Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любитель хвастаться или ударить побольнее?

Есть у меня бывшая одногруппница,я вот понять не могу,человек просто очень любит хвастать или пытается намеренно задеть?У меня личная жизнь как-то не удалась,кручусь верчусь с ребенком как могу,и каждый(каждый раз!!) сталкиваясь с ней по работе(а это стабильно 2 раза в неделю) она задает мне мимолетный вопрос-как дела,и дальше,не упев я открыть рот,как она мне моментально начинает-ой,я так счастлива замужем,мне так хорошо,мне так безумно повезло,я вообще не представляю,как вообще можно жить без семьи и мужчины,ведь мужчина-это практически Бог,а секс,ооо,секс это лучшее что может быть в жизни,а вот мы,нашей крепкой семьей...и т.д и т.п.Хорошо,все у нее прекрасно,может тогда молчать??Она не только меня этим замучила,незамужние наши оставшиеся одногруппницы тоже отмечают,что слышат от нее то же самое.Не буду кривить душой,да,внутри задевает,во-первых,потому что,что врать себе,я несчастлива,свободным подружкам тоже радости особой в жизни нет.Для чего она это делает?Такое желание поделиться счастьем??Но вообще-то истинно счастливые молчат,делают добро другим,от души поддерживают.Или это что-то другое?Желание утвердиться,похвастаться,кинуть в лицо,а вот я состоялась,а у вас фиг??По возможности избегаю ее вообще,но каждый раз после встречи остается плохой осадок.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
66
иван помидоров
Пообщайтесь с ней когда ее муженек уйдет к другой
Night Fury
Сжечь ведьму!
КлизмачВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сжечь ведьму!
СсылкаПожаловаться

Не самая веселая АнгелинаВ ответ на Night Fury
Night Fury
Сжечь ведьму!
СсылкаПожаловаться

Мила
Как в анекдоте "Так кто Вам мешает тоже говорить, что вы счастливы?"
НЗВ ответ на Мила
Мила
Как в анекдоте "Так кто Вам мешает тоже говорить, что вы счастливы?"
СсылкаПожаловаться
Вот прям с языка сняла)))
Виктория Роик
Ваша эта одногрупница-дешевая понтушка, не реагируйте на нее... А после того, как при очередной встрече выговорится таким вот образом, просто ответьте: "Счастье любит тишину...".. и идите мимо..
Мурлышк@
счастье любит тишину !!!!!!!
Лана Лазурная
Осадите жестко разок, что стесняетесь?
Meteora
просто человек нетактичный, злой и завистливый. Если у нее еще нет ребенка, можете начать делать то же самое, что и она, толькопро ребенка.
Виктория РоикВ ответ на Meteora
Meteora
просто человек нетактичный, злой и завистливый. Если у нее еще нет ребенка, можете начать делать то же самое, что и она, толькопро ребенка.
СсылкаПожаловаться
Да, очень похоже на зависть... Выпячивает то, о чем сама мечтает и скорее всего не имеет, а просто врет..
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться

"Ой, я так счастлива, что у меня есть ребенок! Как вообще женщина может считаться счастливой, если нет детей??? Это же просто пустоцвет и недочеловек без детей!"
MeteoraВ ответ на Night Fury
Night Fury

"Ой, я так счастлива, что у меня есть ребенок! Как вообще женщина может считаться счастливой, если нет детей??? Это же просто пустоцвет и недочеловек без детей!"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А какая такая семья без детей? Для чего тогда вообще?
Night FuryВ ответ на Meteora
Meteora
А какая такая семья без детей? Для чего тогда вообще?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не спорю)
АнонимВ ответ на Meteora
Meteora
СсылкаПожаловаться
У нее двое детей,все вроде есть в жизни,и все это она постоянно перечисляет.
Лиза ШницельВ ответ на Аноним
Аноним
У нее двое детей,все вроде есть в жизни,и все это она постоянно перечисляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
всегда можно в ответ поддеть- а твой то тест на днк делал, что-то дети не похожи..
Larry Stylinson
Она не желает вас задеть, вы сами слишком болезненно реагируете на нее)) можно просто посмеяться над ее самоуверенностью))
Марфа
анекдот ей расскажите: Встречаются две подруги.
Одна - ой, у меня муж так много зарабатывает!
Другая - Прекрасно!
Первая - ой, он недавно мне третью шубу купил!
Другая - Прекрасно!
Первая - а мне любовник вторую машину подарил!
Другая - Прекрасно!
Первая - ну а ты-то как?
Другая - а нас в институте благородных девиц научили вместо "не п-ди" говорить "прекрасно!"
Виктория РоикВ ответ на Марфа
Марфа
Другая - Прекрасно!
Другая - Прекрасно!
Другая - Прекрасно!
Первая - ну а ты-то как?
Другая - а нас в институте благородных девиц научили вместо "не п-ди" говорить "прекрасно!"
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Виктория Роик
Виктория Роик

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Night FuryВ ответ на Марфа
Марфа
Другая - Прекрасно!
Другая - Прекрасно!
Другая - Прекрасно!
Первая - ну а ты-то как?
СсылкаПожаловаться

МарфаВ ответ на Night Fury
Night Fury

СсылкаПожаловаться
История переписки2
bruja
Ну сказали бы ей: "ты так разрекламировал своего муж, что я уже подумываю прибрать его к рукам"
Валерьянка Мурзилкина В ответ на bruja
bruja
Ну сказали бы ей: "ты так разрекламировал своего муж, что я уже подумываю прибрать его к рукам"
СсылкаПожаловаться

Юлия
Каждый раз говорит одно и то же? Странная тетя.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем