Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям БДСМ

Практикующие БДСМ, как вы приспосабливаетесь к различным домашним неудобствам? Снимаете номер в простом отеле или пользуетесь услугами секс-отелей? Расслабляетесь только, когда дети в школе?
NataLina
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
Комментарий удален.Почему?
NataLinaВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
BDSM
Многозначная аббревиатура, объединяющая все проявления взаимоотношений типа "доминирование - подчинение" на добровольной основе. Смысл ее сводится к следующим понятиям:
Bondage and Discipline -Ограничение свободы (связывание) и воспитание;
Domination and Submission - Доминирование и подчинение;
Sadism and Masochism - Садизм и Мазохизм.

Считается, что термин БДСМ возник в Usenet группе новостей alt.sex.bondage; термин, более популярный в Северной Америке, нежели в остальном мире, где чаще используют термин "Erotic Power Exchange", дословный перевод которого мог бы выглядеть как "эротический обмен властью". Слова "садизм" и "мазохизм" еще в прошлом веке стали использоваться как термины в медицинской среде. Несмотря на то, что в наше время проявления садизма и мазохизма уже не связываются с умственными расстройствами, ведущими к социально-опасному поведению, стереотипы, сложившиеся в обществе, все еще базируются на устаревшем представлении об этих явлениях. Современное понимание этих понятий квалифицирует их как вид социально-ролевой игры в личных взаимоотношениях, базирующейся на элемнтах власти и силы при соблюдении принципов безопасности, разумности и добровольности.
ЕкатеринаВ ответ на NataLina
NataLina
BDSM
Многозначная аббревиатура, объединяющая все проявления взаимоотношений типа "доминирование - подчинение" на добровольной основе. Смысл ее сводится к следующим понятиям:
Bondage and Discipline -Ограничение свободы (связывание) и воспитание;
Domination and Submission - Доминирование и подчинение;
Sadism and Masochism - Садизм и Мазохизм.

Считается, что термин БДСМ возник в Usenet группе новостей alt.sex.bondage; термин, более популярный в Северной Америке, нежели в остальном мире, где чаще используют термин "Erotic Power Exchange", дословный перевод которого мог бы выглядеть как "эротический обмен властью". Слова "садизм" и "мазохизм" еще в прошлом веке стали использоваться как термины в медицинской среде. Несмотря на то, что в наше время проявления садизма и мазохизма уже не связываются с умственными расстройствами, ведущими к социально-опасному поведению, стереотипы, сложившиеся в обществе, все еще базируются на устаревшем представлении об этих явлениях. Современное понимание этих понятий квалифицирует их как вид социально-ролевой игры в личных взаимоотношениях, базирующейся на элемнтах власти и силы при соблюдении принципов безопасности, разумности и добровольности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой, я опазадала))
Руслан ИсмагиловВ ответ на NataLina
NataLina
BDSM
Многозначная аббревиатура, объединяющая все проявления взаимоотношений типа "доминирование - подчинение" на добровольной основе. Смысл ее сводится к следующим понятиям:
Bondage and Discipline -Ограничение свободы (связывание) и воспитание;
Domination and Submission - Доминирование и подчинение;
Sadism and Masochism - Садизм и Мазохизм.

Считается, что термин БДСМ возник в Usenet группе новостей alt.sex.bondage; термин, более популярный в Северной Америке, нежели в остальном мире, где чаще используют термин "Erotic Power Exchange", дословный перевод которого мог бы выглядеть как "эротический обмен властью". Слова "садизм" и "мазохизм" еще в прошлом веке стали использоваться как термины в медицинской среде. Несмотря на то, что в наше время проявления садизма и мазохизма уже не связываются с умственными расстройствами, ведущими к социально-опасному поведению, стереотипы, сложившиеся в обществе, все еще базируются на устаревшем представлении об этих явлениях. Современное понимание этих понятий квалифицирует их как вид социально-ролевой игры в личных взаимоотношениях, базирующейся на элемнтах власти и силы при соблюдении принципов безопасности, разумности и добровольности.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы тут пишете про бдсм, но вы забываете про разновидности этого явления как бархатный и жесткий.
ЕкатеринаВ ответ на LACKOVAYA ZIMA
Комментарий удален.Почему?
Вот нашла расшифровку)))))

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
AtzВ ответ на Екатерина
Екатерина
Вот нашла расшифровку)))))

BD (Bondage & Discipline — неволя и дисциплина, воспитание) — связывание, ограничение подвижности, дисциплинарные и ролевые игры, игровое подчинение, унижение, наказания;
DS (Domination & Submission — доминирование и подчинение) — неигровое господство и подчинение; отношения, в которых в результате предварительной договоренности присутствует неравноправие партнеров;
SM (Sadism & Masochism — садизм и мазохизм) — садомазохизм; практики, связанные с получением удовольствия от причинения или переживания физической боли.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Одна знакомая описывала BDSM несколько по-другому...
Она, беременная, полезла на Яндекс искать "bondage".
А там та-акое, та-акое... я говорит, охренела нафик что такое вообще бывает )))
NataLinaВ ответ на Atz
Atz
Одна знакомая описывала BDSM несколько по-другому...
Она, беременная, полезла на Яндекс искать "bondage".
А там та-акое, та-акое... я говорит, охренела нафик что такое вообще бывает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ЕНто ж как здОрово, узнавать в жизни много нового!...
Татьяна Иванова
Не выношу боль во всех ее проявления люблю тепло и ласку, поэтому для меня такой проблемы не существует,чего и всем желаю.
Татьяна Иванова
Не выношу боль во всех ее проявления люблю тепло и ласку, поэтому для меня такой проблемы не существует,чего и всем желаю.
СсылкаПожаловаться
Ваше дело. Я Вам и не предлагаю.
***** *****
А чьи дети Вам мешают?
NataLinaВ ответ на ***** *****
***** *****
А чьи дети Вам мешают?
СсылкаПожаловаться
Свои, конечно....Но я не написала "мешают" ...Правильнее сказать ...ээээ....их присутствие даже в самой дальней комнате создаёт определённый дискомфорт. Если Вы практикуете БДСМ, то должны понять о чём речь.
***** *****В ответ на NataLina
NataLina
Свои, конечно....Но я не написала "мешают" ...Правильнее сказать ...ээээ....их присутствие даже в самой дальней комнате создаёт определённый дискомфорт. Если Вы практикуете БДСМ, то должны понять о чём речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А! Так Вы их тоже свяжите,...накажите,...проявите доменанту.
NataLinaВ ответ на ***** *****
***** *****
А! Так Вы их тоже свяжите,...накажите,...проявите доменанту.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дааа, пора развиваться, экспериментировать....бУМ осваивать групповуху!
Маленькая СтерваВ ответ на NataLina
NataLina
Свои, конечно....Но я не написала "мешают" ...Правильнее сказать ...ээээ....их присутствие даже в самой дальней комнате создаёт определённый дискомфорт. Если Вы практикуете БДСМ, то должны понять о чём речь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Скажите,а с кем можно это дело опробовать? Мне это все дико нравиться,но партнера нет и опыт отсутсьвует
Незнакомка Н
Длин! Я очень хочу со своим МЧ попробовать БДСМ. Но он не горит желанием. Даже не знаю как его уломать
Комментарий удален.Почему?
AtzВ ответ на NataLina
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Прикол из худ.фильма "Секретарша": девушки сидят и рассказывают, какие они все из себя феминистки, и что они позволяют/не позволяют делать с собой своим бойфрендам.

А главная героиня (когда до неё дошла очередь), очень хитро улыбнулась...

Если бы они узнали, что она просит своего МЧ с собой сделать - волосы бы на голове дыбом встали!-))

Поэтому просто сказала, что они очень любят друг друга...
NataLinaВ ответ на Atz
Atz
Прикол из худ.фильма "Секретарша": девушки сидят и рассказывают, какие они все из себя феминистки, и что они позволяют/не позволяют делать с собой своим бойфрендам.

А главная героиня (когда до неё дошла очередь), очень хитро улыбнулась...

Если бы они узнали, что она просит своего МЧ с собой сделать - волосы бы на голове дыбом встали!-))

Поэтому просто сказала, что они очень любят друг друга...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
СУПЕР!!!!
Руслан ИсмагиловВ ответ на Незнакомка Н
Незнакомка Н
Длин! Я очень хочу со своим МЧ попробовать БДСМ. Но он не горит желанием. Даже не знаю как его уломать
СсылкаПожаловаться
знаете, попробуйте для начала просто связывание, ограничение в подвижности и завяжите глаза дальше больше но только по обоюдному согласию тогда это бдсм а иначе изнасилование.))))
Befana
мне кажется, странный вопрос... при любом сексе можно по-настоящему расслабится, когда нет риска, что кто-то помешает... ( ну, большинству людей))) не только при предпочтении БДСМ....
NataLinaВ ответ на Befana
Befana
мне кажется, странный вопрос... при любом сексе можно по-настоящему расслабится, когда нет риска, что кто-то помешает... ( ну, большинству людей))) не только при предпочтении БДСМ....
СсылкаПожаловаться
Дети не мешают....При БДСМ мы можем им помешать....В ЭТОМ разница.
BefanaВ ответ на NataLina
NataLina
Дети не мешают....При БДСМ мы можем им помешать....В ЭТОМ разница.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
если честно, большинство людей тихонько копошатся под одеялом, стараясь не издать лишний звук, если квартира маленькая. Если большая, чувствуют себя немного свободнее, но все равно стараются не шуметь....и только если они в квартире или в отеле вдвоем, то можно вести себя как хочется....так что проблемы практически одинаковые у всех, кто живет с детьми или родителями....громкие звуки... скрипы... мало ли что... а, вот! а если играть в СМ игры в полной тишине? Сделать это, так сказать, необходимым условием игры))))
NataLinaВ ответ на Befana
Befana
если честно, большинство людей тихонько копошатся под одеялом, стараясь не издать лишний звук, если квартира маленькая. Если большая, чувствуют себя немного свободнее, но все равно стараются не шуметь....и только если они в квартире или в отеле вдвоем, то можно вести себя как хочется....так что проблемы практически одинаковые у всех, кто живет с детьми или родителями....громкие звуки... скрипы... мало ли что... а, вот! а если играть в СМ игры в полной тишине? Сделать это, так сказать, необходимым условием игры))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а если играть в СМ игры в полной тишине? Сделать это, так сказать, необходимым условием игры))))

К сожалению, даже при использовании кляпов ЭТО нереально....Плети, стеки издают определённые звуки во время запаха и самого удара....Да и приказывать шопотом сложно....

Я надеялась, что кто-нибудь, находясь в подобной ситуации, может порекомендовать съёмные оборудованные аппартаменты или недорогой секс-отель в Москве.
BefanaВ ответ на NataLina
NataLina
а если играть в СМ игры в полной тишине? Сделать это, так сказать, необходимым условием игры))))

К сожалению, даже при использовании кляпов ЭТО нереально....Плети, стеки издают определённые звуки во время запаха и самого удара....Да и приказывать шопотом сложно....

Я надеялась, что кто-нибудь, находясь в подобной ситуации, может порекомендовать съёмные оборудованные аппартаменты или недорогой секс-отель в Москве.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я видела такой отель по телевизору, правда давно... Кажется, в передаче Секс с Анфисой Чеховой. Может, в инете можно найти какие-то старые анонсы этих передач....Кто ищет, тот найдет)))) Главное, что они существуют в природе.
NataLinaВ ответ на Befana
Befana
Я видела такой отель по телевизору, правда давно... Кажется, в передаче Секс с Анфисой Чеховой. Может, в инете можно найти какие-то старые анонсы этих передач....Кто ищет, тот найдет)))) Главное, что они существуют в природе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Всё правильно!!!!Один отель был, но его закрыли...Кризис...Будь он неладен!...Вот мы и ищим всеми способами!!!!

Спасибо!!!!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем