Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям говорить всем правду-матку

А вы любите выслушивать правду-матку о себе?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Саша Петров
матка пусть на месте у вас остается
АнонимВ ответ на Саша Петров
Саша Петров
матка пусть на месте у вас остается
СсылкаПожаловаться
Глупый ответ, на остроумный ответ не тянет
Aya Pon
Я вроде не рублю ее), чаще стараюсь промолчать. А про себя б послушала)
Жужа
Выслушивать не люблю, но считаю, пусть уж лучше вслух выговорится, чем изподтишка что-то чудить начнет.
Ирина Ирина
Не люблю ни говорить, ни слушать.
катя
если про форум.да здесь про тебя так набрешут)))все повально нищеброды,страшные .вот основная местная правда))))есть еще другие вариации.многие переносят свою убогую жизнь на других. до них не доходит,что есть другая.в их маленьких ,глупых головках это не укладывается)) а в жизни другая правда. выслушиваю спокойно, только ничего плохого не слышала )
Буг
Очень
Всем Привет
ну рубани, я послухаю))
Аноним
Где по вашему правда, а где невоспитанная грубость?
Мюмзик
иногда стоит посмотреть на себя со стороны, от умных людей и критика в прок
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
иногда стоит посмотреть на себя со стороны, от умных людей и критика в прок
СсылкаПожаловаться
а как вы здесь умных определяете?
МюмзикВ ответ на катя
катя
а как вы здесь умных определяете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а чего их определять, и так всё ясно сразу
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
а чего их определять, и так всё ясно сразу
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну какие признаки?
МюмзикВ ответ на катя
катя
ну какие признаки?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
первый признак : отсутствие глупых вопросов
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
первый признак : отсутствие глупых вопросов
СсылкаПожаловаться
История переписки5
))) ожидаемо) помню пару тем ,где вас критиковали. вы подняли ор и потом впали в истерию ругательств)))) с восприятием критики у вас проблемы. ясно, что на форуме вы на себя со стороны не взгляните. вас нужно только хвалить.другого вы не приемлите)))можете не отвечать. с вами диалог не построишь.всего доброго
МюмзикВ ответ на катя
катя
))) ожидаемо) помню пару тем ,где вас критиковали. вы подняли ор и потом впали в истерию ругательств)))) с восприятием критики у вас проблемы. ясно, что на форуме вы на себя со стороны не взгляните. вас нужно только хвалить.другого вы не приемлите)))можете не отвечать. с вами диалог не построишь.всего доброго
СсылкаПожаловаться
История переписки6
хорошо, что я этого не помню ))
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
хорошо, что я этого не помню ))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
вот это и плохо. вывод, критику не воспринимаете ,иначе бы анализировали
МюмзикВ ответ на катя
катя
вот это и плохо. вывод, критику не воспринимаете ,иначе бы анализировали
СсылкаПожаловаться
История переписки8
меня здесь не критикуют почему-то те, кого я уважаю )) может, и зря....
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
меня здесь не критикуют почему-то те, кого я уважаю )) может, и зря....
СсылкаПожаловаться
История переписки9
а уважаете вы тех ,кто вам дифирамбы поет))))) круг замкнулся)
МюмзикВ ответ на катя
катя
а уважаете вы тех ,кто вам дифирамбы поет))))) круг замкнулся)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет, чаще они меня не замечают или мало общаются, у них другой уровень, впрочем, вам не понять
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
нет, чаще они меня не замечают или мало общаются, у них другой уровень, впрочем, вам не понять
СсылкаПожаловаться
История переписки11
да куда уж нам)))) одна вы у нас понятливая)а с чего вывод ,что мне не понять,если вы меня совсем не знаете? гордыня прет?
МюмзикВ ответ на катя
катя
да куда уж нам)))) одна вы у нас понятливая)а с чего вывод ,что мне не понять,если вы меня совсем не знаете? гордыня прет?
СсылкаПожаловаться
История переписки12
мне вы неинтересны, потому что скатываетесь на личности , а вас я не знаю и не помню, уж извините...видимо, тем от вас не было, классных комментов тоже
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
мне вы неинтересны, потому что скатываетесь на личности , а вас я не знаю и не помню, уж извините...видимо, тем от вас не было, классных комментов тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки13
нет , тем не было. я не ищу славы" интеллектуальной дивы " с копиями из инета) да и националистическими,гомофобными , антисемитскими и ненавистническими к инвалидам комментами,как вы,не отличилась.поэтому не буду вам не интересна))))успехов вам )
МюмзикВ ответ на катя
катя
нет , тем не было. я не ищу славы" интеллектуальной дивы " с копиями из инета) да и националистическими,гомофобными , антисемитскими и ненавистническими к инвалидам комментами,как вы,не отличилась.поэтому не буду вам не интересна))))успехов вам )
СсылкаПожаловаться
История переписки14
если вы всерьёз считаете, что люди,пишущие на форуме ищут славы, то вас и правда трудно заподозрить в высоком уровне интеллектуального развития... и ваши смешные пожелания удачи и скромность в отношении себя мне лично не по душе, вы неискренний и неумный человек
катяВ ответ на Мюмзик
Мюмзик
если вы всерьёз считаете, что люди,пишущие на форуме ищут славы, то вас и правда трудно заподозрить в высоком уровне интеллектуального развития... и ваши смешные пожелания удачи и скромность в отношении себя мне лично не по душе, вы неискренний и неумный человек
СсылкаПожаловаться
История переписки15
судя по вашим комментам (с тематикой описанной выше )заподозрить вас в наличии высокого уровня интеллекта весьма затруднительно)и еще раз , удачи. она у вас когда-нибудь будет и вы научитесь любить людей .)

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем