Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям качественного современного романа !

...кухни гости коты дети свекрови оргазмы и прочая суетность бытовая - отвлекитесь от чужих проблем....советую искренне купить книжечку и почитать - книга эт интимное общение...роман Кевина Алана Милна "Финальный аккорд" – восхищение женщинами и предложение самых коротких путей к счастью с точки зрения Мужчины!...
В день свадьбы Итан обещал любить, уважать, беречь жену и – написать для нее песню. Но реальность оказалась намного сложнее, громкие слова забылись, а фотографии и старые любовные записки, которые Анна так любила прятать в гитаре Итана, запылились и превратились в хлам. Ненависть, ложь и постоянное недовольство друг другом – единственное, что осталось от прежних чувств. И кажется, ничто не может спасти их брак. Но ...
Надежда
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Мюмзик 1
Один джентльмен был так доволен своим медовым месяцем, что только через два завёл любовницу ( Джон Голсуорси)
НадеждаВ ответ на Мюмзик 1
Мюмзик 1
Один джентльмен был так доволен своим медовым месяцем, что только через два завёл любовницу ( Джон Голсуорси)
СсылкаПожаловаться
тот же автор: "Можно встретить очень много женщин, которые не изменяли мужу НИ РАЗУ! Но вы никогда не встретите женщину, изменившую только ОДИН раз !"...
Anna AvonarThiS
...но?)))
Комментарий удален.Почему?
НадеждаВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
Саш, отойди покури...пивка испей....мы пока о культуре пообщаемся с девочками...
Александр ПетровВ ответ на Надежда
Надежда
Саш, отойди покури...пивка испей....мы пока о культуре пообщаемся с девочками...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не курю и не употребляю алкоголь
где хочу,там и бываю-нет указу мне
НадеждаВ ответ на Александр Петров
Александр Петров
не курю и не употребляю алкоголь
где хочу,там и бываю-нет указу мне
СсылкаПожаловаться
История переписки3
тогда веди себя достойно мужчине!
Александр ПетровВ ответ на Надежда
Надежда
тогда веди себя достойно мужчине!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
"достойно мужчине!"-это на каком языке??
я веду так себя,как считаю нужным
*Наталья Петрова*
... я пока на Сафарли подсела ))
НадеждаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
... я пока на Сафарли подсела ))
СсылкаПожаловаться
и что именно...
*Наталья Петрова*В ответ на Надежда
Надежда
и что именно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
все его книги интересные, но больше всего понравилась "Если бы ты знал ..." - про больную раком девушку ...
НадеждаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
все его книги интересные, но больше всего понравилась "Если бы ты знал ..." - про больную раком девушку ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
....начала и отложила....попозже дочитаю....
*Наталья Петрова*В ответ на Надежда
Надежда
....начала и отложила....попозже дочитаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну, если не зацепила книга сразу, то она так и будет лежать )) у меня так лет 5 лежит Трансерфинг )))
НадеждаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
ну, если не зацепила книга сразу, то она так и будет лежать )) у меня так лет 5 лежит Трансерфинг )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
..да нет...настроение было не то....и сюжет тяжелый...дочитаю....про Зеланда: попробуй заставить себя читать.....мозг потом включится...только не спрашивай как это работает....образы...маятник работает - это абсолют!....
*Наталья Петрова*В ответ на Надежда
Надежда
..да нет...настроение было не то....и сюжет тяжелый...дочитаю....про Зеланда: попробуй заставить себя читать.....мозг потом включится...только не спрашивай как это работает....образы...маятник работает - это абсолют!....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ок, доберусь до Зеланда как-нибудь )) сейчас начала читать по совету форумчанки "Токсичные родители", хммм ... многим не мешало бы ее прочесть ...
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
мне пофиг, кто и у кого сплагиатил )) для меня главное, чтобы суть книги меня зацепила )
Комментарий удален.Почему?
*Наталья Петрова*В ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
я не в курсе, кого там лукавый цепляет ))) это его личные проблемы
хоть Бабу-Ягу пусть подцепит ...
натахариВ ответ на Александр Петров
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
многие эзотерики муссируют одну идею с разных сторон....я пробовала слушать его аудиокниги...сам автор читает...начинает раздражать через несколько минут....
НадеждаВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
Ок, доберусь до Зеланда как-нибудь )) сейчас начала читать по совету форумчанки "Токсичные родители", хммм ... многим не мешало бы ее прочесть ...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
как "похороните меня за плинтусом" ?...
*Наталья Петрова*В ответ на Надежда
Надежда
как "похороните меня за плинтусом" ?...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не читала эту книгу ... не могу сказать ...
Лагерта ЛодброкВ ответ на *Наталья Петрова*
*Наталья Петрова*
... я пока на Сафарли подсела ))
СсылкаПожаловаться
Читаю Эльчина иногда. Это как медленный нежный сладкий лейк без оргазма.
А помните его статьи на Мэйле 3 года назад? я балдела и пользовалась его кулинарными примочками)))
*Наталья Петрова*В ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Читаю Эльчина иногда. Это как медленный нежный сладкий лейк без оргазма.
А помните его статьи на Мэйле 3 года назад? я балдела и пользовалась его кулинарными примочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"Рецепты счастья"?)) я еще не пробовала по его рецептам что-либо готовить, но сделала пометки ... ))
НадеждаВ ответ на Лагерта Лодброк
Лагерта Лодброк
Читаю Эльчина иногда. Это как медленный нежный сладкий лейк без оргазма.
А помните его статьи на Мэйле 3 года назад? я балдела и пользовалась его кулинарными примочками)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
...отрази здесь какую-нибудь примочку - оч интересно....не знаю....найду счас....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем