Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы свой дом?

Любите ли вы свой дом, (квартиру) ? Даёт ли он вам чувство защищённости, покоя, 
Люблю уют своего дома. Мне всё в нём нравится. Менять уже не хочу. Прижилась так сказать и вросла корнями. Для меня дом, это где мне хорошо, где хорошо моим близким и родным, где мы счастливы все вместе и, что немаловажно, где светло, тепло, чисто и красиво! Дом — это то, где появляются у тебя силы и энергия даже тогда, когда все идет совсем не так, как тебе бы хотелось.
Сегодня ещё сирень посадила в палисаднике, позавидовала соседям) Пусть будет красиво)  И людям приятно , радует глаз и источает аромат.
НаталиЯ✔
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
77
Cherry
ляпота
Осенняя
Безумно люблю свой дом. Где бы ни была, в каких райских местах не бывала, постоянно ловлю себя на мысли- Скорее домой, домой))))
Мюмзик
мы въехали пятьдесят лет назад в новый дом и так в нём прижились, что другого и не надо )))))
а цветы я сажаю на балконе и у подъезда,
НаталиЯ✔В ответ на Мюмзик
Мюмзик
мы въехали пятьдесят лет назад в новый дом и так в нём прижились, что другого и не надо )))))
а цветы я сажаю на балконе и у подъезда,
СсылкаПожаловаться
за столько лет корнями врастёшь...много..
МюмзикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
за столько лет корнями врастёшь...много..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
соседи уже во всю готовятся к юбилею дома )))) здесь многие с 1 сентября 1966 года живут )) Представляю фейерверк и гулянку )))))
НаталиЯ✔В ответ на Мюмзик
Мюмзик
соседи уже во всю готовятся к юбилею дома )))) здесь многие с 1 сентября 1966 года живут )) Представляю фейерверк и гулянку )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Понимаю теперь пожилых людей , которые живут в заброшенных деревнях , часто и магазинов то уже нет, но их ничем от туда не выманить.
МюмзикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Понимаю теперь пожилых людей , которые живут в заброшенных деревнях , часто и магазинов то уже нет, но их ничем от туда не выманить.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у нас дом специфический , 372 квартиры, 7 подъездов, но многие дружат семьями 50 лет ))))
НаталиЯ✔В ответ на Мюмзик
Мюмзик
у нас дом специфический , 372 квартиры, 7 подъездов, но многие дружат семьями 50 лет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Сейчас соседей на площадке в лицо не знают(
МюмзикВ ответ на НаталиЯ✔
НаталиЯ✔
Сейчас соседей на площадке в лицо не знают(
СсылкаПожаловаться
История переписки6
меня знают все )))))))
НаталиЯ✔В ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня знают все )))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
я не сомневаюсь)))
Night Fury
Очень люблю свою квартиру:) домой возвращаюсь всегда с радостью:)
АлександраВ ответ на Night Fury
Night Fury
Очень люблю свою квартиру:) домой возвращаюсь всегда с радостью:)
СсылкаПожаловаться
Такие же чувства.
Жужа
Не люблю эту квартиру, но привыкла уже.
НаталиЯ✔В ответ на Жужа
Жужа
Не люблю эту квартиру, но привыкла уже.
СсылкаПожаловаться
почему не любите?
НаталиЯ✔
почему не любите?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Когда въехали, обокрали маму, потом разбился кот, случайно залили соседей, потом трепал всем нервы сосед своей белочкой. Долго и мучительно умирала мама. Всегда относилась к ней, как к сараю, или перевалочной базе.Это после квартиры в центре. Все было в ней плохо, но пока в ней живем.
НаталиЯ✔В ответ на Жужа
Жужа
Когда въехали, обокрали маму, потом разбился кот, случайно залили соседей, потом трепал всем нервы сосед своей белочкой. Долго и мучительно умирала мама. Всегда относилась к ней, как к сараю, или перевалочной базе.Это после квартиры в центре. Все было в ней плохо, но пока в ней живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я тоже за своей мамой ухаживала. Жила у меня последние годы своей жизни. Не скажу что легко" ушла""...но что поделать.
НаталиЯ✔
Я тоже за своей мамой ухаживала. Жила у меня последние годы своей жизни. Не скажу что легко" ушла""...но что поделать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
У меня иногда такое ощущение, что я повторяю её судьбу, но несколько по другому. В одной квартире все создавалось, а в эта навевает мысль о разрушении. Абстрагировалась, но полюбить это место так и не удалось - здесь много людей еще до нас пострадало.
НаталиЯ✔В ответ на Жужа
Жужа
У меня иногда такое ощущение, что я повторяю её судьбу, но несколько по другому. В одной квартире все создавалось, а в эта навевает мысль о разрушении. Абстрагировалась, но полюбить это место так и не удалось - здесь много людей еще до нас пострадало.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы дом сами строили с нуля. Наверное бывают такие жилища где остаётся плохая энергетика от прежних хозяев. Пригласите батюшку, вреда точно не будет, если верите конечно.
НаталиЯ✔
Мы дом сами строили с нуля. Наверное бывают такие жилища где остаётся плохая энергетика от прежних хозяев. Пригласите батюшку, вреда точно не будет, если верите конечно.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, видимо, так. Мы тоже строимся.
Неточка НезвановаВ ответ на Жужа
Жужа
Когда въехали, обокрали маму, потом разбился кот, случайно залили соседей, потом трепал всем нервы сосед своей белочкой. Долго и мучительно умирала мама. Всегда относилась к ней, как к сараю, или перевалочной базе.Это после квартиры в центре. Все было в ней плохо, но пока в ней живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А что не так было с белочкой? Они что, шумные что ли? У знакомой жила белка, она тише любого кота вроде, да и всегда в клетке.
Дарья Работова (Белова)В ответ на Неточка Незванова
Неточка Незванова
А что не так было с белочкой? Они что, шумные что ли? У знакомой жила белка, она тише любого кота вроде, да и всегда в клетке.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так поняла, что белая горячка имеется ввиду
Неточка НезвановаВ ответ на Дарья Работова (Белова)
Дарья Работова (Белова)
Я так поняла, что белая горячка имеется ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ох, ё... Я подумала ну чем еще белка соседская достать может.))))
Дарья Работова (Белова)
Я так поняла, что белая горячка имеется ввиду
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Она самая. Это жесть. У него черти скакали везде, галлюцинации. И со всем этим он к нам цеплялся. То полицию вдруг вызовет - мы должны были оправдываться, что не обежали дедушку. Кино и немцы, а не жизнь.
Мария ТищенкоВ ответ на Жужа
Жужа
Когда въехали, обокрали маму, потом разбился кот, случайно залили соседей, потом трепал всем нервы сосед своей белочкой. Долго и мучительно умирала мама. Всегда относилась к ней, как к сараю, или перевалочной базе.Это после квартиры в центре. Все было в ней плохо, но пока в ней живем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я бы уже съехала
ZaraZa
Да, я люблю свой дом. Но переставлять мебель я тоже люблю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем