Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям ДОМа-2.

На передаче искусственно создают ситуацию, где даже самый паршивенький мужчина - дичь, а все девушки поголовно охотницы. Идет постоянно грязная подковерная борьба между девчонками, которые стремятся зацепиться за проект. По всем нормам приличия должно быть совсем наоборот а так выглядит мерзко и унизительно. Обидно за женский пол. Согласны? И можно ли терпеть такой порядок вещей в обычной жизни?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
27
12
Насик Корасик
Какое ж Вы г...но смотрите.
Сандугаш ОмароваВ ответ на Насик Корасик
Насик Корасик
Какое ж Вы г...но смотрите.
СсылкаПожаловаться
Ох, запретил бы вообще кто-нибудь. Даже в рекламе и то спешим переключить,не то что смотреть.
Когда дети в старших классах были, то смотрели.Что я только не придумывала и чем только не отвлекала.Слава богу сейчас вообще не смотрят и самим смешно как могли смотреть то что Вы правильно назвали. Все равно телевидение влияет на воспитание и молодежь(К счастью не вся) считает нормой вот так кричать и унижать друг друга.
Друг
типичный прием от нлп-СОГЛАСНЫ?
Юлия Прокопьева
дом2 уже давно далек от обычной жизни. хуже не то как девочки себя ведут, а то что здоровые бритые бугаи под 100кг лежат целыми днями на диванчике и чешут пузо. и типа это нормально - не работать
Юлия Прокопьева
дом2 уже давно далек от обычной жизни. хуже не то как девочки себя ведут, а то что здоровые бритые бугаи под 100кг лежат целыми днями на диванчике и чешут пузо. и типа это нормально - не работать
СсылкаПожаловаться
Вот согласна!!!!
Лю Лу
Можно просто не смотреть))))
АнонимВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Можно просто не смотреть))))
СсылкаПожаловаться
Но ведь смотрит огромная аудитория, и в массы внедряются стереотипы поведения
Лю ЛуВ ответ на Аноним
Аноним
Но ведь смотрит огромная аудитория, и в массы внедряются стереотипы поведения
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Основы поведения закладываются из семьи родителей. Поэтому воспитывать нужно себя, а не детей. Если мама с папой постоянно в газетах, орут друг на друга, требуют и прочее, то такой же сценарий жизни будет у ребенка.
Я росла в полной семье, папа пил. Только к 30 годам я смогла понять, что достойна лучшего, нежели алкаши. А отвращение к браку пока не переборола.
Так что дом2 не причем.
Лю ЛуВ ответ на Лю Лу
Лю Лу
Основы поведения закладываются из семьи родителей. Поэтому воспитывать нужно себя, а не детей. Если мама с папой постоянно в газетах, орут друг на друга, требуют и прочее, то такой же сценарий жизни будет у ребенка.
Я росла в полной семье, папа пил. Только к 30 годам я смогла понять, что достойна лучшего, нежели алкаши. А отвращение к браку пока не переборола.
Так что дом2 не причем.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
*в гаджетах
Анастасия
За столько лет ни одной передачи не видела, только рекламу. Вообще не понимаю, как этот примитив можно смотреть. И кто в этом участвует.
ЖанеТТ .В ответ на Анастасия
Анастасия
За столько лет ни одной передачи не видела, только рекламу. Вообще не понимаю, как этот примитив можно смотреть. И кто в этом участвует.
СсылкаПожаловаться
у меня бабка слишком сердобольная и все время меня поучала как надо а как не надо и говорила, ну она всем и мамане и мне и брату какие мы не такие и у нас все не как у людей)))я ее подсадила на дом два) теперь она ко мне не лезет)и говорит какие же так дураки то и откуда их столько берется))))
Насик КорасикВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня бабка слишком сердобольная и все время меня поучала как надо а как не надо и говорила, ну она всем и мамане и мне и брату какие мы не такие и у нас все не как у людей)))я ее подсадила на дом два) теперь она ко мне не лезет)и говорит какие же так дураки то и откуда их столько берется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну прям стратег )))
Правильно. Пусть тем кто в ящике достанется
Не скажу никомуВ ответ на ЖанеТТ .
ЖанеТТ .
у меня бабка слишком сердобольная и все время меня поучала как надо а как не надо и говорила, ну она всем и мамане и мне и брату какие мы не такие и у нас все не как у людей)))я ее подсадила на дом два) теперь она ко мне не лезет)и говорит какие же так дураки то и откуда их столько берется))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Насмешили! Вот это рецепт для всех, кто всех поучает. Молодец.
АННА АНИНА 1
не смотрите это хню
Захария
"По всем нормам приличия должно быть совсем наоборот а так выглядит мерзко и унизительно. "...это что значит? по нормам приличия - мужчины должны вести подковерную борьбу грязную? вы что то путаете.....не думаю, что там вообще есть мужчины,женщины и нормы приличия)))
Василиса
Это Шоу, там платят за эфирное время, чем человек в кадре, тем больше бабла получит.
Марлен
Если бы там не было грязи, то его бы и не смотрели. На это и рассчитано. Любители подсматривать и копаться в грязном белье его и смотрят
НАДЕЖДА
неужели есть наивные люди которые верят в эти постановки ?
Ирина Лебедева
Нет,не смотрю дурдом 2,знаю оттель только безумную жирнющую девку,она там вечно скандалит и умоляет,чтобы её поимели на коленях!)))
an shafran
К сожалению, Вы правы: у нас и так страна, где, в силу различных политических и социально-экономических причин, острая нехватка качественных мужчин, и женщины ведут борьбу не на жизнь , а насмерть за любого представителя мужского рода, потому как незамужняя и бездетная считается ущербной и неполноценной. И такая идеология насаждается в том числе и в сми. Масса передач (дом два, холостяк..), где не мужчины борются за женщин, а наоборот, и молодое поколение считает это уже за норму.
Ленуся
Мужчины бороды вырастили,татуировок понаделали. Лежат целыми днями и сплетни сводят,брутальные такие. И это не только в доме 2. Внешний тюнинг не соответствует их внутреннему миру.
Ольга Ицкова
Передача для малолеток в пубертатном периоде. Умные не смотрят.
анна иванова
неужели еще кто то смотрит это г...............
Анна
Это же шоу,если не будет склок никто смотреть не будет.В реальной жизни и похлеще сюжеты бывают.
Елена Самойлова
оспидя, ну это же шоу!
если бы там все было просто, спокойно и обычно, то зрителю интереснее было бы смотреть в окно, а не в телек!
не будьте наивной, и не принимайте близко к сердцу бред режиссеров и продюсеров
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем