Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите нас

Не раз читал мнение женщин, что не стоит выражать открыто чувства мужчине, т.к. они этого не ценят, садятся на голову и т.д. по списку. Милые и очаровательные, признавайтесь! Умные поймут и оценят. Вы не представляете какой это реальный драйв, что-то делать ради той, которая любит и ждет! Это чувство ничто не заменит. Любите нас и будьте любимыми!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
106
НеБом ВыШе
вы правы, мужчинам нужна любовь и забота.
Kelsy Kell
А если игра в одни ворота?
АнонимВ ответ на Kelsy Kell
Kelsy Kell
А если игра в одни ворота?
СсылкаПожаловаться
Так и у нас так бывает...Главное не ожесточаться
Солнечный слон
только этим и занимаемся.....
kiss kiss
Я тебя люблю, ты самый-самый : )))))♡♡♡♡♡
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Я тебя люблю, ты самый-самый : )))))♡♡♡♡♡
СсылкаПожаловаться
И я тя!)
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
И я тя!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Целую :-*:-*:-*)))
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Целую :-*:-*:-*)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Крепко?)
kiss kissВ ответ на Аноним
Аноним
Крепко?)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Крепко и страсно : ))))
kiss kissВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Крепко и страсно : ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Страстно
АнонимВ ответ на kiss kiss
kiss kiss
Страстно
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Таю, таю, таю без тебя)
Лыцарь Безобеда
Вам уже выше прилетел голуби мира.)
МарТa
выражали, теперь помалкиваем
МегаБайт ЙожиГоff
"Скоро весна, скоро весна
Скоро эти ночи беспокойного сна.
Снова весна, снова любовь,
Снова в наших жилах заиграет кровь.
....

Люби меня, люби, жарким огнём
Ночью и днём сердце сжигая,
Люби меня, люби..." (цы)
МегаБайт ЙожиГоff
"Скоро весна, скоро весна
Скоро эти ночи беспокойного сна.
Снова весна, снова любовь,
Снова в наших жилах заиграет кровь.
....

Люби меня, люби, жарким огнём
Ночью и днём сердце сжигая,
Люби меня, люби..." (цы)
СсылкаПожаловаться
ничеси какое ретро)))
МегаБайт ЙожиГоffВ ответ на Volha
Volha
ничеси какое ретро)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
прива)) мне она нра))) тебе не?)
МуляНеНервируйМеня
"Умные поймут и оценят"- это на вроде теста? Признаешься в любви и ждешь реакции со стороны мужчины, если начинает ценить, значит не дурак? Так,что ли?
МуляНеНервируйМеня
"Умные поймут и оценят"- это на вроде теста? Признаешься в любви и ждешь реакции со стороны мужчины, если начинает ценить, значит не дурак? Так,что ли?
СсылкаПожаловаться

МуляНеНервируйМеня
"Умные поймут и оценят"- это на вроде теста? Признаешься в любви и ждешь реакции со стороны мужчины, если начинает ценить, значит не дурак? Так,что ли?
СсылкаПожаловаться
Вопрос не в том кто дурак, а в том. что не стоит ожесточаться и считать, что мужчины не ценят любовь женщины
МарТaВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том кто дурак, а в том. что не стоит ожесточаться и считать, что мужчины не ценят любовь женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да никто не ожесточается, мы ж не мужики
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Вопрос не в том кто дурак, а в том. что не стоит ожесточаться и считать, что мужчины не ценят любовь женщины
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы слишком много на себя берете, чтобы отвечать за весь мужской род. Именно, что не ценят, да еще и кичатся этим, и таких сейчас очень много.
МуляНеНервируйМеня
Вы слишком много на себя берете, чтобы отвечать за весь мужской род. Именно, что не ценят, да еще и кичатся этим, и таких сейчас очень много.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Беру столько сколько знаю и не говорю за всех, в моем окружении адекватные мужики. Вы же апеллируете "..таких сейчас очень много", тоже взяли на себя роль судьи?
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Беру столько сколько знаю и не говорю за всех, в моем окружении адекватные мужики. Вы же апеллируете "..таких сейчас очень много", тоже взяли на себя роль судьи?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да нет, все гораздо проще-жизненный опыт и все тоже окружение. Видно у нас с Вами разное окружение, и как следствие разные выводы.
МуляНеНервируйМеня
Да нет, все гораздо проще-жизненный опыт и все тоже окружение. Видно у нас с Вами разное окружение, и как следствие разные выводы.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Жизнь тоже побросала, предательство от многих (жена, друзья, партнеры). Сторонился женщин, но встретил, ее слова, моя растерянность...а потом как пелена сошла. Жизнь увидел другой, новые знакомые, карьера в гору в общем как переродился. Удачи вам
МуляНеНервируйМеняВ ответ на Аноним
Аноним
Жизнь тоже побросала, предательство от многих (жена, друзья, партнеры). Сторонился женщин, но встретил, ее слова, моя растерянность...а потом как пелена сошла. Жизнь увидел другой, новые знакомые, карьера в гору в общем как переродился. Удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Взаимно, по хорошему завидую,но советую не расслабляться.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем