Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
20 сентября 00:51, Главная форумов

Любители халявы

Тема тут была про продажи на авито б/у вещей и людскую наглость, порекомендовали отдавать через дарудар. Зашла посмотреть что это. Вот ведь людей до халявы падких сколько! Пофиг,что отдают - тарелку-гжель или мебель, не менее 30 желающих на каждый лот. Это что, столько малоимущих? Но ведь не вещи первой необходимости же отдают. Нам татарами лишь бы даром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
36
12
Fofinha
Какая разница. Есть предложение, есть спрос, все довольны.
СсылкаПожаловаться
Нино Бурджанадзе
Может, они берут вещи в дар, а потом на Авито их перепродают?
СсылкаПожаловаться
Нино Бурджанадзе
СсылкаПожаловаться
Это уже их право-они владельцы.
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
СсылкаПожаловаться
:))) сегодня в сериале 'Мамочки' нечто подобное было. Поплакалась, купила за 3 копейки, потом за 10 перепродает :)))
СсылкаПожаловаться
Аноним
:))) сегодня в сериале 'Мамочки' нечто подобное было. Поплакалась, купила за 3 копейки, потом за 10 перепродает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навыки бизнеса. Ничего плохого не вижу. Это она потратила время, нашла, провела переговоры, потратила время и усилия, чтобы продать по хорошей цене. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
Навыки бизнеса. Ничего плохого не вижу. Это она потратила время, нашла, провела переговоры, потратила время и усилия, чтобы продать по хорошей цене. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
сапоги не продавай волшебные
СсылкаПожаловаться
FofinhaВ ответ на mmmm
mmmm
сапоги не продавай волшебные
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки4
Ты чоо, подозреваешь меня в худшем???
СсылкаПожаловаться
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Шапка -невидимка есть?))) шепотом спрашиваю)))) хочу побузить, без шапки никак((((
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Шапка -невидимка есть?))) шепотом спрашиваю)))) хочу побузить, без шапки никак((((
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я хочу метлу как у Гарри потера. Кто нибудь отдайте в дар
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Леля
Леля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ня!
СсылкаПожаловаться
ЛеляВ ответ на mmmm
mmmm
ня!
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки8
Ну спасибо дорохая! Угодила то как.
СсылкаПожаловаться
Леля
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там каждый год новую выпускают))))) можно на секондных сайтах Гриффиндора посмотреть и выбрать)))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Там каждый год новую выпускают))))) можно на секондных сайтах Гриффиндора посмотреть и выбрать)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8
Ок присмотрюсь!
СсылкаПожаловаться
Леля
Ок присмотрюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) хорошо , что предупредили))) теперь , если увижу симпатичную ведьмочку на метле в небе, буду знать -это не глюк, это Леля)))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
))) хорошо , что предупредили))) теперь , если увижу симпатичную ведьмочку на метле в небе, буду знать -это не глюк, это Леля)))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки10

СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
Я вся внимание (уши)
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Я вся внимание (уши)
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки7
Шепчу)))): шапки-неведимки, скатерти -самобранки?)))) мне более актуальна тряпка-самоубиранка))) но сказки ,видимо мужчины писали(((( им бы покушать, а уберут другие)))))))
СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
Шепчу)))): шапки-неведимки, скатерти -самобранки?)))) мне более актуальна тряпка-самоубиранка))) но сказки ,видимо мужчины писали(((( им бы покушать, а уберут другие)))))))
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки8

СсылкаПожаловаться
Tatsiana Verbilo
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки6
СсылкаПожаловаться
mmmm
СсылкаПожаловаться
Список банов (5)
История переписки7
)))) от звука мяу, я млею и таю, к одним лишь кошкам я слабость питаю))) а , если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))) кошки-очарование мое, кошки -любовь призвание мое, кошки-я дарю вам много лееет... Садитесь детки , для вас готов обед)))))
СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
а ты чоу- не барыга? А как же капитализм с человеческим лицом
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки3
На любой благотворительности теперь делают деньги. В следующий раз 10 раз подумаешь, действительно ли человек нуждающийся или он на этом подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
Аноним
На любой благотворительности теперь делают деньги. В следующий раз 10 раз подумаешь, действительно ли человек нуждающийся или он на этом подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делай добро и кидай его в воду)))) а уж все остальное пусть остается на совести того человека...ваша-чиста))
СсылкаПожаловаться
Аноним
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отдаю потому, что кто то нуждается, я отдаю потому, что мне не нужно, вещь хорошая, выкидывать жалко, продавать муторно, да и особо не разбогатеть .
Вчера тетке с ребенком отдала детский велосипедный шлем и детское кресло на велик, так как сын подрос и ему побольше купили.
СсылкаПожаловаться
Fofinha
Я не отдаю потому, что кто то нуждается, я отдаю потому, что мне не нужно, вещь хорошая, выкидывать жалко, продавать муторно, да и особо не разбогатеть .
Вчера тетке с ребенком отдала детский велосипедный шлем и детское кресло на велик, так как сын подрос и ему побольше купили.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки5
Мне тоже легче отдать, чем продать))) я лентяй)))) а продавать, это же договариваться, встречаться, выкраивать рабочее время, которого и так не хватает))) а еще( не бросайтесь тапками и помидорами))))) приятно, когда люди радуются таким случайным подарком-им хорошо и мне веселее)))))
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru