Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите следить за своими зубами и полостью рта?

Если зубы до кончины, вы намерены беречь, их не скальте без причины … и всегда фильтруйте речь.


А если серьезно - чистите утром, вечером? К стоматологу каждые полгода? Ополаскиватели? Зубная нить? Щетку меняете каждые 3 месяца? Меняете зубные пасты? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Оdessova
Важная составляющая моей жизни.
АнонимВ ответ на Оdessova
Оdessova
Важная составляющая моей жизни.
СсылкаПожаловаться
И это правильно
ОdessovaВ ответ на Аноним
Аноним
И это правильно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще всегда с собой бутылки минеральной воды для полоскания полости рта. Кстати, путь к долголетию, так по крайней мере утверждают врачи.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Оdessova
Оdessova
Еще всегда с собой бутылки минеральной воды для полоскания полости рта. Кстати, путь к долголетию, так по крайней мере утверждают врачи.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А какой минералки ?
Авантюрная Наивность
А какой минералки ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Славяновская, Смирновская, Горячий Ключ. Это не важно какое название воды, самое главное газы этой воды. Они способствуют лучшему очищению. Вы например выпили чашку кофе, после этого сполосните полость рта. Выпили чай через некоторое время опять повторите это действие, съели яблоко делайте то же и т.д.
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня их нет....
незачем следить...
ღ♥ღСтасяღ♥ღ
У меня их нет....
незачем следить...
СсылкаПожаловаться
Убежали?!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Кикимора
Кикимора
Убежали?!
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Сбежали....
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Сбежали....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вы были с ними очень суровой?!
ღ♥ღСтасяღ♥ღ В ответ на Кикимора
Кикимора
Вы были с ними очень суровой?!
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Вот также,как автор,издевалась над ними
ღ♥ღСтасяღ♥ღ

Вот также,как автор,издевалась над ними
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Светик
не люблю - приходится
АнонимВ ответ на Светик
Светик
не люблю - приходится
СсылкаПожаловаться
Лет 10 назад так намучилась с одним - теперь целый ритуал
Киша Фокс
Чищу)
АнонимВ ответ на Киша Фокс
Киша Фокс
Чищу)
СсылкаПожаловаться
И то хорошо
Из-за тонкой эмали только один раз в день могу чистить.
Пасты меняю, щётки тоже. Нитями пользуюсь.
У стоматолога не была года 3. После ужасного удаления зубов мудрости не могу психологически настроиться....
Авантюрная НаивностьВ ответ на ℑ
Из-за тонкой эмали только один раз в день могу чистить.
Пасты меняю, щётки тоже. Нитями пользуюсь.
У стоматолога не была года 3. После ужасного удаления зубов мудрости не могу психологически настроиться....
СсылкаПожаловаться
Ого...у меня тонкая, но такого совета не слышала я .
А десна как ? Пища ведь застревает , воспаляются
Авантюрная Наивность
Ого...у меня тонкая, но такого совета не слышала я .
А десна как ? Пища ведь застревает , воспаляются
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ничего у меня не застревает и не воспаляется.
Фекла Харитонова
Конечно, утром и вечером чищу, пользуюсь ополаскивателем Лесной бальзам, пользуюсь зубными нитями Oral-b, раз в неделю тщательно вычищаю электрической щеткой и потом на ночь наношу гель rocs medical minerals. В последний раз была у стоматолога 7 лет назад. Больше не хочу, лучше по 10 минут в день потратить, чем с пломбами потом ходить на пол зуба или вообще имплантант вкручивать. А еще каждые полгода на чистку зубов хожу и мне там еще после процедуры фторлаком покрывают.
Фекла Харитонова
Конечно, утром и вечером чищу, пользуюсь ополаскивателем Лесной бальзам, пользуюсь зубными нитями Oral-b, раз в неделю тщательно вычищаю электрической щеткой и потом на ночь наношу гель rocs medical minerals. В последний раз была у стоматолога 7 лет назад. Больше не хочу, лучше по 10 минут в день потратить, чем с пломбами потом ходить на пол зуба или вообще имплантант вкручивать. А еще каждые полгода на чистку зубов хожу и мне там еще после процедуры фторлаком покрывают.
СсылкаПожаловаться
а \чистку не стоматологи делают?
Meteora
У меня эмаль слабая, чищу только утром по совету стоматолога. Ополаскивателями не пользуюсь, нить иногда, если что-то застряло. Тьфу-тьфу-тьфу, все зубф свои, только на одном коронка
Вероника Чепурина
К стоматологу в основном по мере необходимости, свои зубы отличные. Чищу 2 раза в сутки, но в основном без пасты. Бальзамы-ополаскиватели ненавижу. Раз в год на чистку от зубного камня.
Анна
Мой стоматолог против ополаскивателей.
Авантюрная НаивностьВ ответ на Анна
Анна
Мой стоматолог против ополаскивателей.
СсылкаПожаловаться
Почему ? Мне для лечения подходит
Авантюрная НаивностьВ ответ на Авантюрная Наивность
Авантюрная Наивность
Почему ? Мне для лечения подходит
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Для дёсен
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем