Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители сэлфи..А вас ?

Моя знакомая, приехав с Египта, начала показывать фотки. Она купается, она с верблюдом, она зарылась в песок, она кушает арбуз, она с кальяном, она в ванне. Фотки я не успела посмотреть все , только подумала, хватило ли у нее времени на отдых.. 
Светлана Помелова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
46
12
Beershevait
А я не умею делать селфи))
Джессика АльбаВ ответ на Beershevait
Beershevait
А я не умею делать селфи))
СсылкаПожаловаться
хотите научиться?)
Джессика Альба
хотите научиться?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Хочу,меня поражает всегда как дети это умеют. Дочка начальницы,простушка такая пухленькая,делает такие селфи,такой красоткой на них оказывается,сын мой тоже руку вытянул,щелкнул и нигде у него ничего не перекошено,и глаза на одном уровне,и щеки на плечах не лежат)))
Джессика АльбаВ ответ на Beershevait
Beershevait
Хочу,меня поражает всегда как дети это умеют. Дочка начальницы,простушка такая пухленькая,делает такие селфи,такой красоткой на них оказывается,сын мой тоже руку вытянул,щелкнул и нигде у него ничего не перекошено,и глаза на одном уровне,и щеки на плечах не лежат)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это от отсутствия опыта плохие снимки получаются, надо хотя бы 1000 снимков слелать, у опытных селфятников уже автоматическое замирание в выгодном ракурсе на щелчок камеры срабатывает...
Джессика Альба
это от отсутствия опыта плохие снимки получаются, надо хотя бы 1000 снимков слелать, у опытных селфятников уже автоматическое замирание в выгодном ракурсе на щелчок камеры срабатывает...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
1000 я не осилю)) у коллеги сын очень поздний и самый младший среди всех внуков,племянников и т.д.во младеньчестве его все воткали,так он даже на пачку сигарет реагировал,как собака павлова,сразу принимал позу и улыбался))
Евгения
Я тоже.
Евгения В ответ на Евгения
Евгения
Я тоже.
СсылкаПожаловаться
Не умею селфи делать.
Пуговка
на отдыхе селфи нет. мы друг друга фото делаем
Жужа
В песок зарылась вместе с верблюдом????? Надо же какие у некоторых эротические фантазии!)
Светлана ПомеловаВ ответ на Жужа
Жужа
В песок зарылась вместе с верблюдом????? Надо же какие у некоторых эротические фантазии!)
СсылкаПожаловаться

Kaspa JonesВ ответ на Жужа
Жужа
В песок зарылась вместе с верблюдом????? Надо же какие у некоторых эротические фантазии!)
СсылкаПожаловаться
4 горба из песка торчат...
ЖужаВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
4 горба из песка торчат...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это с двумя.))) или четырьмя) Здоровая девица, супер.)
Beautiful butterflyВ ответ на Жужа
Жужа
В песок зарылась вместе с верблюдом????? Надо же какие у некоторых эротические фантазии!)
СсылкаПожаловаться
Ржунимагу
F
А она это все одновременно делает?
Белочь ***
вроде как селфи-зависимость признали болезнью...
НезнакомкаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вроде как селфи-зависимость признали болезнью...
СсылкаПожаловаться
да уж, действительно, зависимость, а сколько страшных случаев с этим селфи...
StephanieВ ответ на Незнакомка
Незнакомка
да уж, действительно, зависимость, а сколько страшных случаев с этим селфи...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В страшных случаях не селфи виноваты.
TallulаВ ответ на Белочь ***
Белочь ***
вроде как селфи-зависимость признали болезнью...
СсылкаПожаловаться
Не, это один журнал так пошутил, а многие поверили :)
Белочь ***В ответ на Tallulа
Tallulа
Не, это один журнал так пошутил, а многие поверили :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в каждой шутке, как известно...
Спешу я
Здравствуйте автор.
Ну не все же в России смогут скушать арбуз,сфоткаться с верблюдом,зарыться в песок и покурит кальян,сидя в ванной)) Это же в России-такая редкость!
Светлана Помелова

Ника Валуев
"Мартышка и очки"
Елена Севостьянова
Ну хочется человеку оставить память о хорошем отдыхе, ярких для нее впечатлениях, тем более с современной техникой сейчас более чем просто, и что в этом плохого?
Катарина
а у нас водопровод! вот!
Stephanie
Мне на почтовый ящик приходит спам-рассылка. Однажды получила такое письмо:" Пройдите наш мастер-класс, и научитесь делать красивое селфи пениса!"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем