Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кошек

Скажите, у котят принято прятаться, чтоб их искали?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
татьяна тинт
Я котёнка на улице подобрала. Так мы её звали "мастер-маскировки". Она нас видит, а мы её нет. Пока не поймёт, что свои пришли, не выйдет. Даже, если рядом лежит, а я вышла из комнаты, она тут же вскакивали, и убегала прятаться. Инстинкт такой у дворовых, мать их учит.
Северус ВяземскийВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
Я котёнка на улице подобрала. Так мы её звали "мастер-маскировки". Она нас видит, а мы её нет. Пока не поймёт, что свои пришли, не выйдет. Даже, если рядом лежит, а я вышла из комнаты, она тут же вскакивали, и убегала прятаться. Инстинкт такой у дворовых, мать их учит.
СсылкаПожаловаться
Но мой у меня уже живёт месяца 3...
chernecat
Найдется - напишите, волнуемся уже
Северус ВяземскийВ ответ на chernecat
chernecat
Найдется - напишите, волнуемся уже
СсылкаПожаловаться
Обязательно, но нет пока... (
Natali Fomenko
ну как - нашел? посмотри еще не закрыл ли в шкафу случайно.
Северус ВяземскийВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
ну как - нашел? посмотри еще не закрыл ли в шкафу случайно.
СсылкаПожаловаться
В шкафу нет... На балконе тоже...
Natali FomenkoВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
В шкафу нет... На балконе тоже...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в подьезде все просмотрел? на верхние этажи поднимался?
Северус ВяземскийВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в подьезде все просмотрел? на верхние этажи поднимался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да, там его нет... (
Северус ВяземскийВ ответ на Natali Fomenko
Natali Fomenko
в подьезде все просмотрел? на верхние этажи поднимался?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нашёл!!! )
Natali FomenkoВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Нашёл!!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да я уж прочла :) здорово!
chernecat
Я порой кошку свою ищу - ну нигде нету - на шкафах под потолком смотрю, на привычных местах, под диванами. Нету. Потом начинаю шарить по большим икеевским коробкам, стоящим в нижнем ярусе шкафа купе. Нащупываю нечто меховое, если не кусается, то шапка :). А если кусается, то Фроська. А иногда она так крепко спит, что и не кусается, но все равно Фроська
Северус ВяземскийВ ответ на chernecat
chernecat
Я порой кошку свою ищу - ну нигде нету - на шкафах под потолком смотрю, на привычных местах, под диванами. Нету. Потом начинаю шарить по большим икеевским коробкам, стоящим в нижнем ярусе шкафа купе. Нащупываю нечто меховое, если не кусается, то шапка :). А если кусается, то Фроська. А иногда она так крепко спит, что и не кусается, но все равно Фроська
СсылкаПожаловаться
Забавно... )
ЛарисаВ ответ на chernecat
chernecat
Я порой кошку свою ищу - ну нигде нету - на шкафах под потолком смотрю, на привычных местах, под диванами. Нету. Потом начинаю шарить по большим икеевским коробкам, стоящим в нижнем ярусе шкафа купе. Нащупываю нечто меховое, если не кусается, то шапка :). А если кусается, то Фроська. А иногда она так крепко спит, что и не кусается, но все равно Фроська
СсылкаПожаловаться

)))) Я однажды разбирала барахло всякое в шкафу)) смотрю -среди вещей что-то меховое светлое лежит))) Успела подумать - откуда у меня эта светлая меховая вещь и что это вообще?))) А вещь вдруг посмотрела на меня из темноты глазищами и мрякнула)))
Лариса
Ну это же игра))))) У меня вот двое пушистых. Иногда мне кажется, что их аж десять, а иногда облазишь всю квартиру - и ни одного котея не найдёшь)))
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
Ну это же игра))))) У меня вот двое пушистых. Иногда мне кажется, что их аж десять, а иногда облазишь всю квартиру - и ни одного котея не найдёшь)))
СсылкаПожаловаться
Да та же история! ))
татьяна тинт
Не сразу, привычка дворовая осталась.)))
Северус ВяземскийВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
Не сразу, привычка дворовая осталась.)))
СсылкаПожаловаться
Жуть, мне его завтра в перевозку ловить!
Северус Вяземский
Жуть, мне его завтра в перевозку ловить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Через пару часов явится как ни в чем ни бывало. У нас взрослая кошка иногда как встанет сфинксом в чемодан внучкин, проникнув через едва не закрытую молнию, или в мой бассейновый рюкзак, что ни в жисть не догадаешься. Сама порой по лестницам бегаю, хотя вроде не убегает. Недавно искали хозяев маленькой, месячной, кошечке. Подкидышу. так и она туда же - в рюкзаке спала. Это у них инстинкты
Лариса
Однажды мы искали нашего рыжего котища))) Облазили всю квартиру, во все места заглянули, всё что можно перевернули, звали и кыскали))) А он сидел высоко на шкафу за коробкой и ехидно наблюдал за всем этим безобразием)))))
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
Однажды мы искали нашего рыжего котища))) Облазили всю квартиру, во все места заглянули, всё что можно перевернули, звали и кыскали))) А он сидел высоко на шкафу за коробкой и ехидно наблюдал за всем этим безобразием)))))
СсылкаПожаловаться
Только что прыгнул мне на голову!
Северус Вяземский
Только что прыгнул мне на голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Впредь не открывайте вы всяким соседям. Кошки важнее. И нервы дороже. Фух
Северус ВяземскийВ ответ на chernecat
chernecat
Впредь не открывайте вы всяким соседям. Кошки важнее. И нервы дороже. Фух
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Точно...
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Только что прыгнул мне на голову!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну и хорошо, что жив-здоров пушистик))
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
Ну и хорошо, что жив-здоров пушистик))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это самое главное! )
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Это самое главное! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем