Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
21 июля 12:35, Главная форумов

Любите ли вы жен своих братьев?

Хотелось бы узнать ваши мнения. Мой брат женат на чудной и светлой девушке, умница, красавица и очень легкий человек. Тьфу, тьфу живут ладно и дружно. Мне повезло со снохой. А как у вас?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
53
Конечно, это же моя семья, вот сегодня с ней по магазам двигаем))
СсылкаПожаловаться
Конечно, это же моя семья, вот сегодня с ней по магазам двигаем))
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
А я сегодня закупила косметики её любимой в выходные поеду радовать
СсылкаПожаловаться
А я сегодня закупила косметики её любимой в выходные поеду радовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно)))
Я её уже давно воспринимаю как младшую сестру.
Но скорее всего дело в ней, была бы грымза я бы не общалась.
СсылкаПожаловаться
Классно)))
Я её уже давно воспринимаю как младшую сестру.
Но скорее всего дело в ней, была бы грымза я бы не общалась.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Конечно в человеке, сама жутко переживала, какая будет, мало ли. Но слава богу, хорошенькая.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Я считаю что моему брату не повезло. Истеричная склочная стервочка его жена. Но все это не мое дело! Он ее любит, а я обожаю своих племянников))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Я считаю что моему брату не повезло. Истеричная склочная стервочка его жена. Но все это не мое дело! Он ее любит, а я обожаю своих племянников))
СсылкаПожаловаться
Мда, про меня так же сестра мужа думает. Но не могу я принять их стиль жизни не мое, кстати, муж на моей стороне, считает так же. Не общаемся мы совсем.
СсылкаПожаловаться
Мда, про меня так же сестра мужа думает. Но не могу я принять их стиль жизни не мое, кстати, муж на моей стороне, считает так же. Не общаемся мы совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что я о снохе думаю, никак не проявляется... общаюсь по мере необходимости и всегда сохраняю мир, это его выбор, его семья.
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
Все что я о снохе думаю, никак не проявляется... общаюсь по мере необходимости и всегда сохраняю мир, это его выбор, его семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя золовушка, всегда льет в уши свекрови, какая я не благодарная и т.д. Свекровь наслушается и в доме скандал, так и живем. Сначала переживала, а потом плюнула и забыла. Есть сын, есть муж, мама слава богу здорова. У брата все хорошо, а остальное не столь важно. Как говорят: "Собака лает, ветер уносит." Ну плохая и что?
СсылкаПожаловаться
Моя золовушка, всегда льет в уши свекрови, какая я не благодарная и т.д. Свекровь наслушается и в доме скандал, так и живем. Сначала переживала, а потом плюнула и забыла. Есть сын, есть муж, мама слава богу здорова. У брата все хорошо, а остальное не столь важно. Как говорят: "Собака лает, ветер уносит." Ну плохая и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодчина) разобрались кто есть кто)))))
СсылкаПожаловаться
ЕленаTEA
СсылкаПожаловаться
мудро!
СсылкаПожаловаться
Мне тоже.Она и умница, и хозяюшка и отличная мать их детей,образованная,из хорошей семьи,очень гостеприимна.
СсылкаПожаловаться

Очень на меня похожа. Так что я с ней общаюсь с любопытством, жаль не часто, в разных городах живем
СсылкаПожаловаться
Хыр-Быр
нет у меня никого
СсылкаПожаловаться
Маришка
Нормальные, дружеские отношения. Вместе на море с детьми ездили. Никаких терок между нами никогда не было, они уже 12 лет женаты.
СсылкаПожаловаться
Катя
я ровно отношусь,главное чтоб они с моим братом любили друг друга и у них все было хорошо....
СсылкаПожаловаться
Олеся В.
У меня нет брата(((
СсылкаПожаловаться
mmm mmm
Очень люблю жену брата,красавица,умница,хорошая хозяйка и мама
и брата люблю и детей его люблю....Нам очень повезло со снохой,она к моей маме добра и всегда готова помочь
СсылкаПожаловаться
ТаБу
Жена родного брата - классная, мне очень нравится и отношения у нас хорошие) Не зря я ему с детства вкус воспитывала)))
У двоюродных по разному. Кто то больше нравится, кто-то меньше, но нормально, без проблем общаюсь со всеми. Главное чтобы им нравилось.
СсылкаПожаловаться
ТимоФея
у меня сноха моя - практически лучшая подруга)))
СсылкаПожаловаться
не люблю жену моего брата... но если он такую выбрал, значит заслужил)
СсылкаПожаловаться
не люблю жену моего брата... но если он такую выбрал, значит заслужил)
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
а я про жену своего брата знаю очень и очень много всего неприглядного, брату ничего не рассказывала ни разу, сноха в курсе что мне известна ее подноготная, но раз они поженились и живут, растят детей и брат любит ее, настроила себя, на ровное к ней отношение
СсылкаПожаловаться
Катя
а я про жену своего брата знаю очень и очень много всего неприглядного, брату ничего не рассказывала ни разу, сноха в курсе что мне известна ее подноготная, но раз они поженились и живут, растят детей и брат любит ее, настроила себя, на ровное к ней отношение
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки2
а мне брата жалко и племянника... злая она, вокруг таких людей какая то атмосфера неприятная... вечно шипит, губы поджаты... а еще совершенно не готовит... вот как можно ребенка с года кормить магазинными пельменями??
СсылкаПожаловаться
а мне брата жалко и племянника... злая она, вокруг таких людей какая то атмосфера неприятная... вечно шипит, губы поджаты... а еще совершенно не готовит... вот как можно ребенка с года кормить магазинными пельменями??
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки3

ну вы сейчас частично и мою сноху описали, только она в детях своих души не чает...
СсылкаПожаловаться
Катя

ну вы сейчас частично и мою сноху описали, только она в детях своих души не чает...
СсылкаПожаловаться
Список банов (6)
История переписки4
эта тоже вселенскую любовь к единственному ребенку изображает. И постоянно нас шантажирует ребенком и маму мою и брата. Типа если хотите с ним видится - все будете делать как я говорю
СсылкаПожаловаться
эта тоже вселенскую любовь к единственному ребенку изображает. И постоянно нас шантажирует ребенком и маму мою и брата. Типа если хотите с ним видится - все будете делать как я говорю
СсылкаПожаловаться
Список банов (8)
История переписки5
офигеть!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru