Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители халявы

Тема тут была про продажи на авито б/у вещей и людскую наглость, порекомендовали отдавать через дарудар. Зашла посмотреть что это. Вот ведь людей до халявы падких сколько! Пофиг,что отдают - тарелку-гжель или мебель, не менее 30 желающих на каждый лот. Это что, столько малоимущих? Но ведь не вещи первой необходимости же отдают. Нам татарами лишь бы даром.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
36
12
Fofinha
Какая разница. Есть предложение, есть спрос, все довольны.
Нино Бурджанадзе
Может, они берут вещи в дар, а потом на Авито их перепродают?
Нино Бурджанадзе
Может, они берут вещи в дар, а потом на Авито их перепродают?
СсылкаПожаловаться
Это уже их право-они владельцы.
АнонимВ ответ на Нино Бурджанадзе
Нино Бурджанадзе
Может, они берут вещи в дар, а потом на Авито их перепродают?
СсылкаПожаловаться
:))) сегодня в сериале 'Мамочки' нечто подобное было. Поплакалась, купила за 3 копейки, потом за 10 перепродает :)))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
:))) сегодня в сериале 'Мамочки' нечто подобное было. Поплакалась, купила за 3 копейки, потом за 10 перепродает :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Навыки бизнеса. Ничего плохого не вижу. Это она потратила время, нашла, провела переговоры, потратила время и усилия, чтобы продать по хорошей цене. Все нормально.
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
Навыки бизнеса. Ничего плохого не вижу. Это она потратила время, нашла, провела переговоры, потратила время и усилия, чтобы продать по хорошей цене. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сапоги не продавай волшебные
FofinhaВ ответ на mmmm
mmmm
сапоги не продавай волшебные
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ты чоо, подозреваешь меня в худшем???
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ты чоо, подозреваешь меня в худшем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Шапка -невидимка есть?))) шепотом спрашиваю)))) хочу побузить, без шапки никак((((
ЛеляВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Шапка -невидимка есть?))) шепотом спрашиваю)))) хочу побузить, без шапки никак((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я хочу метлу как у Гарри потера. Кто нибудь отдайте в дар
mmmmВ ответ на Леля
Леля
Я хочу метлу как у Гарри потера. Кто нибудь отдайте в дар
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ня!
ЛеляВ ответ на mmmm
mmmm
ня!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну спасибо дорохая! Угодила то как.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леля
Леля
Я хочу метлу как у Гарри потера. Кто нибудь отдайте в дар
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Там каждый год новую выпускают))))) можно на секондных сайтах Гриффиндора посмотреть и выбрать)))))
ЛеляВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Там каждый год новую выпускают))))) можно на секондных сайтах Гриффиндора посмотреть и выбрать)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ок присмотрюсь!
Tatsiana VerbiloВ ответ на Леля
Леля
Ок присмотрюсь!
СсылкаПожаловаться
История переписки9
))) хорошо , что предупредили))) теперь , если увижу симпатичную ведьмочку на метле в небе, буду знать -это не глюк, это Леля)))))
ЛеляВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
))) хорошо , что предупредили))) теперь , если увижу симпатичную ведьмочку на метле в небе, буду знать -это не глюк, это Леля)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10

FofinhaВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Шапка -невидимка есть?))) шепотом спрашиваю)))) хочу побузить, без шапки никак((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я вся внимание (уши)
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я вся внимание (уши)
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Шепчу)))): шапки-неведимки, скатерти -самобранки?)))) мне более актуальна тряпка-самоубиранка))) но сказки ,видимо мужчины писали(((( им бы покушать, а уберут другие)))))))
mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Шепчу)))): шапки-неведимки, скатерти -самобранки?)))) мне более актуальна тряпка-самоубиранка))) но сказки ,видимо мужчины писали(((( им бы покушать, а уберут другие)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки8

mmmmВ ответ на Tatsiana Verbilo
Tatsiana Verbilo
Шапка -невидимка есть?))) шепотом спрашиваю)))) хочу побузить, без шапки никак((((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Tatsiana VerbiloВ ответ на mmmm
mmmm
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))) от звука мяу, я млею и таю, к одним лишь кошкам я слабость питаю))) а , если кошка голубоглаза, то ей не будет ни в чем отказа))) кошки-очарование мое, кошки -любовь призвание мое, кошки-я дарю вам много лееет... Садитесь детки , для вас готов обед)))))
mmmmВ ответ на Fofinha
Fofinha
Ты чоо, подозреваешь меня в худшем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а ты чоу- не барыга? А как же капитализм с человеческим лицом
АнонимВ ответ на Fofinha
Fofinha
Навыки бизнеса. Ничего плохого не вижу. Это она потратила время, нашла, провела переговоры, потратила время и усилия, чтобы продать по хорошей цене. Все нормально.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На любой благотворительности теперь делают деньги. В следующий раз 10 раз подумаешь, действительно ли человек нуждающийся или он на этом подзаработать хочет.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Аноним
Аноним
На любой благотворительности теперь делают деньги. В следующий раз 10 раз подумаешь, действительно ли человек нуждающийся или он на этом подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Делай добро и кидай его в воду)))) а уж все остальное пусть остается на совести того человека...ваша-чиста))
FofinhaВ ответ на Аноним
Аноним
На любой благотворительности теперь делают деньги. В следующий раз 10 раз подумаешь, действительно ли человек нуждающийся или он на этом подзаработать хочет.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не отдаю потому, что кто то нуждается, я отдаю потому, что мне не нужно, вещь хорошая, выкидывать жалко, продавать муторно, да и особо не разбогатеть .
Вчера тетке с ребенком отдала детский велосипедный шлем и детское кресло на велик, так как сын подрос и ему побольше купили.
Tatsiana VerbiloВ ответ на Fofinha
Fofinha
Я не отдаю потому, что кто то нуждается, я отдаю потому, что мне не нужно, вещь хорошая, выкидывать жалко, продавать муторно, да и особо не разбогатеть .
Вчера тетке с ребенком отдала детский велосипедный шлем и детское кресло на велик, так как сын подрос и ему побольше купили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне тоже легче отдать, чем продать))) я лентяй)))) а продавать, это же договариваться, встречаться, выкраивать рабочее время, которого и так не хватает))) а еще( не бросайтесь тапками и помидорами))))) приятно, когда люди радуются таким случайным подарком-им хорошо и мне веселее)))))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем