Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям кошек

Скажите, у котят принято прятаться, чтоб их искали?
Северус Вяземский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Это самое главное! )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
такая приятная пушистая темка)))))
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
такая приятная пушистая темка)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у Вас не один? У мамы живут 2 кошки и 3 кота... )
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А у Вас не один? У мамы живут 2 кошки и 3 кота... )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Двое сомалийцев) мама и сын) Это такие кошки-лисичкис пышными хвостикам и хорошим дружелюбным характером))
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
Двое сомалийцев) мама и сын) Это такие кошки-лисичкис пышными хвостикам и хорошим дружелюбным характером))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Классные! )
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Классные! )
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ага)))) Добрые, любопытные, общительные, игручие, ласково-мурррчащие солнышки))) Ни разу не покусали-не оцарапали)
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
Ага)))) Добрые, любопытные, общительные, игручие, ласково-мурррчащие солнышки))) Ни разу не покусали-не оцарапали)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Мой меня как-то изодрал.... Грозы испугался и полез по мне. Потом температура была.... Но в принципе , замечательнейшее животное!! )
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Мой меня как-то изодрал.... Грозы испугался и полез по мне. Потом температура была.... Но в принципе , замечательнейшее животное!! )
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А мои как-то сидели со мной в комнате, и была гроза) Я стояла у окна, и тут грохнул такой гром, что даже я подскочила и взвизгнула)))) Котов унесло аж по воздуху, мне показалось, что они улетели))))
При этом они по ходу решили, что громовержец -это я собственной персоной)))) Они пару часов не заходили в комнату, смотрели на меня полными ужаса глазами и убегали при попытке к ним подойти
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
А мои как-то сидели со мной в комнате, и была гроза) Я стояла у окна, и тут грохнул такой гром, что даже я подскочила и взвизгнула)))) Котов унесло аж по воздуху, мне показалось, что они улетели))))
При этом они по ходу решили, что громовержец -это я собственной персоной)))) Они пару часов не заходили в комнату, смотрели на меня полными ужаса глазами и убегали при попытке к ним подойти
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Они испугались!!! )) Бедные...
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Они испугались!!! )) Бедные...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Да я сама испугалась))))) издала такой визг, что аж муж прибежал))))) Ну потом постепенно успокоились пушистики)))
Северус ВяземскийВ ответ на Лариса
Лариса
Да я сама испугалась))))) издала такой визг, что аж муж прибежал))))) Ну потом постепенно успокоились пушистики)))
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Бывает... Я , сам дурак, зачем-то стал его тогда отдирать от себя и он меня ободрал...
Кулёма.В ответ на Лариса
Лариса
Однажды мы искали нашего рыжего котища))) Облазили всю квартиру, во все места заглянули, всё что можно перевернули, звали и кыскали))) А он сидел высоко на шкафу за коробкой и ехидно наблюдал за всем этим безобразием)))))
СсылкаПожаловаться
Только хотела написать то же самое про мою кошу, и с таким видом смотрит, типа это вы меня ищете?
ЛарисаВ ответ на Кулёма.
Кулёма.
Только хотела написать то же самое про мою кошу, и с таким видом смотрит, типа это вы меня ищете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)))))
Северус Вяземский
Ну как, как он мог влезть на кухонный шкафчик??? )
Северус Вяземский
Ну как, как он мог влезть на кухонный шкафчик??? )
СсылкаПожаловаться
Это развязка:)))??? Нашелся? Влез на шкафчик - делов-то :) Запоминайте теперь его пароли и явки
Северус ВяземскийВ ответ на chernecat
chernecat
Это развязка:)))??? Нашелся? Влез на шкафчик - делов-то :) Запоминайте теперь его пароли и явки
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Теперь запомню... )
Кулёма.В ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
Ну как, как он мог влезть на кухонный шкафчик??? )
СсылкаПожаловаться

Они ещё и не такое умеют.
татьяна тинт
А у меня эта кошка родила котят, ну они были маленькие, еле ползали, и я их повезла их на дачу, показать, и найти хозяев. Чтоб присматривались. И потом привезла их домой. Достала коробку из машины, принесла домой. Поставила. Прихожу через 5 минут, заглядываю в коробку, а там вместо 6 котят, 5. Ну. Думаю, дура, котёнка потеряла, и не заметила. Побежала, всю машину облазил, думаю, заполз куда-то, иду в подъезд, по сторонам ищу, паника.
Прихожу домой, заглядываю в коробку, а там уже 4 котёнка.
Северус ВяземскийВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
А у меня эта кошка родила котят, ну они были маленькие, еле ползали, и я их повезла их на дачу, показать, и найти хозяев. Чтоб присматривались. И потом привезла их домой. Достала коробку из машины, принесла домой. Поставила. Прихожу через 5 минут, заглядываю в коробку, а там вместо 6 котят, 5. Ну. Думаю, дура, котёнка потеряла, и не заметила. Побежала, всю машину облазил, думаю, заполз куда-то, иду в подъезд, по сторонам ищу, паника.
Прихожу домой, заглядываю в коробку, а там уже 4 котёнка.
СсылкаПожаловаться
А где были-то?
татьяна тинт
Кошка прятать начала по одному. Я как только привезла, она одного спрятала, которого я искала, потом второго. Куда то под кровать, уже не помню.
Северус ВяземскийВ ответ на татьяна тинт
татьяна тинт
Кошка прятать начала по одному. Я как только привезла, она одного спрятала, которого я искала, потом второго. Куда то под кровать, уже не помню.
СсылкаПожаловаться
А, понятно... Она испугалась за детей!
ЛарисаВ ответ на Северус Вяземский
Северус Вяземский
А, понятно... Она испугалась за детей!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кстати, кошки своих мелкотят пару раз перепрятывают, пока кормят) Инстинкт из дикой природы) Я сначала не знала, как-то утром подхожу к кошкиному "гнезду" - а там никого!) Всю квартиру с фонариком облазила - она их перепрятала под диван и сидит оттуда глазами сверкает)))
татьяна тинт
Да)))
SR
У моих принято прятаться чтобы нападать из засады )) Ищем когда хочется общаться , а они спят где-то в доме ))
Северус ВяземскийВ ответ на SR
SR
У моих принято прятаться чтобы нападать из засады )) Ищем когда хочется общаться , а они спят где-то в доме ))
СсылкаПожаловаться
Из засады? Этого я не учел... Может , тоже охотиться за мной будет?
Северус Вяземский
Из засады? Этого я не учел... Может , тоже охотиться за мной будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вас ждет еще много разных открытий. Как говорилось в каком-то фильме, надо начать думать как мышь :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем