Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители котов, нужна ваша помощь !

Понимаю, что нужно в ветлечебницу, но пока не могу! Сижу прихожу в себя - кот упал в обморок, лапки вытянул, напрягся и обмяк, через минуты 2-3 встал - шатается и снова лёг, раза два мяукнул утробным страшны голосом, сейчас лежит, вроде лучше )) что это было? может быть у кого-то похожее случалось? сижу, инет смотрю - кто что и все комменты пугают...надо было на видио снять для врача, но не догадалась сразу..
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Солнечный слон
это явно нехорошо. Может перегрев? у вас жарко?
Аноним
да нет, поел пошел в другую комнату и - и это так страшно!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, поел пошел в другую комнату и - и это так страшно!
СсылкаПожаловаться
старый кот?
Эйве
рак мозга. что-то с нервной системой. не надо шокироваться, надо кота в зубы и бегом в ветку.
Абсолютное Зло
Надо срочно врача, может быть инсульт.
Солнечный слон
да может и инсульт, как можно быстрее к врачу
Оля
Инсульт.Срочно к врачу.У меня кот умер от него.Первый раз так же было как у вас.Очухался быстро.Я успокоилась.А через 2,5 месяца второй поиступ-уже гораздо серьезней и его парализовало и он ослеп...спасти не удалось..((( Немедленно к врачу.Вашего спасти еще можно.Проверьте-он не ослеп?глаза на свет реагируют?
АнонимВ ответ на Оля
Оля
Инсульт.Срочно к врачу.У меня кот умер от него.Первый раз так же было как у вас.Очухался быстро.Я успокоилась.А через 2,5 месяца второй поиступ-уже гораздо серьезней и его парализовало и он ослеп...спасти не удалось..((( Немедленно к врачу.Вашего спасти еще можно.Проверьте-он не ослеп?глаза на свет реагируют?
СсылкаПожаловаться
да, трогаю, глажу, видит уфффф
Аноним
контейнер как назло отдала ! кот большой, сильный и пугливый - как нести, завернуть наверное! не было печали, на работе скандал, извините, что гружу тут
Абсолютное ЗлоВ ответ на Аноним
Аноним
контейнер как назло отдала ! кот большой, сильный и пугливый - как нести, завернуть наверное! не было печали, на работе скандал, извините, что гружу тут
СсылкаПожаловаться
Можно на дом вызвать.
Ирина ИринаВ ответ на Аноним
Аноним
контейнер как назло отдала ! кот большой, сильный и пугливый - как нести, завернуть наверное! не было печали, на работе скандал, извините, что гружу тут
СсылкаПожаловаться
А вызвать на дом врача нельзя? Может, в вашем городе есть такая услуга, поинтересуйтесь черет нет.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
контейнер как назло отдала ! кот большой, сильный и пугливый - как нести, завернуть наверное! не было печали, на работе скандал, извините, что гружу тут
СсылкаПожаловаться
В большую сумку. Только не в руках, начнет вырываться, не удержите.
Оля
На руках сидит? Берите на ручки и несите.Завернуть-доп.стресс.Это ему сейчас ни к чему.
анне рева
Это судороги.Нужно бегом к ветеринару, дальше будет хуже, если затянете....
Аноним
девочки, не пугайте !!! сама сейчас упаду, вызвала врача - идет
ОляВ ответ на Аноним
Аноним
девочки, не пугайте !!! сама сейчас упаду, вызвала врача - идет
СсылкаПожаловаться
Это хорошо...но коту потребуется капельница,уколы..надеюсь все это врач захватил с собой.Но то,что лн идет к вам-уже плюс.Сразу назначит лечение и вы спасете котика.Сколько котику лет?
Аноним
Оль, 11 лет! нет, животных надо заводить толстокожим прагматичным людям - я истеричка !
ЭйвеВ ответ на Аноним
Аноним
Оль, 11 лет! нет, животных надо заводить толстокожим прагматичным людям - я истеричка !
СсылкаПожаловаться
11? а, ну это старость, глубокая. что же вы хотите.
Солнечный слонВ ответ на Эйве
Эйве
11? а, ну это старость, глубокая. что же вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
почему старость? у меня кошки спокойно до 20 лет доживали.. сейчас сибирскому толстопопому 13 лет и он молод и душой и телом и хулиганством))
ОляВ ответ на Эйве
Эйве
11? а, ну это старость, глубокая. что же вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
11 ,особенно если беспородный -это не глубокая старость.Домашние коты 16-18лет живут.Просто уже в 11лет внимательно к их здоровью нужно относится.Не пугайте автора..котик еще поживет).
ЭйвеВ ответ на Оля
Оля
11 ,особенно если беспородный -это не глубокая старость.Домашние коты 16-18лет живут.Просто уже в 11лет внимательно к их здоровью нужно относится.Не пугайте автора..котик еще поживет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
уличные коты живут 3-5 лет. 11 лет это старость. 65 лет по нашем. в 65 лет обычно у людей МНОГИХ первые инсульты, да что там, поголовно почти.
ОляВ ответ на Эйве
Эйве
уличные коты живут 3-5 лет. 11 лет это старость. 65 лет по нашем. в 65 лет обычно у людей МНОГИХ первые инсульты, да что там, поголовно почти.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А при чем тут уличные,если кот домашний? Домашние живут гораздо дольше 11 лет.Нормально кот жить будет.Меры приняты.
ЭйвеВ ответ на Оля
Оля
11 ,особенно если беспородный -это не глубокая старость.Домашние коты 16-18лет живут.Просто уже в 11лет внимательно к их здоровью нужно относится.Не пугайте автора..котик еще поживет).
СсылкаПожаловаться
История переписки3
главно не сколько жить, а КАК
Мари -АннаВ ответ на Эйве
Эйве
11? а, ну это старость, глубокая. что же вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да бросьте, какая старость? Моему 17-ый годик идет, носится, как лошадь. У знакомых 23 года коту, тоже пока довольно бодр
A.M.В ответ на Эйве
Эйве
11? а, ну это старость, глубокая. что же вы хотите.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
какая старость? Это не собака - 11 лет для копа почти средний возраст. Это инсульт у животины.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем