Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители посплетничать

Некоторые большие любители посплетничать, обсуждают все - от личных отношений знакомых, до внешности мимо пробегавшего человека. Как вы к таким людям относитесь? Считаете их любознательными разносчиками собственного мнения и интересными собеседниками-информаторами или балоболами, которым делать нечего и у которых собственная жизнь до того скучна, что им другая становится интереснее своей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Друг
не слушаю-нет ответа
Бет Мидлер
это просто треп.
я считаю, что сплетня - это когда слово причиняет вред человеку, о котором распускают сплетни и слухи.
захария андреева_z_z
сплетников не люблю...а трепачей...мы все трепачи на этом форуме...и балаболки, которым делать нечего... и вы, и я)))
захария андреева_z_z
сплетников не люблю...а трепачей...мы все трепачи на этом форуме...и балаболки, которым делать нечего... и вы, и я)))
СсылкаПожаловаться
Вы меня в свою компанию не записываете, вы меня не знаете.
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Вы меня в свою компанию не записываете, вы меня не знаете.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и славно это.но любой, сидящий на этом форуме - трепач и балаболка
захария андреева_z_z
и славно это.но любой, сидящий на этом форуме - трепач и балаболка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да хватит вам трепаться.))
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Да хватит вам трепаться.))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мне не хватит...а вам?
захария андреева_z_z
мне не хватит...а вам?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не люблю трепаться, поэтому оставлю эту возможность вам. Удачи!
захария андреева_z_zВ ответ на Аноним
Аноним
Я не люблю трепаться, поэтому оставлю эту возможность вам. Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно! создают анонимные темы на форумах трепачей исключительно немногословные , молчаливые люди..
Наталья ЛеоноваВ ответ на захария андреева_z_z
захария андреева_z_z
точно! создают анонимные темы на форумах трепачей исключительно немногословные , молчаливые люди..
СсылкаПожаловаться
История переписки7

захария андреева_z_z
и славно это.но любой, сидящий на этом форуме - трепач и балаболка
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Спокойно, оскорбляйте себя и знакомых, пыл уменьшить надо.
захария андреева_z_zВ ответ на тори
тори

Спокойно, оскорбляйте себя и знакомых, пыл уменьшить надо.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
это не оскорбление..так констатация...
тори
Ну, тут черта между надо или наплевать. Для работы надо, кто как не ... доброжелатель . ..тоже мозги включай. Чисто по нутру - гнильё. По жизни " нужников " иметь надо, но сольют за 1 рубль при большей сумме. А просто сплетни ,значит живешь!
МатушкаВСЕЯ РУСИ Императрица
я не люблю сплетничать за спиной человека, это не мое, если только это по делу. например, надо что-то получить от данного человека или дела какие-то общие надвигаются, подведет - не подведет... только в таком ключе... если человек никому не мешает жить и не угнетает детей, к примеру - по мне все равно с кем и как он живет..зависть и любопытство иногда такими движет... мне соседи их их жизнь мало интересна, но живут и живут, по мне что-то узнать нехорошее - это еще больше расстроиться ,а за чем мне это надо?? но иногда никуда не денешься от обсуждения.. у нас, например, мальчик 11 лет часто сидел на площадке возле лифта соседский отец пьет и его выгоняет обижает. обсуждала с соседками эту ситуацию... как-то собирался все вместе и зашли к этим людям, разговаривали с ними... вроде перестал сидеть и не плачет больше, вчера его видела..
Эйве
поддержать такие беседы я могу только из политических соображений. самой мне пофик.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем