Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы жен своих братьев?

Хотелось бы узнать ваши мнения. Мой брат женат на чудной и светлой девушке, умница, красавица и очень легкий человек. Тьфу, тьфу живут ладно и дружно. Мне повезло со снохой. А как у вас?
Та кто есть, на самом деле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
kiss kiss
Люблю)) У нее сегодня ДР)))
ДругВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Люблю)) У нее сегодня ДР)))
СсылкаПожаловаться
Донецкая Республика???
kiss kissВ ответ на Друг
Друг
Донецкая Республика???
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Дагестан Республика
Друг
тебе-то вот чё,до наших отношений и семей?
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Друг
Друг
тебе-то вот чё,до наших отношений и семей?
СсылкаПожаловаться
А ни чЁ!!!
Максим
Обожаю.И племянника тоже,
Алекс
А я бы хотела знать, что про меня думает сестра мужа...
Так-то у нас хорошие отношения, но вот что на самом деле?
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Алекс
Алекс
А я бы хотела знать, что про меня думает сестра мужа...
Так-то у нас хорошие отношения, но вот что на самом деле?
СсылкаПожаловаться
А оно надо ли? Лучше уж ровно, чем обиды и всяко другое.
Та кто есть, на самом деле
А оно надо ли? Лучше уж ровно, чем обиды и всяко другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да я бы и так ровно относилась, просто лучше знать истину, чтобы быть готовым к подвоху.
Оксана
Люблю очень. Замечательная девушка, работящая, порядочная. Главное, его любит сильно. А что нам родным еще нужно...
Knyazeva Recruitment
у меня три старших брата. и все жены меня устраивали. насколько это вообще можно назвать таким понятием. это их жены, по этому я вообще к ним ровные чувства испытываю. а так, вроде все порядочные женщины. а там - кто узнает? живем-то отдельно.
Ирина.одна
Обожаю жену брата. Восхищаюсь её терпением, мудростью. Она-многодетная мама, эталон женственности для меня.
Даниил Петухов
Мой младший брат женат на моей бывшей девушке, сейчас она беременна 4-м...
Даниил Петухов
Мой младший брат женат на моей бывшей девушке, сейчас она беременна 4-м...
СсылкаПожаловаться
Ничего себе Санта-Барбара
Даниил ПетуховВ ответ на Curlysue
Curlysue
Ничего себе Санта-Барбара
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У меня вообще интересно вышло у меня почти все друзья женаты на моих бывших и все они стали то же бывшими друзьями...
Лала
Нам повезло! Я её не люблю, но отношения дружеские и ровные.
Мария
Ни брата, ни снохи. Ура
Эйве
нет мы чужие люди
Curlysue
Моему брату 20, еще не женат, вот только недавно появилась первая, как он сам говорит, серьезная девушка. Привел знакомиться. Приятная девочка, больше пока не могу сказать ничего, пока близко не общаемся.
Татьяна Синельникова
И вроде всё достаточно пи..дато, но всё равно какая-то х...ня.))))) Чужая она. Хорошая хозяйка, жена, всё в дом, племянники отлично учатся. Но....на свете существуют только её родственники. Мы практически не общаемся, но в общем и целом отношения ровные. Если что попросит, я делаю, не жалко. Главное, брата устраивает.
наталья мельникова
Я не знаю как ко мне относится сестра мужа. Вчера мы ходили вместе по магазинам, а потом у нас чай пили. Но что у нее в голове-загадка. Женщины, они такие.
Елена Кеменева
Я единственный ребёнок, у мужа два брата и сестра. Все нормальные, но близкими людьми их назвать сложно, общаемся редко и ровно.
ivlana
А мой братец умудрился жениться на истеричной психопатке. когда она родила, к нам пришли её родственники и сказали, что нам с матерью пора убраться из нашей квартиры, т.к. она уже не наша, а нашего племянника и внука. Так что было у нас полгода веселья. Девочка устраивала брату спектакли по ночам с беганьем, хлопаньем дверьми, истеричными визгами на тему - какой он козёл вонючий, что не может заставить всех этих тварей (нас с матерью) свою жену уважать. Мы боялись квартиру оставить - по очереди выходили. Потом они переехали в съёмное жильё. красавицу нашу хватало на 10-14 дней спокойной жизни. потом - припадок. А потом брат не выдержал - и ушёл совсем (через 3 года такой весёлой жизни!!!!)
ШумВ ответ на ivlana
ivlana
А мой братец умудрился жениться на истеричной психопатке. когда она родила, к нам пришли её родственники и сказали, что нам с матерью пора убраться из нашей квартиры, т.к. она уже не наша, а нашего племянника и внука. Так что было у нас полгода веселья. Девочка устраивала брату спектакли по ночам с беганьем, хлопаньем дверьми, истеричными визгами на тему - какой он козёл вонючий, что не может заставить всех этих тварей (нас с матерью) свою жену уважать. Мы боялись квартиру оставить - по очереди выходили. Потом они переехали в съёмное жильё. красавицу нашу хватало на 10-14 дней спокойной жизни. потом - припадок. А потом брат не выдержал - и ушёл совсем (через 3 года такой весёлой жизни!!!!)
СсылкаПожаловаться
Огось... То есть у нас ещё анхел оказывается... ))
Анна Савельева
Брат родного нет, двоюродный далеко. А у мужа сестра зато есть..Ниче, норм. баба.
Пообщаться, побухать вместе можно.)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем