Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители поскандалить-это жизненное призвание?Или всех периодически «заносит»?

Граждане. а вы любите поскандалить?                 
Проня Серкова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
114
Тати
Сегодня-да!
ЗанусяВ ответ на Тати
Тати
Сегодня-да!
СсылкаПожаловаться
Сегодня, наверное, день такой. Я зла, как пес. Айтишники на работе переругались)))
ЖужаВ ответ на Зануся
Зануся
Сегодня, наверное, день такой. Я зла, как пес. Айтишники на работе переругались)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас тоже шум стоит. Несколько человек выяснили, что с их карт деньги списал банк.
Проня СерковаВ ответ на Жужа
Жужа
У нас тоже шум стоит. Несколько человек выяснили, что с их карт деньги списал банк.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это новость два дня была, орудут мошенники
Проня Серкова
это новость два дня была, орудут мошенники
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Один раз человек уже говорил, что что-то не так, но разбираться ему все равно надо самому - поленился. А сейчас вот повторно и не у него одного. Мы со своей стороны ему помочь не можем.
ЗанусяВ ответ на Жужа
Жужа
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Фигасе)))
Виктория Л
не люблю, но бывает)
Проня СерковаВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
не люблю, но бывает)
СсылкаПожаловаться
Воскресное утро... ОН просыпается и идет на кухню. На кухне ОНА у плиты на которой стоит кастрюлька с яйцами. Он: — Что у нас на завтрак? Она: — Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!! Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и любит ее прямо на кухонном столе... Потом, тяжело дыша, спрашивает: — А чего ты это вдруг? Она: — Да вот, таймер сломался... надо было две минуты засечь...
Виктория ЛВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
Воскресное утро... ОН просыпается и идет на кухню. На кухне ОНА у плиты на которой стоит кастрюлька с яйцами. Он: — Что у нас на завтрак? Она: — Любимый, ВОЗЬМИ меня прямо здесь и сейчас! Немедленно!!! Он, оторопев от приятной неожиданности, с удовольствием повинуется и любит ее прямо на кухонном столе... Потом, тяжело дыша, спрашивает: — А чего ты это вдруг? Она: — Да вот, таймер сломался... надо было две минуты засечь...
СсылкаПожаловаться
История переписки2

☭Кошка - плюшка☭В ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Осенняя
Ненавижу! Никогда не скандалю, даже голос не повышаю. Терпеть не могу негатива и вампиризма.
Маришка
Я нет, не люблю конфликты.
Проня СерковаВ ответ на Маришка
Маришка
Я нет, не люблю конфликты.
СсылкаПожаловаться
спокой дороже?
МаришкаВ ответ на Проня Серкова
Проня Серкова
спокой дороже?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Естественно, да и к тому же в порыве можно такого наговорить что потом жалеть будешь.
Проня СерковаВ ответ на Маришка
Маришка
Естественно, да и к тому же в порыве можно такого наговорить что потом жалеть будешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
энто да
w w
заносит и часто
Проня СерковаВ ответ на w w
w w
заносит и часто
СсылкаПожаловаться
в какую сторону?
Проня Серкова
в какую сторону?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в сторону скандала
Проня СерковаВ ответ на w w
w w
в сторону скандала
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Семейный скандал. Жена:
- Лучше бы я умерла!
Муж:
- Я тоже!
Жена:
- Тогда я не хочу.
Элина Волкова
это мерский карактер
Проня СерковаВ ответ на Элина Волкова
Элина Волкова
это мерский карактер
СсылкаПожаловаться
я б не сказала так о вас
Beladonna@
у кого-то диагноз,у кого-то бывает, иногда....
Проня СерковаВ ответ на Beladonna@
Beladonna@
у кого-то диагноз,у кого-то бывает, иногда....
СсылкаПожаловаться
Купили с женой дачу. Теперь наш дачный день проходит так: я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я...
Проня Серкова
Купили с женой дачу. Теперь наш дачный день проходит так: я разогнулся посмотреть, не разогнулась ли она, чтоб посмотреть, не разогнулся ли я...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Смешно :)
Оля
Терпеть не могу.. мне физически плохо от этого становится , но , иногда, приходится).
крайне редко-но вынуждена скандалить.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем