Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители пудровых ароматов

Какой именно парфюм предпочитаете, есть ли любимый?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
mmmm
если пудровый- то нина риччи "премьер жур"
Лагуна
Меджик от Герлен попробуйте на себе)
ПуговкаВ ответ на Лагуна
Лагуна
Меджик от Герлен попробуйте на себе)
СсылкаПожаловаться
Оч люблю))))
ЛагунаВ ответ на Пуговка
Пуговка
Оч люблю))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я по настроению и по времени года) в пудру не знаю почему зимой окутаться приятно,летом более свежие нотки нравятся)
Глюмдальклич
Ellen Tracy Ellen?
ТишеГромче
Нарциссо Родригез "нарциссо пудрэ"
Tatjana Miosga
La petite robe noire.
ГлюмдалькличВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
La petite robe noire.
СсылкаПожаловаться
маленькое черное платье - пудровый? надо же?! завтра сбегаю нюхну
Tatjana MiosgaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
маленькое черное платье - пудровый? надо же?! завтра сбегаю нюхну
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тот, где платье с рукавами. Платья же все разные:)
ГлюмдалькличВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
Тот, где платье с рукавами. Платья же все разные:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
они уже стока платьев насочиняли?
Tatjana MiosgaВ ответ на Глюмдальклич
Глюмдальклич
они уже стока платьев насочиняли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По-моему, их, как минимум, четыре.
ГлюмдалькличВ ответ на Tatjana Miosga
Tatjana Miosga
По-моему, их, как минимум, четыре.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
во п....ять!! отсталость моя
Пуговка
Я уже писала ла пепла эликсир джем
Лёлька
Пришла в Летуаль на распродажe года два назад за estee lauder intense, а, поскольку уже два дня до конца оставалось, все было разобрано. Совершенно случайно попалась вот такая водичка, до этого о ней даже не слышала. Совершенно влюбилась. Пудрово-мускусный аромат, я его обожаю.
Анна ЛидерВ ответ на Лёлька
Лёлька
Пришла в Летуаль на распродажe года два назад за estee lauder intense, а, поскольку уже два дня до конца оставалось, все было разобрано. Совершенно случайно попалась вот такая водичка, до этого о ней даже не слышала. Совершенно влюбилась. Пудрово-мускусный аромат, я его обожаю.
СсылкаПожаловаться
В темно-красном флаконе и такой же бордовой упаковке - богемская рапсодия, а не аромат! Испытано лично мною!!!
ториВ ответ на Лёлька
Лёлька
Пришла в Летуаль на распродажe года два назад за estee lauder intense, а, поскольку уже два дня до конца оставалось, все было разобрано. Совершенно случайно попалась вот такая водичка, до этого о ней даже не слышала. Совершенно влюбилась. Пудрово-мускусный аромат, я его обожаю.
СсылкаПожаловаться
А я покупала в фиолетовом флаконе for her , стоял 6 месяцев, пользовалась раз 7. Смотрю - пустой, 50 мл было. Испарились душки, больше с пластиковым пульпой брать никогда не буду, наверное гуно левое. Тоже покупала в Летуаль за 4800, жаль денег.
Людмила СергееваВ ответ на тори
тори
А я покупала в фиолетовом флаконе for her , стоял 6 месяцев, пользовалась раз 7. Смотрю - пустой, 50 мл было. Испарились душки, больше с пластиковым пульпой брать никогда не буду, наверное гуно левое. Тоже покупала в Летуаль за 4800, жаль денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В Летуале одна левота-подделка.
Наталья Кириченко
Roses Vanille от Mancera
Анна Лидер
Alexandr McQueen - точно пудровый! но редкость - из Англии МЧ привозил в прошлом году....
тори
Я люблю линейку Том Форд, прелесть.
arizona
Love, Chloe. Раньше очень нравился, но сейчас почему-то он мне пахнет солеными огурцами. Ну и тут уже упоминали Narciso Rodriguez Poudree - очень красивая пудра. Я тоже пудровые носить могу только зимой.
Натуля
Love Chloe.
Наталия Коновалова
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем