Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите ночной город, как люблю его я ???

Меня всегда манил Свет.
Свет звёзд, фонарей, женщин...
Еду по ночному городу, а рядом сидит Она...
Я сворачиваю на набережную, и она улыбается))
Ей нравятся отражения, ярких огней  на водной глади. Это возбуждает её, в ней просыпается нежность и восторг...
Глаза горят, она не сдерживает своих эмоций, кричит как ненормальная, что очень счастлива...
Я обнимаю её, крепко прижимаю к груди и говорю:
 Я тебя никому не отдам....
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
123
Владимир В ответ на Аноним
Аноним
Привет! Да.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
родное. мож у тебя есть хорошая фотка главного корпуса твоего вуза? по мне так оч. красивое здание.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
родное. мож у тебя есть хорошая фотка главного корпуса твоего вуза? по мне так оч. красивое здание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
не помню, искать надо
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
родное. мож у тебя есть хорошая фотка главного корпуса твоего вуза? по мне так оч. красивое здание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Простите, Владимир. Я ввела вас в заблуждение, хотя как человек творческий, я думаю вы почувствовали, что тема написана дамой. Это мой экзамен актёрского мастерства. Делф не верил в мой талант перевоплощения. Я получила его оценку моего творчества, получила, что хотела, больше мне нечего желать - я ухожу в реал. Надеюсь, что вы не очень разочарованы и не будете держать на меня обиду.
Владимир, пишите темы, у вас лёгкая и позитивная манера изложения. Вас интересно и приятно читать.
АнонимВ ответ на Владимир
Владимир
родное. мож у тебя есть хорошая фотка главного корпуса твоего вуза? по мне так оч. красивое здание.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Фото постараюсь найти
Киса
А че кричит ?из пещеры её вывезли?
АнонимВ ответ на Киса
Киса
А че кричит ?из пещеры её вывезли?
СсылкаПожаловаться
Взрослеет, голос прорезался))
Beladonna@
Тёмная ночь...
АнонимВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
Тёмная ночь...
СсылкаПожаловаться
тёмная в лесу, в городе очень даже светлая)
Beladonna@В ответ на Аноним
Аноним
тёмная в лесу, в городе очень даже светлая)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отож)
Елена Анчугова
А мне нравиться не спеша идти поздно вечером после спектакля по московской улице... огни... шаги... впечатления... и рука любимого мужчины, заботливо и нежно поддерживающая меня под руку...
По дороге в театр улицы совсем ещё не такие: будничные, суетливые, шумные... еще не появилось очарование глубокого темно-синего неба в вышине и сияющих огней города... ещё суетные дневные впечатления не стёрла магия Театра...
АнонимВ ответ на Елена Анчугова
Елена Анчугова
А мне нравиться не спеша идти поздно вечером после спектакля по московской улице... огни... шаги... впечатления... и рука любимого мужчины, заботливо и нежно поддерживающая меня под руку...
По дороге в театр улицы совсем ещё не такие: будничные, суетливые, шумные... еще не появилось очарование глубокого темно-синего неба в вышине и сияющих огней города... ещё суетные дневные впечатления не стёрла магия Театра...
СсылкаПожаловаться
После театра, концерта не сразу затихает волнение от прикосновения к прекрасному, и красота ночного города как продолжение действа
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?

Ева

ЕваВ ответ на Ева
Ева

СсылкаПожаловаться
Вот такая ассоциация с ночным городом.
АнонимВ ответ на Ева
Ева
Вот такая ассоциация с ночным городом.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно
Граф КалиостроВ ответ на Ева
Ева

СсылкаПожаловаться
Сколько в тебе любви, так хочется ее...
Ahmedova Munira
Люблю гулять по ночному городу)
АнонимВ ответ на Ahmedova Munira
Ahmedova Munira
Люблю гулять по ночному городу)
СсылкаПожаловаться

Она Ним
Я не очень романтичная, видимо.
Меня больше скорость возбуждает и ощущения от соприкосновения колёс дорогой.
Нет, машину не вожу(((
АнонимВ ответ на Она Ним
Она Ним
Я не очень романтичная, видимо.
Меня больше скорость возбуждает и ощущения от соприкосновения колёс дорогой.
Нет, машину не вожу(((
СсылкаПожаловаться
Романтика может нагрянуть внезапно) Как сбой в гормональной системе.
Никогда не поздно сесть за руль, было бы желание.
Она НимВ ответ на Аноним
Аноним
Романтика может нагрянуть внезапно) Как сбой в гормональной системе.
Никогда не поздно сесть за руль, было бы желание.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
По молодости мне доводилось водить Икарус, Камаз, и Краз. И я однажды была вынуждена съездить в соседний поселок за рулём вчера купленной "шестерки".
Водила в последний раз 25 лет назад.
Не-а, нет желания. Нет ничего лучше, чем сидеть на месте смертника в машине, если за рулём хороший водитель. И ехать куда-нибудь далеко между полей желтой кашки. Иван-чай тоже хорошо подходит.
Аноним
Прошу прощения у всех, кого ввела в заблуждение. Люблю, целую. Вы мне дороги, друзья!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем