Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы свою вторую половинку, а может это не любовь?

У меня большая трагедия в жизни: меня бросила вторая половинка из-за собаки... Можно сказать променяла....А я ее по прежнему люблю. Подскажите как мне быть теперь с этой собакой. Может у кого-нибудь была похожая история, поделитесь ...
николай масленко
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
виктория назарова
ну значит не любила, если бы любила согласилась бы и стобой и с питомцем!!!!
николай масленко
так что же мне теперь делать? У меня жуткая депрессия... У же три раза с балкона прыгал, не помогает (живу на первом этаже)
ОЛЬГА
А ничего не делать Николай))предательство было с её стороны и успокойтесь-у вас будет другая женщина и настоящая любовь!!!А СОБАКА ДРУГ ЧЕЛОВЕКА -ОСТАНЕТСЯ ВЕРНОЙ ВАМ ВСЕГДА )))всё будет хорошо
добра Вам
а что именно произошло? как это из-за собаки, Вы ей условие поставили или что?
Паро
Когда мы теряем близкого нам человека это всегда выглядит как конец света но на самом то деле это всегда начало. нового и лучшего )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем