Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы своих мужей?

Поражает обилие на форуме женщин, которые ненавидят мужчин. Прямо таки из каждого второго сообщения несёт мужененавистью. Недофеминизм какой-то. Только как кошельки мужчин воспринимают. Или как обязательный предмет интерьера чтоб "как у людей". Любите мужчин и они будут вас любить. 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
44
12
Nataly
аминь!
Ник
угу
Honney Pot
Какой бред. Вы через вывернутые наизнанку глаза читаете что ли? Кто тут ненавидит мужчин? Какие кошельки?
Любовь В ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какой бред. Вы через вывернутые наизнанку глаза читаете что ли? Кто тут ненавидит мужчин? Какие кошельки?
СсылкаПожаловаться
Вот про вывернутые наизнанку глаза мне понравилось, а я всё думаю как некоторые так форум читают, а Вы молодец, догадались.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Какой бред. Вы через вывернутые наизнанку глаза читаете что ли? Кто тут ненавидит мужчин? Какие кошельки?
СсылкаПожаловаться
У автора по ходу все мозги наизнанку вывернуты.
Любовь Лисина
Ну есть тут такие! Ошиблись, теперь на всех обижаются! Так они и жнч не жалуют! Мы тут все одинокие тётки без кола и двора! А, если чего про семью, не дай Бог, вскользь скажем, то все!!!!! Нет у вас ничего, нищенки и неудачницы!
Комментарий удален.Почему?
Любовь ЛисинаВ ответ на Night Fury
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Точно!
Елена Елена
Любишь за деньги говорят прост... тка любишь даром говорят б... да. Не любишь никого говорят фригидная бесчувственная эгоистка)))
Елена ЕленаВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Любишь за деньги говорят прост... тка любишь даром говорят б... да. Не любишь никого говорят фригидная бесчувственная эгоистка)))
СсылкаПожаловаться
там вместо а мягкий знак в конце слова на букву б
Honney PotВ ответ на Елена Елена
Елена Елена
Любишь за деньги говорят прост... тка любишь даром говорят б... да. Не любишь никого говорят фригидная бесчувственная эгоистка)))
СсылкаПожаловаться
Ой и не говори. Везде засада)
Kaspa Jones
Не только как кошельки. Еще, как выяснилось, в роли доноров биоматериала.
Любовь ЛисинаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не только как кошельки. Еще, как выяснилось, в роли доноров биоматериала.
СсылкаПожаловаться
Капец!
Honney PotВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не только как кошельки. Еще, как выяснилось, в роли доноров биоматериала.
СсылкаПожаловаться
Куда же мы вез вас))) даже самым негодным применение найдем))
Kaspa JonesВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
Куда же мы вез вас))) даже самым негодным применение найдем))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой спасибо, я знал что вы нас не бросите ))
La Madrileña В ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не только как кошельки. Еще, как выяснилось, в роли доноров биоматериала.
СсылкаПожаловаться
хахаха, точно
net
а за что их любить?
мила мила
люблю)
Лиза Симпсон
очень любим своих мужей и чужих иногда!
Елена
а зачем мужчин любить или они меня любили))
мне одного хватает любить и не воспринимать как интерьер и кошелек)
а остальных не замечаю.
Саша Петров
козы по-другому и не могут жить
нормальные женщины,живущие в любви-не пишут
Андрюха
Женщины это ведьмы !!! И что б усмирить их нужны мужчины. Мужчины сегодня стали слабыми, потому женщины разбушевалися ... ЛюбоФь приходит после 40 ка, в одном браке... Когда двое терпят друг друга на протяжении двадцати с небольшим лет, они познают что такое ЛЮБОВЬ ..........
Lilit LВ ответ на Андрюха
Андрюха
Женщины это ведьмы !!! И что б усмирить их нужны мужчины. Мужчины сегодня стали слабыми, потому женщины разбушевалися ... ЛюбоФь приходит после 40 ка, в одном браке... Когда двое терпят друг друга на протяжении двадцати с небольшим лет, они познают что такое ЛЮБОВЬ ..........
СсылкаПожаловаться
вот иногда есть ощущение, что всё именно так, как Вы описали))))
Светлана --
А раньше то как жили? Блин, столько времени потеряно!!! Жрали, спали, на работу ходили, а о том, что надо любить своих мужей, никто до Вас не говорил нам.
Осенняя
любим, любим.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем