Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕЛЯЯМ ЦВЕТОВ

Начитавшись статей Голландских цветоводов решила провести эксперимент со своими Глоксиньями . Обычно клубни Глоксов просыпаются в середине зимы и к весне радуют нас цветением. Можно же продержать клубни в холодильнике и разбудить в июле ,как это сделала я, цветы я получила в начале октября -вот полюбуйтесь




Tornado
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
62
snamama
Шикарные! Спасибо за совет. У меня только листик начал клубенек образовывать. Начинаю заводить глоксиньи - давняя любовь с молодости.
TornadoВ ответ на snamama
snamama
Шикарные! Спасибо за совет. У меня только листик начал клубенек образовывать. Начинаю заводить глоксиньи - давняя любовь с молодости.
СсылкаПожаловаться
Успеха Вам.
Tornado
МамРоза
!!!!Очень красивые! это комнатные цветы? и можно ли их высаживать на природе? еще вопрос, солнце или тень предпочитают?
TornadoВ ответ на МамРоза
МамРоза
!!!!Очень красивые! это комнатные цветы? и можно ли их высаживать на природе? еще вопрос, солнце или тень предпочитают?
СсылкаПожаловаться
Высаживают ли их в природе? Еще не пробовала. А летом на балконе проживают прекрасно
МамРозаВ ответ на Tornado
Tornado
Высаживают ли их в природе? Еще не пробовала. А летом на балконе проживают прекрасно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Высаживают ли их в природе? Еще не пробовала. А летом на балконе проживают прекрасно

Вспомнила, Бегонии были у меня, не менее красивые, любят тень. Тоже с клубнями заморачивалась, в холодильнике в песке хранила.
TornadoВ ответ на МамРоза
МамРоза
Высаживают ли их в природе? Еще не пробовала. А летом на балконе проживают прекрасно

Вспомнила, Бегонии были у меня, не менее красивые, любят тень. Тоже с клубнями заморачивалась, в холодильнике в песке хранила.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да Вы правы! Но я начала только с Клоксов ну и малость с Узамбарами -так удовольствия ради
Tornado
Мюмзик
очень красиво!
TornadoВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
очень красиво!
СсылкаПожаловаться
Спасибо! По осени очень радуют..
Tornado
триумфальная ольгаВ ответ на Tornado
Tornado
СсылкаПожаловаться
красотища!
триумфальная ольга
красотища!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! Мнетоже нравятся.
Tornado
Tornado
Tornado
Tornado
Tornado
Tornado
Людмила Карелина
Ваши цветы просто прелесть, очень красивые.
Людмила Карелина
Ваши цветы просто прелесть, очень красивые.
СсылкаПожаловаться
Спасибо Вам Людмила!
Людмила Карелина
Tornado, ты с цветами дело имеешь, мне сынуля цветок привез, может подскажешь

бабушке, как он называется. Я в теме ниже фотку поставила, но туда любители садоводы не заходят.
Людмила Карелина
Tornado, ты с цветами дело имеешь, мне сынуля цветок привез, может подскажешь

бабушке, как он называется. Я в теме ниже фотку поставила, но туда любители садоводы не заходят.
СсылкаПожаловаться
Это хамедорея,про уход погуглите,у меня она не захотела жить почему-то(
TornadoВ ответ на valla
valla
Это хамедорея,про уход погуглите,у меня она не захотела жить почему-то(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не поняла!
vallaВ ответ на Tornado
Tornado
Не поняла!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
это ответ Людмиле про пальму
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем