнонимВ ответ на Daria
Daria
смотрю большой теннис,спортивную и художественную гимнастику, хоккей иногда легкую атлетику. разумеется, болею за наших) вот жду не дождусь олимпиады))
СсылкаПожаловаться
И я так же, обожаю смотреть красивые спортивные мероприятия, слежу за нашими командами. Но зашел спор, с одной женщиной и она мне сказала, что только алкоголики и молодые девочки смотрят хоккей, ыутбол и т. д. Вот я и решила узнать у народа неужели ни одна женщина в России не любит спорт
amoremioВ ответ на Daria
Daria
смотрю большой теннис,спортивную и художественную гимнастику, хоккей иногда легкую атлетику. разумеется, болею за наших) вот жду не дождусь олимпиады))
СсылкаПожаловаться




подвинься
СТО личка
Иногда смотрю, с удовольствием!
СТО личкаВ ответ на СТО личка
СТО личка
Иногда смотрю, с удовольствием!
СсылкаПожаловаться
Активно болею за хоккеистов, не только за своих )
капелька
Я хоккей и футбол не смотрю, переживательно очень, сердце не выдерживает, просто потом результат узнаю. Олимпиаду только смотрю.
Бензий
Я предпочитаю заниматься спортом, а не смотреть его по телевизору
Kras ChubВ ответ на Бензий
Бензий
Я предпочитаю заниматься спортом, а не смотреть его по телевизору
СсылкаПожаловаться
Секс это спорт? Как вы считаете?
БензийВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Секс это спорт? Как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет
АнонимВ ответ на Kras Chub
Kras Chub
Секс это спорт? Как вы считаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Возможно для некоторых спорт, но раз команду пока не собрали, видимо не очень популярный вид)
Rico.Hub +
Любить спорт? Нет, мы его не любим, так- как нам что с него? Мы не становимся богаче, здоровее, умнее, счастливее. Если кто то там из наших победил, наши проблемы как были так и останутся, и никакая победа других ее нам не решит. Так за что ее любить?
СТО личкаВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Любить спорт? Нет, мы его не любим, так- как нам что с него? Мы не становимся богаче, здоровее, умнее, счастливее. Если кто то там из наших победил, наши проблемы как были так и останутся, и никакая победа других ее нам не решит. Так за что ее любить?
СсылкаПожаловаться
((( Какой унылый и ревнивый подход
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Любить спорт? Нет, мы его не любим, так- как нам что с него? Мы не становимся богаче, здоровее, умнее, счастливее. Если кто то там из наших победил, наши проблемы как были так и останутся, и никакая победа других ее нам не решит. Так за что ее любить?
СсылкаПожаловаться
За то же, за что любят артистов, исскуство, балет, картинв, архитектуру, армию и т. Д. Люди просто любят чем то восхищаться, чего сами никогда в жизни не добьются, или как жизненный пример для молодежи к чему стремиться
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
За то же, за что любят артистов, исскуство, балет, картинв, архитектуру, армию и т. Д. Люди просто любят чем то восхищаться, чего сами никогда в жизни не добьются, или как жизненный пример для молодежи к чему стремиться
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Армия не приносит людям мир, а только боль.... От восхищения других, сам счастлив не будешь. Вот вы женщины плачитесь что не можите иметь детей, так восхищайся соседскими, или это восхищение не катит??? Молодежь стремится )))) ну -ну.
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
Армия не приносит людям мир, а только боль.... От восхищения других, сам счастлив не будешь. Вот вы женщины плачитесь что не можите иметь детей, так восхищайся соседскими, или это восхищение не катит??? Молодежь стремится )))) ну -ну.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Армия так то нас еще и защищает) а чужие дети чем вам не угодили? Не у всех есть свои и прекрасно усыновляют чужих. Как то это уже не в ту степь разговор
Rico.Hub +В ответ на Аноним
Аноним
Армия так то нас еще и защищает) а чужие дети чем вам не угодили? Не у всех есть свои и прекрасно усыновляют чужих. Как то это уже не в ту степь разговор
СсылкаПожаловаться
История переписки4
От кого защищают эти дармоеды? Кто то позарился на наши земли или эту у русских большие аппетиты на чужие? Как раз в ту! Много женщин не могут иметь своих, то пусть достижение других их радует. Я не сетую на чужих детей....
АнонимВ ответ на Rico.Hub +
Rico.Hub +
От кого защищают эти дармоеды? Кто то позарился на наши земли или эту у русских большие аппетиты на чужие? Как раз в ту! Много женщин не могут иметь своих, то пусть достижение других их радует. Я не сетую на чужих детей....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Почитайте историю России, сколько раз мы нападали на чужие страны и сколько раз приходили к нам. Вы по моему не в курсе, будет интересным открытием
Анна Лидер
В детстве, в советское время любили всей семьей смотреть по телевизору хоккей! я старалась громче всех кричать "ШАЙБУ!!!".....тогда болели за свою страну, а теперь многие спортсмены болеют за свои деньги...Как говорил Н.Озеров - "Такой хоккей нам не нужен"
АнонимВ ответ на Анна Лидер
Анна Лидер
В детстве, в советское время любили всей семьей смотреть по телевизору хоккей! я старалась громче всех кричать "ШАЙБУ!!!".....тогда болели за свою страну, а теперь многие спортсмены болеют за свои деньги...Как говорил Н.Озеров - "Такой хоккей нам не нужен"
СсылкаПожаловаться
Сейчас вообще люди бесплатно с кровати не встают, что же сделаешь. Жизнь крутится вокруг денег, это мы сами допустили( раньше я думаю, тоже спортсмены не за тарелку супа нашу страну отстаивали, просто нам об этом не говорили и мы жили в розовых очках, как и наши родители. Верили что мы строим светлое будущее.) построили видимо
Анна ЛидерВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас вообще люди бесплатно с кровати не встают, что же сделаешь. Жизнь крутится вокруг денег, это мы сами допустили( раньше я думаю, тоже спортсмены не за тарелку супа нашу страну отстаивали, просто нам об этом не говорили и мы жили в розовых очках, как и наши родители. Верили что мы строим светлое будущее.) построили видимо
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Народ строил, а политиканы, вроде ельки-алкаша и меченого пятнистого - разрушили....
Рома? Романыч!!
Хороший тост! ))
Женщина весомых достоинств
Нет. И никогда не любила...
Евгения Лаго
Любить спорт -это им заниматься, а не смотреть на него
АнонимВ ответ на Евгения Лаго
Евгения Лаго
Любить спорт -это им заниматься, а не смотреть на него
СсылкаПожаловаться
Разве одно другому мешает? Интересно где вы видели человека, который и в футбол бегает, и хоккейное обмундирование имеет, коньки лыжи через день, в волейбол баскетбол успевает и т. Д. Это же нереально, а красивый бокс, мотоспорт, конный спорт? Разве это не нужно смотреть? Только из за того что ты пол часа вокруг дома побегала)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем