Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы видеоигры, как их любит их бабушка Ширли, которой 82 года?

Бабушка Ширли о себе - «Меня зовут Ширли Карли, я родом из Виргинии. Играю в компьютерные игры с середины 90-х, тогда мой сын купил мне первый компьютер. Игры помогают поддерживать мозги в тонусе. Пусть я и не очень хороший игрок (иногда я просто тормоз), но мне нравится играть. Я – бабушка-геймер. Любимая игра всех времен – это Skyrim. Мне так нравится все цветы, что там можно подобрать, величественные горы, которыми можно любоваться, старые поваленные деревья. Ну и конечно, дух приключений!».

Ширли вошла в книгу рекордов Гиннесса как самый пожилой видеоблогер. А еще она очень боится умереть до выхода шестой игры серии.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
10
Итальянчик..
мне 28..
не играю в игры..
Creatura Del Cuore
вообще не люблю видео-игры......совсем
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
бывают
Татьяна ПогребнякВ ответ на Радегунда Тюрингская
Комментарий удален.Почему?
Настольные игры, например или карточеые
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в видеоигры - играют на игровых приставках, компьютерные - на компьютерах, но по сути - это одно и тоже.
Alex
Глаза интересно у бабули как) лучше путешествовать на пенсии, если средства позволяют)
АнонимВ ответ на Alex
Alex
Глаза интересно у бабули как) лучше путешествовать на пенсии, если средства позволяют)
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И что? можно с таким же лицом сидеть и при остроте 0.1))
Я к тому что, лучше чем то здоровым и полезным заниматься) Это продлит жизнь и добавит больше счастья человеку, чем это пустая трата времени за игрушками..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем