Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любите супруга качественнее

Читаю тему в ВК: если через семь лет брака (рассуждает девушка) вы не чувствуете любви к супругу, приложите усилия, больше ему уделяйте внимания и т.д. В ваших силах сделать брак счастливым и т.п. И всё. Я не поняла, а брак только от женщины зависит? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Василиса
В основном - да, это так, отношения длятся столько - на сколько у женщины хватает терпения или желания.
ПтичкаВ ответ на Василиса
Василиса
В основном - да, это так, отношения длятся столько - на сколько у женщины хватает терпения или желания.
СсылкаПожаловаться
+100500
Natali Fomenko
а, это психотренинг для тех, кто счастлив до безумия, если хоть раз кто-нибудь замуж возьмет :)) не обращайте внимания.
Nataly
эта девушка сама замужем? или только рассуждает?

часто одинокие барышни мечтают, что если бы у них был бы собственный муж, уж они-то его залюбили бы. не то, что эти замужние шлюпки))
антипипецВ ответ на Nataly
Nataly
эта девушка сама замужем? или только рассуждает?

часто одинокие барышни мечтают, что если бы у них был бы собственный муж, уж они-то его залюбили бы. не то, что эти замужние шлюпки))
СсылкаПожаловаться
часто сталкиваюсь с ситуацией , вижу тетеньку , переминается с ноги на ногу , думаю , одинокая барышня , и тут выплывает слонопотам, славатехоспади, чуть не вляпался
Nickеа́В ответ на антипипец
антипипец
часто сталкиваюсь с ситуацией , вижу тетеньку , переминается с ноги на ногу , думаю , одинокая барышня , и тут выплывает слонопотам, славатехоспади, чуть не вляпался
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Причем слонопотам к барышне и куда чуть не вляпался? %)
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Причем слонопотам к барышне и куда чуть не вляпался? %)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Типа, познакомица хотел, а тут...
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Типа, познакомица хотел, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Слонопотам - это муж? Если б не была замужем за слонопотамом, то почему "вляпался" ?
антипипецВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Слонопотам - это муж? Если б не была замужем за слонопотамом, то почему "вляпался" ?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
если бы вляпался , то не была бы замужем за слонопотамом
Nickеа́В ответ на антипипец
антипипец
если бы вляпался , то не была бы замужем за слонопотамом
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Если бы она не была замужем, вы были бы счастливы вместе!!!
А потом, наверное, превратились в слонопотама ))))))))))))
антипипецВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Если бы она не была замужем, вы были бы счастливы вместе!!!
А потом, наверное, превратились в слонопотама ))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не , во мне 60 кг , я жиробасиной уже пожалуй никогда не стану
Nickеа́В ответ на антипипец
антипипец
не , во мне 60 кг , я жиробасиной уже пожалуй никогда не стану
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда до сих пор не могу понять, почему "славатехоспади, чуть не вляпался"
антипипецВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Тогда до сих пор не могу понять, почему "славатехоспади, чуть не вляпался"
СсылкаПожаловаться
История переписки9
так слонопотам бы наверное поинтересовался, что мне нужно от его знакомой , а мне волноваться врачи запретили
Nickеа́В ответ на антипипец
антипипец
так слонопотам бы наверное поинтересовался, что мне нужно от его знакомой , а мне волноваться врачи запретили
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Так вот оно что, Михалыч..
антипипецВ ответ на Аноним
Аноним
Типа, познакомица хотел, а тут...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вводят в заблуждение , бессовестные
АнонимВ ответ на антипипец
антипипец
вводят в заблуждение , бессовестные
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот видно, что без головы...)
АнонимВ ответ на Nataly
Nataly
эта девушка сама замужем? или только рассуждает?

часто одинокие барышни мечтают, что если бы у них был бы собственный муж, уж они-то его залюбили бы. не то, что эти замужние шлюпки))
СсылкаПожаловаться
Она не просто рассужлает, но и ссылается на кого-то там...
мила мила
к сожалению, в основном, атмосфера в семье это заслуга женщины.. встречала только 2 семьи где мужчины много и сами прикладывают усилий.. но только 2...
Meteora
Ну в целом по жизни начинать-то всегда нужно с себя... Но вот как вернуть любовь, я че-то не знаю.
Kaspa Jones
Когда анонимы повзрослеют уже...
Тебе что-то надо - ты шевелишься, а не ждешь пока кто-то пошевелится за тебя. Этот мир работает только так и никак иначе. Детский сад, штаны на лямках...
maria HIMERA boikovaВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Когда анонимы повзрослеют уже...
Тебе что-то надо - ты шевелишься, а не ждешь пока кто-то пошевелится за тебя. Этот мир работает только так и никак иначе. Детский сад, штаны на лямках...
СсылкаПожаловаться
никогда. Людям нужны проблемы, а то им скушна.
АнонимВ ответ на maria HIMERA boikova
maria HIMERA boikova
никогда. Людям нужны проблемы, а то им скушна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нам нормально. Но поставят такой пост без возможности ответить. И звучит как априори.
Honney Pot
если женщина приложит больше усилий, а мужчина не приложит ничего - мне кажется что это укрепит не брак, а корону на голове мужа. а вот если приложить усилия к себе (внешность, увлечения, та же работа), то мужу придется побеспокоиться что его жена может и уйти от него, такая классная от того кто перестал уделять ей внимание. и это уже ему придется прикладывать усилия для сохранения брака.
Жужа
Все так. Вкладывайся и тебе воздастся. Под лежачий камень вода не течет.
Черная_гитара
Это не хня, а правда жизни. Отношения, как правило, зависят именно от женщины. Женщина намного сильнее эмоциональнее, энергетически. Насколько любит женщина мужа, настолько и любит мужчина жену. И никак не наоборот. Если муж будет сильно любить жену, то жену это скорее всего будет раздражать, если не сразу, то со временем.
Вам просто не хватает жизненного опыта, чтобы это понять. Всему свое время
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем