Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
14 сентября 12:05, Главная форумов

Любителям кофе!

Варите дома натуральный кофе? Добавки используете вроде мускатного ореха и т.п.?Что именно добавляете? Давайте поделимся рецептами столь бодрого напитка, а утром по экспериментируем с новыми рецептами)
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
128
Евгений
Я обычное варю в турке.
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
mmmmВ ответ на Liddi
История переписки2
вкусно, я и горький шоколад с чили люблю- попробовала после фильма "Шоколад",кстати...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Варю в турке. В самом конце посыпаю молотым имбирем или кардамоном ( но только что-то одно на выбор). Обожаю кофе))))
СсылкаПожаловаться
ОлькаВ ответ на Liddi
История переписки2
Кстати,с чили это класс ,особенно тем,кто фитнесом занимается жир очень хорошо помогает сжечь .я варю кофе и добавляют мускатный и кардамон .или корица +кардамон .смотря какой сорт кофе .и самый лучший кофе ,конечно,получается в медной турке
СсылкаПожаловаться
Nata-Nata
Раньше варила каждое утро в турке. Добавляла корицу и щепотку соли.
СсылкаПожаловаться
Minus
чистый кофе без всякмх добавок
СсылкаПожаловаться
MAKITA-2016
раз в полгода пью)обычную бадягу)
СсылкаПожаловаться
Sandra
без ничего
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
кофемашинка мне варит мокко, посыпаю корицей
СсылкаПожаловаться
Солнечный слон
кофемашинка мне варит мокко, посыпаю корицей
СсылкаПожаловаться
Список банов (7)

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Покупаю кофе в зернах.Сама намалываю,варю в турке без добавок.Подарили кофе-машину,отдала ее дочери.Предпочитаю кофе,сваренный вручную.Любая,самая крутая кофе-машина, не сварит кофе так,как это делается в турке.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Покупаю кофе в зернах.Сама намалываю,варю в турке без добавок.Подарили кофе-машину,отдала ее дочери.Предпочитаю кофе,сваренный вручную.Любая,самая крутая кофе-машина, не сварит кофе так,как это делается в турке.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)

СсылкаПожаловаться
mmmmВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
и мне так вкуснее
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
Кофе машина нет, а рожковая кофеварка-супер. Турка даже рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
Larissa --------
Кофе машина нет, а рожковая кофеварка-супер. Турка даже рядом не стоит
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки2
Ну не знаю.Пробовала разный кофе в разных местах.Для меня лично лучше кофе,сваренный вручную, а еще лучше на песочке.Я -заядлый кофеман со стажем,толк в кофе знаю, и все гости просят меня сварить кофе именно в турке,хотя разные кофеварки всегда в доме были и есть.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
Ну не знаю.Пробовала разный кофе в разных местах.Для меня лично лучше кофе,сваренный вручную, а еще лучше на песочке.Я -заядлый кофеман со стажем,толк в кофе знаю, и все гости просят меня сварить кофе именно в турке,хотя разные кофеварки всегда в доме были и есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки3
Не разные кофеварки, а именно рожковая!) в ней кофе намного ароматней и пенка пышная устойчивая и сам кофе как таковой полезней-потому как там не остаётся холестерина. А в кофе из турки он есть.
СсылкаПожаловаться
Larissa --------
Не разные кофеварки, а именно рожковая!) в ней кофе намного ароматней и пенка пышная устойчивая и сам кофе как таковой полезней-потому как там не остаётся холестерина. А в кофе из турки он есть.
СсылкаПожаловаться
Список банов (1)
История переписки4
Это ж сколько литров кофе нужно выпить,чтобы поднять уровень холестерина? Я как-то по старинке.И если не ленюсь,то кофе вручную на мельнице перемалываю.И никто меня не убедит,что кофе,сваренный вручную,хуже ,чем из кофеварки или кофе-машины.Ручная готовка любого блюда ценится выше.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Это ж сколько литров кофе нужно выпить,чтобы поднять уровень холестерина? Я как-то по старинке.И если не ленюсь,то кофе вручную на мельнице перемалываю.И никто меня не убедит,что кофе,сваренный вручную,хуже ,чем из кофеварки или кофе-машины.Ручная готовка любого блюда ценится выше.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
я не знала что в кофе холестерин...........

СсылкаПожаловаться
Ишь тыВ ответ на Liddi
Liddi
я не знала что в кофе холестерин...........

СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки6
Ну,конечно, в самом кофе холестерина нет.Это ведь продукт растительного происхождения.Только неумеренное употребление кофе может поднять уровень холестерина.
СсылкаПожаловаться
LiddiВ ответ на Ишь ты
Ишь ты
Ну,конечно, в самом кофе холестерина нет.Это ведь продукт растительного происхождения.Только неумеренное употребление кофе может поднять уровень холестерина.
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки7

СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
История переписки5
Не обязательно ударную дозу за раз получить. А так оно потихоньку то отсюда, от туда в организме и скапливается. Я вас не агитирую, просто своё мнение высказала
СсылкаПожаловаться
Ишь ты
СсылкаПожаловаться
Список банов (4)
поделитесь, как вы варите в турке. А то у меня как-то все не очень получается
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru