Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ли вы жен своих братьев?

Хотелось бы узнать ваши мнения. Мой брат женат на чудной и светлой девушке, умница, красавица и очень легкий человек. Тьфу, тьфу живут ладно и дружно. Мне повезло со снохой. А как у вас?
Та кто есть, на самом деле
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Евгения Жукова
Конечно, это же моя семья, вот сегодня с ней по магазам двигаем))
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Конечно, это же моя семья, вот сегодня с ней по магазам двигаем))
СсылкаПожаловаться
А я сегодня закупила косметики её любимой в выходные поеду радовать
Евгения Жукова В ответ на Та кто есть, на самом деле
Та кто есть, на самом деле
А я сегодня закупила косметики её любимой в выходные поеду радовать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Классно)))
Я её уже давно воспринимаю как младшую сестру.
Но скорее всего дело в ней, была бы грымза я бы не общалась.
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Евгения Жукова
Евгения Жукова
Классно)))
Я её уже давно воспринимаю как младшую сестру.
Но скорее всего дело в ней, была бы грымза я бы не общалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно в человеке, сама жутко переживала, какая будет, мало ли. Но слава богу, хорошенькая.
Елена
Я считаю что моему брату не повезло. Истеричная склочная стервочка его жена. Но все это не мое дело! Он ее любит, а я обожаю своих племянников))
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Елена
Елена
Я считаю что моему брату не повезло. Истеричная склочная стервочка его жена. Но все это не мое дело! Он ее любит, а я обожаю своих племянников))
СсылкаПожаловаться
Мда, про меня так же сестра мужа думает. Но не могу я принять их стиль жизни не мое, кстати, муж на моей стороне, считает так же. Не общаемся мы совсем.
Та кто есть, на самом деле
Мда, про меня так же сестра мужа думает. Но не могу я принять их стиль жизни не мое, кстати, муж на моей стороне, считает так же. Не общаемся мы совсем.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Все что я о снохе думаю, никак не проявляется... общаюсь по мере необходимости и всегда сохраняю мир, это его выбор, его семья.
Та кто есть, на самом делеВ ответ на Елена
Елена
Все что я о снохе думаю, никак не проявляется... общаюсь по мере необходимости и всегда сохраняю мир, это его выбор, его семья.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Моя золовушка, всегда льет в уши свекрови, какая я не благодарная и т.д. Свекровь наслушается и в доме скандал, так и живем. Сначала переживала, а потом плюнула и забыла. Есть сын, есть муж, мама слава богу здорова. У брата все хорошо, а остальное не столь важно. Как говорят: "Собака лает, ветер уносит." Ну плохая и что?
Та кто есть, на самом деле
Моя золовушка, всегда льет в уши свекрови, какая я не благодарная и т.д. Свекровь наслушается и в доме скандал, так и живем. Сначала переживала, а потом плюнула и забыла. Есть сын, есть муж, мама слава богу здорова. У брата все хорошо, а остальное не столь важно. Как говорят: "Собака лает, ветер уносит." Ну плохая и что?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы молодчина) разобрались кто есть кто)))))
Евгения Жукова В ответ на Елена
Елена
Я считаю что моему брату не повезло. Истеричная склочная стервочка его жена. Но все это не мое дело! Он ее любит, а я обожаю своих племянников))
СсылкаПожаловаться
мудро!
Белоснежная снежинка
Мне тоже.Она и умница, и хозяюшка и отличная мать их детей,образованная,из хорошей семьи,очень гостеприимна.
Юля Шеремет

Очень на меня похожа. Так что я с ней общаюсь с любопытством, жаль не часто, в разных городах живем
Аленушка
нет у меня никого
Маришка
Нормальные, дружеские отношения. Вместе на море с детьми ездили. Никаких терок между нами никогда не было, они уже 12 лет женаты.
Катя
я ровно отношусь,главное чтоб они с моим братом любили друг друга и у них все было хорошо....
Олеся В.
У меня нет брата(((
Милочка
Очень люблю жену брата,красавица,умница,хорошая хозяйка и мама
и брата люблю и детей его люблю....Нам очень повезло со снохой,она к моей маме добра и всегда готова помочь
T
Жена родного брата - классная, мне очень нравится и отношения у нас хорошие) Не зря я ему с детства вкус воспитывала)))
У двоюродных по разному. Кто то больше нравится, кто-то меньше, но нормально, без проблем общаюсь со всеми. Главное чтобы им нравилось.
ТимоФея
у меня сноха моя - практически лучшая подруга)))
Солнечный слон
не люблю жену моего брата... но если он такую выбрал, значит заслужил)
Солнечный слон
не люблю жену моего брата... но если он такую выбрал, значит заслужил)
СсылкаПожаловаться
а я про жену своего брата знаю очень и очень много всего неприглядного, брату ничего не рассказывала ни разу, сноха в курсе что мне известна ее подноготная, но раз они поженились и живут, растят детей и брат любит ее, настроила себя, на ровное к ней отношение
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя
а я про жену своего брата знаю очень и очень много всего неприглядного, брату ничего не рассказывала ни разу, сноха в курсе что мне известна ее подноготная, но раз они поженились и живут, растят детей и брат любит ее, настроила себя, на ровное к ней отношение
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а мне брата жалко и племянника... злая она, вокруг таких людей какая то атмосфера неприятная... вечно шипит, губы поджаты... а еще совершенно не готовит... вот как можно ребенка с года кормить магазинными пельменями??
Солнечный слон
а мне брата жалко и племянника... злая она, вокруг таких людей какая то атмосфера неприятная... вечно шипит, губы поджаты... а еще совершенно не готовит... вот как можно ребенка с года кормить магазинными пельменями??
СсылкаПожаловаться
История переписки3

ну вы сейчас частично и мою сноху описали, только она в детях своих души не чает...
Солнечный слонВ ответ на Катя
Катя

ну вы сейчас частично и мою сноху описали, только она в детях своих души не чает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
эта тоже вселенскую любовь к единственному ребенку изображает. И постоянно нас шантажирует ребенком и маму мою и брата. Типа если хотите с ним видится - все будете делать как я говорю
Солнечный слон
эта тоже вселенскую любовь к единственному ребенку изображает. И постоянно нас шантажирует ребенком и маму мою и брата. Типа если хотите с ним видится - все будете делать как я говорю
СсылкаПожаловаться
История переписки5
офигеть!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем