Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы свой дом?

Любите ли вы свой дом, (квартиру) ? Даёт ли он вам чувство защищённости, покоя, 
Люблю уют своего дома. Мне всё в нём нравится. Менять уже не хочу. Прижилась так сказать и вросла корнями. Для меня дом, это где мне хорошо, где хорошо моим близким и родным, где мы счастливы все вместе и, что немаловажно, где светло, тепло, чисто и красиво! Дом — это то, где появляются у тебя силы и энергия даже тогда, когда все идет совсем не так, как тебе бы хотелось.
Сегодня ещё сирень посадила в палисаднике, позавидовала соседям) Пусть будет красиво)  И людям приятно , радует глаз и источает аромат.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да, я люблю свой дом. Но переставлять мебель я тоже люблю
СсылкаПожаловаться
У меня золовка помоложе была, как убирается, то и мебель передвинет обязательно. Муж военный был, жили в гарнизоне , она не работала, вот и двигала всё, то холодильник, то диван)
НаталиЯ✔
У меня золовка помоложе была, как убирается, то и мебель передвинет обязательно. Муж военный был, жили в гарнизоне , она не работала, вот и двигала всё, то холодильник, то диван)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не знаю почему, но иногда сижу и так вижу как здорово будет стол в другом месте смотреться. Или комплекс кошачий вечно двигаю в разные углы. Или стойку с телевизором. Бывает звоню брату, и если начну разговор с "я-твоя любимая сестричка?", он отвечает: - Ну что еще надо помочь зятю передвинуть?
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не знаю почему, но иногда сижу и так вижу как здорово будет стол в другом месте смотреться. Или комплекс кошачий вечно двигаю в разные углы. Или стойку с телевизором. Бывает звоню брату, и если начну разговор с "я-твоя любимая сестричка?", он отвечает: - Ну что еще надо помочь зятю передвинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Я люблю занавески менять. У меня кухонных 3 штуки. Летом одни , зимой другие висят) Тем более шью сама, в зал шила 2 вида ламбрикенов. Правда сейчас уже не вешаю их. Пусть полежат. соскучиться надо.)
Один раз заехала к подруге , где то в июле, у неё в комнате гирлянды новогодние висели!!! Вот спокойный человек!))) И не раздражает!
Lilit LВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Не знаю почему, но иногда сижу и так вижу как здорово будет стол в другом месте смотреться. Или комплекс кошачий вечно двигаю в разные углы. Или стойку с телевизором. Бывает звоню брату, и если начну разговор с "я-твоя любимая сестричка?", он отвечает: - Ну что еще надо помочь зятю передвинуть?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а у меня раньше хватало дури передвигать шкафы (стенка) самой, один шкаф сама перетащила из зала в спальню (через прихожую)... Благо хоть ума хватало пустой шкаф в другую комнату перетаскивать. А теперь удивляюсь - вот и чего же у меня так спина-то болит постоянно?
ZaraZaВ ответ на Lilit L
Lilit L
а у меня раньше хватало дури передвигать шкафы (стенка) самой, один шкаф сама перетащила из зала в спальню (через прихожую)... Благо хоть ума хватало пустой шкаф в другую комнату перетаскивать. А теперь удивляюсь - вот и чего же у меня так спина-то болит постоянно?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Действительно.
Мария ТищенкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Да, я люблю свой дом. Но переставлять мебель я тоже люблю
СсылкаПожаловаться
Моя Бабуля жила в малюсенькой квартирке. Комнатка всего 12 кв. м.
В ней стояли: два серванта, диван, журнальный столик, огроменный шкаф, и два кресла. Бабуля очень любила перестановки, но так как на 12 кв. Не разгонишся - переставляла кресла)))
Мария Тищенко
Моя Бабуля жила в малюсенькой квартирке. Комнатка всего 12 кв. м.
В ней стояли: два серванта, диван, журнальный столик, огроменный шкаф, и два кресла. Бабуля очень любила перестановки, но так как на 12 кв. Не разгонишся - переставляла кресла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Наш человек!
Мария ТищенкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Наш человек!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда произношу фразу: таакс.. чтобы это такого сделать??
Дочь кричит: шо??? Снова?! Перестановка???! Мам, давай я скачаю тебе игру "перестановки" :)
Мария Тищенко
Я когда произношу фразу: таакс.. чтобы это такого сделать??
Дочь кричит: шо??? Снова?! Перестановка???! Мам, давай я скачаю тебе игру "перестановки" :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну у меня тоже примерно так
Мария ТищенкоВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ну у меня тоже примерно так
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это, наверное, болезнь всех женщин))
Lilit L
здорово как))) У нас сирень уже недели три как отцвела. Квартиру свою люблю. Делали всё для себя и с любовью, чтобы было удобно и уютно. Но менять придётся((( Нужна бОльшая жил.площадь. Хотим свой дом. К тому же есть необходимость переезда в РФ.
НаталиЯ✔В ответ на Lilit L
Lilit L
здорово как))) У нас сирень уже недели три как отцвела. Квартиру свою люблю. Делали всё для себя и с любовью, чтобы было удобно и уютно. Но менять придётся((( Нужна бОльшая жил.площадь. Хотим свой дом. К тому же есть необходимость переезда в РФ.
СсылкаПожаловаться
А у нас ещё цветёт..Я ещё жасмин люблю, он у меня в саду.
НаталиЯ✔
А у нас ещё цветёт..Я ещё жасмин люблю, он у меня в саду.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже жасмин есть! По моей просьбе бабуля пересадила его из-под окна комнаты, где мы спим, когда приезжаем, уж очень терпкий запах. Теперь там сирень
Обожаю запах сирени!
Lilit LВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас тоже жасмин есть! По моей просьбе бабуля пересадила его из-под окна комнаты, где мы спим, когда приезжаем, уж очень терпкий запах. Теперь там сирень
Обожаю запах сирени!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тоже сирень очень люблю)))
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас тоже жасмин есть! По моей просьбе бабуля пересадила его из-под окна комнаты, где мы спим, когда приезжаем, уж очень терпкий запах. Теперь там сирень
Обожаю запах сирени!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
...Черёмуха ещё нравится. Но это больно большое дерево вырастает .
Ирга в углу сада , тоже пахнет хорошо и цветы похожи.
НаталиЯ✔
...Черёмуха ещё нравится. Но это больно большое дерево вырастает .
Ирга в углу сада , тоже пахнет хорошо и цветы похожи.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ирга для сосудов полезна. Бабуля ее засушивает и заваривает себе чай.
НаталиЯ✔В ответ на ZaraZa
ZaraZa
Ирга для сосудов полезна. Бабуля ее засушивает и заваривает себе чай.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я ни разу её не использовала. Надо почитать в инете, может и мне пригодится? Моя мама шиповник собирала и вместо чая пила, а мы никак не приучились. Осенью соберу его ,а летом выкидываю. Знаю что полезно очень, но привыкли всё в аптеке брать(((
Lilit L
у нас розы цветут вовсю уже недели две минимум))) А под окном вот-вот зацветёт липа, такой аромат будет))) Жасмин у нас не очень растёт.
Зато степь уже недели две или больше вся красная от маков, а местами как-будто сказочные голубые озёра из дикого льна. У нас уже клубника местная появилась))))
НаталиЯ✔В ответ на Lilit L
Lilit L
у нас розы цветут вовсю уже недели две минимум))) А под окном вот-вот зацветёт липа, такой аромат будет))) Жасмин у нас не очень растёт.
Зато степь уже недели две или больше вся красная от маков, а местами как-будто сказочные голубые озёра из дикого льна. У нас уже клубника местная появилась))))
СсылкаПожаловаться
Супер!!! Ни разу не видела плантацию маков. Представляю какая красотища)
НаталиЯ✔
Супер!!! Ни разу не видела плантацию маков. Представляю какая красотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это не плантации)))) Это дикий мак растёт где и как хочет)))) Издалека как будто зелёную степь полили красной краской)))
НаталиЯ✔
Супер!!! Ни разу не видела плантацию маков. Представляю какая красотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
никак не получается фото вставить, попробую ещё разок
НаталиЯ✔
Супер!!! Ни разу не видела плантацию маков. Представляю какая красотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НаталиЯ✔В ответ на Lilit L
Lilit L
СсылкаПожаловаться
История переписки3

НаталиЯ✔
Супер!!! Ни разу не видела плантацию маков. Представляю какая красотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уррааа! получилось! Как-то так это выглядит, правда, это прошлый год, 10 мая. В этом году гораздо больше было.
НаталиЯ✔
Супер!!! Ни разу не видела плантацию маков. Представляю какая красотища)
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Это лён, уже в этом году, на Родительский день, пасмурно было
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем