Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
5 апреля 2010, Главная форумов

Любителям мохнатых посвящается)))

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
248
Собака думает "хозяин дает мне еду, следовательно он - Бог". кот думает "хозяин дает мне еду, следовательно я - Бог". Люблю и тех и других
СсылкаПожаловаться
Собака думает "хозяин дает мне еду, следовательно он - Бог". кот думает "хозяин дает мне еду, следовательно я - Бог". Люблю и тех и других
СсылкаПожаловаться
И только свиньи относятся к нам как к равным)))
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Ахаххаха, Улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
Пушистая
Ахаххаха, Улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
И меня:)))
Только вот, мой бойфренд так любит своего кота (очень милого кстати), что довел его до ожирения! Теперь еда только два раза в день по маленькой баночке. Диета!:) Иначе доктор сказал каюк!
СсылкаПожаловаться
10101981
чистая правда...
СсылкаПожаловаться
Anitka
Кодекс современных котов))))))
СсылкаПожаловаться
Anitka
Кодекс современных котов))))))
СсылкаПожаловаться
Ага :))))) А вот инструкция хозяевам:
СсылкаПожаловаться
Комментарий удален.Почему?
Собачки-самые верные и преданные домашние животные, чего не скажешь о кисках... Но без них тоже плохо))) А Ваша Мотя просто прелесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Главное, чтобы не заикала)))))
СсылкаПожаловаться
Anitka
Собачки-самые верные и преданные домашние животные, чего не скажешь о кисках... Но без них тоже плохо))) А Ваша Мотя просто прелесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что все животные хорошие просто каждый выбирает для себя то с которым им уютней. у меня тоже песик...очень милый добрый и забавный
СсылкаПожаловаться
Я люблю собаков, они не рвутся в Боги, а всего лишь в члены семьи...
Моя Мотя искренне себя дочкой считает. И точно знает, где мама или папа (а не хозяин или хозяйка).

и я их люблю....))) у меня был пёс...Джим...колли...умер год назад....очень любил меня...до сих пор скучаю....верный был и добрый....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Я люблю собаков, они не рвутся в Боги, а всего лишь в члены семьи...
Моя Мотя искренне себя дочкой считает. И точно знает, где мама или папа (а не хозяин или хозяйка).

и я их люблю....))) у меня был пёс...Джим...колли...умер год назад....очень любил меня...до сих пор скучаю....верный был и добрый....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
очень вам сочувствую и прекрасно вас понимаю....у нас тоже был песик черный терьер замечательный но умер....щас уже 6 лет живем с питбулем и очень рады что его завели
СсылкаПожаловаться
Натали
очень вам сочувствую и прекрасно вас понимаю....у нас тоже был песик черный терьер замечательный но умер....щас уже 6 лет живем с питбулем и очень рады что его завели
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо...а я не решилась кого-то ещё в дом взять...не смогла....скучаю....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
спасибо...а я не решилась кого-то ещё в дом взять...не смогла....скучаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки4
скучать вы не перестанете никогда (по себе знаю) и заменить тоже не сможете....а вот полюбить еще кого нибудь , особенно если любите животных, то это обязательно.
СсылкаПожаловаться
Натали
скучать вы не перестанете никогда (по себе знаю) и заменить тоже не сможете....а вот полюбить еще кого нибудь , особенно если любите животных, то это обязательно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5

животных люблю..но Джим...он родной был...пока не могу...может и никогда не смогу....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ

животных люблю..но Джим...он родной был...пока не могу...может и никогда не смогу....
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это конечно право каждого. я еще раз повторюсь что заменить нельзя, но полюбить еще кого то можно....и если заведете еще одного песика то также его полюбите как Джима. они все становятся родными как только их заведешь или возьмешь маленького щенка на руки (сразу его полюбите0
СсылкаПожаловаться
Натали
это конечно право каждого. я еще раз повторюсь что заменить нельзя, но полюбить еще кого то можно....и если заведете еще одного песика то также его полюбите как Джима. они все становятся родными как только их заведешь или возьмешь маленького щенка на руки (сразу его полюбите0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
спасибо Вам...я понимаю всё...просто не могу пока....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
спасибо Вам...я понимаю всё...просто не могу пока....
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и не торопитесь у всего всое время... вы сами поймете когда сможете еще кого нибудь завести, ну а если не сможете значит не надо... все в жизни делается с каким нибудь умыслом....все у вас будет замечательно. удачи вам
СсылкаПожаловаться
Натали
да и не торопитесь у всего всое время... вы сами поймете когда сможете еще кого нибудь завести, ну а если не сможете значит не надо... все в жизни делается с каким нибудь умыслом....все у вас будет замечательно. удачи вам
СсылкаПожаловаться
История переписки9
спасибо...я тоже думаю,что всему своё время....Вы замечательный человек...недавно одна девочка спросила: ну,почему в инете одни уроды? на что я ей ответила: каждый находит тут ровно то,что ищет....в инете,как и в жизни, очень много хороших людей....спасибо вам....и счастья...))))
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
спасибо...я тоже думаю,что всему своё время....Вы замечательный человек...недавно одна девочка спросила: ну,почему в инете одни уроды? на что я ей ответила: каждый находит тут ровно то,что ищет....в инете,как и в жизни, очень много хороших людей....спасибо вам....и счастья...))))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
и вам спасибо....и если честно я считаю что животные учат как то любить и их самих и окружающих пожтому и своим детям не буду запрещать заводить животных неважно будет это кошка или собака, или еще какая нибудь живность
СсылкаПожаловаться
Натали
и вам спасибо....и если честно я считаю что животные учат как то любить и их самих и окружающих пожтому и своим детям не буду запрещать заводить животных неважно будет это кошка или собака, или еще какая нибудь живность
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы правы...дети добрее становятся...и учатся ответственности....
СсылкаПожаловаться
ЛЮБОВЬ
Вы правы...дети добрее становятся...и учатся ответственности....
СсылкаПожаловаться
История переписки12
все равно деткам это пригодится все таки они тоже когда нибудь будут родителями....и нельзя отбивать у них любовь к природе и живым существам.. вот мой жених кошатник но все равно мою собаку уважает и песик отвечает ему тем же ...хоть и ревнует меня к жениху....поэтому мы с парнем решили что как только переедем в отдельную квартиру обязательно Дикенса (песик мой) заберем с собой. а парень зауважал пса после того как он меня на улице от придурка однолго спас....когда тот со спины подошел(ушел покусанный)
СсылкаПожаловаться
Натали
все равно деткам это пригодится все таки они тоже когда нибудь будут родителями....и нельзя отбивать у них любовь к природе и живым существам.. вот мой жених кошатник но все равно мою собаку уважает и песик отвечает ему тем же ...хоть и ревнует меня к жениху....поэтому мы с парнем решили что как только переедем в отдельную квартиру обязательно Дикенса (песик мой) заберем с собой. а парень зауважал пса после того как он меня на улице от придурка однолго спас....когда тот со спины подошел(ушел покусанный)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
)))) дай Бог вам счастья....))
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru