Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы застолья?

У меня муж очень любит, как праздник так его семья собирается за большим столом. Еды куча всякой. Я  вот не очень такое люблю. 
ДОБРАЯ ВНУТРИ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
АННА АНИНА 1
не люблю
Светлана Федюкова
Терпеть не могу....и не собираю.
Галя Коновалова
Очень, слов нет, чтоб описать, особенно готовить
Елена ЖильцоваВ ответ на Галя Коновалова
Галя Коновалова
Очень, слов нет, чтоб описать, особенно готовить
СсылкаПожаловаться
готовить то ерунда. вот посуду потом мыть беееее
Галя КоноваловаВ ответ на Елена Жильцова
Елена Жильцова
готовить то ерунда. вот посуду потом мыть беееее
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Посудомойку в помощь, но я бы и руками помыла, я люблю мыть посуду, успокаивает, детектив я бы не написала, эт точно
Валькирия Рейн
Не очень люблю.
Валерка Смирнова
если не у меня собираемся-то да))
КатюшкаВ ответ на Валерка Смирнова
Валерка Смирнова
если не у меня собираемся-то да))
СсылкаПожаловаться

Beladonna@
Фу
Не Друг
У меня в воскресенье общий сбор. Я не люблю
Anna AvonarThiS
по настроению... иногда ващееее нет, а иногда - очень даже да...)))
Нюра
не любите готовить?
VP VP
Люблю. Но нечасто. И с ограниченным количеством друзей. Последние годы не люблю толпы. Толком ни с кем в итоге не поговорить. Идеальный для меня вариант, еще одна пара, кроме нас с мужем. Тогда вечер удастся, однозначно.
Ирина
Люблю когда большая компания, с детьми. Собирались очень часто. Да, ели и выпивали. Но масса была разговоров. Много очень пели песен и говорили за жизнь до утра.
Копилка добрых советов
Не люблю. А если уж очень часто делать застолья, например 1-2 раза в неделю. то это вообще путь к тому, чтобы спиться.
Маша с Медведем
Не люблю
Iron Butterfly
Мужики вообще пожрать любят)
Кто я *
У нас раньше собиралась вся родня за большим столом - весело было, а сейчас такого нет.
Мари Фарт
Класс, абожаю))
Жужа
В мое детство так было. Папа приезжал из очередной командировки и собирал родню. Маму это жутко раздражало - готовить и убираться то ей, а родни своей у нее никого - сирота. У меня в семье не принято и не прижилось - то поколение полегло еще в перестройку, а новое живет по новому. В кафе встречаемся иногда с бывшими или нонешними коллегами и не особо стремимся кого-то пускать в свой дом.
Солька
Все зависит от семьи, я очень люблю когда родные собираются вместе) и застолье тут вообще не при чем, я просто люблю людей, застолье кстати я не так люблю) его можно устраивать ежедневно, это не событие
Кормашова Ольга
Свекровь по молодости каждый выходной собирали родственников , как на работу ходили , у меня отшибло напрочь любое желание
Наташа Новожилова
Мы любим, у нас тоже по праздникам собирается вся наша огромная семья, это видимо уже как традиция, которая переходит в нашей семье из поколения в поколение
митя орлов
Когда приходят со своими отпрысками-это ужас!Перевернут всё вверх дном и обязательно чего-нибудь сломают.Брррррр!
Василиса
Не особо и точно не с чужими родителями
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем