Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любители собак, подскажите пожалуйста

Как подружиться с собакой моего молодого человека? Меня вообще невоспринимает, один раз туфли погрыз, вчера в сапоги нагадил, с кровати прогоняет, давала ему колбаску так не ест что даю
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Динка
Ревнует. Моя собака мужика тоже не очень воспринимает. С кровати гонит. Рычит. Но сейчас на контакт идет.
Светлана
колбаска наверно тухлая...нюхни..
Night Fury
Терпение и труд все перетрут
Велииичайший Максииим
Только секс.
Любовь Пяткова
Никак. Судя по всему, либо Вы тролль, либо псина балованная.
Lost
Вы только не нервничайте. А то я вон сейчас как раз собачку исследую. Скорее всего, она тоже с кем-то не подружились :(
Солнечный слон
ревнует. Ты к его стае не относишься. Тут хозяин собаки (вожак стаи) должен твой статус обозначить
Солнечный слон
ревнует. Ты к его стае не относишься. Тут хозяин собаки (вожак стаи) должен твой статус обозначить
СсылкаПожаловаться
Супер


Дарья Кошка
У собак стадные повадки, вы показали, что вы ниже её по рангу, вот она и измывается. Покажите, что вы главнее, будьте строже и грубее с ней, тогда она будет стараться с вами подружиться, а не вы с ней.
АнонимВ ответ на Дарья Кошка
Дарья Кошка
У собак стадные повадки, вы показали, что вы ниже её по рангу, вот она и измывается. Покажите, что вы главнее, будьте строже и грубее с ней, тогда она будет стараться с вами подружиться, а не вы с ней.
СсылкаПожаловаться
Ударить?
Солнечный слонВ ответ на Аноним
Аноним
Ударить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бесполезно, только цапнет еще.
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ударить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет конечно. Но прикрикнуть можно, за холку потрепать, и не показывать, что вы её боитесь или подлизываетесь. Строгий командный голос.
ДинкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ударить?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ударишь если, то она тебя тяпнет. Да и как руку поднимать на животное своего мужчины?
Дарья Кошка
У собак стадные повадки, вы показали, что вы ниже её по рангу, вот она и измывается. Покажите, что вы главнее, будьте строже и грубее с ней, тогда она будет стараться с вами подружиться, а не вы с ней.
СсылкаПожаловаться
Ага, покажите что вы главнее, сами обоссыте собаку.
СветланаВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Ага, покажите что вы главнее, сами обоссыте собаку.
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Светлана
не спи с ней в одной комнате...а то обоссыт
Ekaterina
Прям в сапоги нагадил? Это же как нужно изьебвернуться)) А по делу - так это не вам дружить с собакой нужно, а хозяину воспитывать.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Прям в сапоги нагадил? Это же как нужно изьебвернуться)) А по делу - так это не вам дружить с собакой нужно, а хозяину воспитывать.
СсылкаПожаловаться
В сапоги ещё скотино равномерно в каждый сапог
Дарья КошкаВ ответ на Аноним
Аноним
В сапоги ещё скотино равномерно в каждый сапог
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Убирайте обувь в пакет и повыше, когда приходите.
АнонимВ ответ на Ekaterina
Ekaterina
Прям в сапоги нагадил? Это же как нужно изьебвернуться)) А по делу - так это не вам дружить с собакой нужно, а хозяину воспитывать.
СсылкаПожаловаться
Хозяина он слушается, а я никто для пса
Влада Коновалова
Парную телятинку вместо колбаски попробуйте дать
prima time
Это зависит не от Вас( в данный момент). Собака должна почувствовать искренность и любовь своего хозяина к Вам. Собака будет относится к Вам так же как её хозяин. Видимо у Вашего молодого человека к Вам только симпатия, а не любовь, поэтому собака сейчас проявляет только ревность.
Кто я *
никак.. у наших родных собака даже хозяйку к любимому хозяину не подпускает, хотя они вдвоем его растили, а Вы вообще чужая.
Мара
У сына овчарка Бритни. Знакомые когда спрашивают- не женился еще?. Смеюсь, там охранница такая- никого не подпускает.
Грипп? Гриб!!
Съ хазяиномъ подружитесь и секасом при ей низанимайтися! :-|
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем