Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители халявы

Тема тут была про продажи на авито б/у вещей и людскую наглость, порекомендовали отдавать через дарудар. Зашла посмотреть что это. Вот ведь людей до халявы падких сколько! Пофиг,что отдают - тарелку-гжель или мебель, не менее 30 желающих на каждый лот. Это что, столько малоимущих? Но ведь не вещи первой необходимости же отдают. Нам татарами лишь бы даром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
FofinhaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне тоже легче отдать, чем продать))) я лентяй)))) а продавать, это же договариваться, встречаться, выкраивать рабочее время, которого и так не хватает))) а еще( не бросайтесь тапками и помидорами))))) приятно, когда люди радуются таким случайным подарком-им хорошо и мне веселее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, ну я продала из детского только автомобильное кресло, так как мы его в америке купили, такой модели здесь нет, и мы хорошо на него потратились. Нашелся покупатель, который искал именно эту модель.
FofinhaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Мне тоже легче отдать, чем продать))) я лентяй)))) а продавать, это же договариваться, встречаться, выкраивать рабочее время, которого и так не хватает))) а еще( не бросайтесь тапками и помидорами))))) приятно, когда люди радуются таким случайным подарком-им хорошо и мне веселее)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все остальное детское барохло отнесла к коробкам по сбору благотворительности.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fofinha
Fofinha
Все остальное детское барохло отнесла к коробкам по сбору благотворительности.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
У меня нет детского((( вещи хорошие, но ношеные отношу бомжам, одно время повадились дарить мне достаточно хорошие духи, но запахи(((.... А подаришь просто так человеку, которому это за счастье : и тебе хорошо и ему приятно)))это как пример))))
FofinhaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
У меня нет детского((( вещи хорошие, но ношеные отношу бомжам, одно время повадились дарить мне достаточно хорошие духи, но запахи(((.... А подаришь просто так человеку, которому это за счастье : и тебе хорошо и ему приятно)))это как пример))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой, духи тоже раздаю.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ой, духи тоже раздаю.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не поверите))) пару раз дарили примерно за 500 бариков( но запах(((( почему не спросить?))) я как подумаю, сколько я бы себе книжек на эти деньги напокупала))) или корма для котей или мороженого))) на все)))))
Это я
Ну это скорее увлечение! Есть коллекционеры старинных вещей. Хотя есть и такие, как вы пишите: лишь бы даром
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
лучше деньги заплатить ?? Странная Вы ... ну платите , никто и там не откажется )
Ольга

блин, тоже надо шкаф перетряхнуть, вещей чет накопилось. Поступлю наверное как автор поста Попрошайки - часть раздам, а дорогие-на продажу. Только вот я не автор "попрошаек", у меня разговор короткий будет: не хочет ехать-требует подвезти, цену начнет сбивать или еще какие выходки-будет послан собеседник сразу. Халяву-не выношу
Iron Butterfly
Постоянно отдаю вещи -свои и дочери. Жалко что ли?
Доход у людей разный. Если кому-то пригодится-то я только рада.
По себе знаю,если 2 года вещь валяется в шкафу,то я ее уже носить не буду точно.
a l
Такие барахольщики существуют.
Когда мы продавали квартиру моей бабушки(царство небесное), то тоже отдавали некоторую мебель почти даром, тв помню отдавали еще. Приехала тетка-психушка. Тараторит чушь , слово вставить не дает. Болтает и болтает. Ужас ужас. Сказала берет шкаф. Узнала что продаем и еще один и его не глядя взяла и тв и стол и стулья и все все все.
Наталья
я на работу приношу и отдаю,еще сестре с племянницей.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем