Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям мохнатых посвящается)))

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
x-factor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Наоми
Есть только одна проблема, моя дочь называет это "включить панду", когда кошак с разгону бегает по стенами сворачивает в рулончики наклеенные на стену обои:))) А так ничего, жить можно :)))
Наоми
Пошла кормить Венец творения , пока не загрыз :)))))))))))
Ухти-Тухти
Я не люблю кошек, они бесполезные животные... хотя дома у меня живет кот, но я к нему отношусь ровно... Особой любви не испытываю к нему. Собаки нравятся больше. Особенно стаффорды!
Ухти-Тухти
Я не люблю кошек, они бесполезные животные... хотя дома у меня живет кот, но я к нему отношусь ровно... Особой любви не испытываю к нему. Собаки нравятся больше. Особенно стаффорды!
СсылкаПожаловаться
Не скажите. Допустим, в частном доме без кота абсолютно не возможно жить- мыши и прочая подобная гадость будет вести шикарный образ жизни. Но если в доме живёт хоть одна кошка (в идеале-еще и ловить будет), грызунов будет по крайней мере на много меньше. У нас кошка в летней кухне ловит крыс, душит и приносит домой, чтобы все видели ее работу....А то и живую мышку притащит и играется с ней с пока еще живой....)))))
Ухти-ТухтиВ ответ на Anitka
Anitka
Не скажите. Допустим, в частном доме без кота абсолютно не возможно жить- мыши и прочая подобная гадость будет вести шикарный образ жизни. Но если в доме живёт хоть одна кошка (в идеале-еще и ловить будет), грызунов будет по крайней мере на много меньше. У нас кошка в летней кухне ловит крыс, душит и приносит домой, чтобы все видели ее работу....А то и живую мышку притащит и играется с ней с пока еще живой....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну во-1, я мышей боюсь, сам вид меня пугает до ужаса!
А во-2, помимо мышей они только едят и гадят!
Ухти-Тухти
Ну во-1, я мышей боюсь, сам вид меня пугает до ужаса!
А во-2, помимо мышей они только едят и гадят!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А в Эрмитаже коты на довольствие поставлены.Важную службу несут-экспонаты от мышей берегут))))
Комментарий удален.Почему?
Екатерина МолоштанВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я тараканов и пауков до обморока,предварительно поорав,как сигнализация)))
евгения афанасьеваВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А я тараканов и пауков до обморока,предварительно поорав,как сигнализация)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А я тараканов и пауков до обморока,предварительно поорав,как сигнализация)))

Да!!! Вот и я тараканов и пауков видеть не могу....
Комментарий удален.Почему?
МariВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я только тараканов,просто до дрожи,до содрогания )))) пауков муж заставил уважать,он их еще и различает как-то,раньше увлекался всякими букашками.Уверяет,что их можно дрессировать))))
Ирина БулычёваВ ответ на Anitka
Anitka
Не скажите. Допустим, в частном доме без кота абсолютно не возможно жить- мыши и прочая подобная гадость будет вести шикарный образ жизни. Но если в доме живёт хоть одна кошка (в идеале-еще и ловить будет), грызунов будет по крайней мере на много меньше. У нас кошка в летней кухне ловит крыс, душит и приносит домой, чтобы все видели ее работу....А то и живую мышку притащит и играется с ней с пока еще живой....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас не частный дом,а квартира,но и мыши как -то периодически появлялись,приходилось ставить мышеловки,решили кошечку купить.Недавно поймала мышь,сидела с выпученными глазами,мышь в зубах,жуть!Я отнесла её зачем-то в кухню,где она стала с ней играть и зачем-то вылизывать,держа лапами....В итоге в тот раз мышь сбежала....
Ирина Булычёва
У нас не частный дом,а квартира,но и мыши как -то периодически появлялись,приходилось ставить мышеловки,решили кошечку купить.Недавно поймала мышь,сидела с выпученными глазами,мышь в зубах,жуть!Я отнесла её зачем-то в кухню,где она стала с ней играть и зачем-то вылизывать,держа лапами....В итоге в тот раз мышь сбежала....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Всё равно похвалить в таких начинаниях надо)))
)
Ирина БулычёваВ ответ на Anitka
Anitka
Всё равно похвалить в таких начинаниях надо)))
)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я так сделала)))))Думаю,мышь эту она потом всё-таки поймала,так как следов её присутствия нет.Зато теперь,когда муж спрашивает,зачем нам это чудо мохнатое нужно,с гордостью напоминаю,что она у нас мышей ловит!
Ирина Булычёва
Я так сделала)))))Думаю,мышь эту она потом всё-таки поймала,так как следов её присутствия нет.Зато теперь,когда муж спрашивает,зачем нам это чудо мохнатое нужно,с гордостью напоминаю,что она у нас мышей ловит!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
наша кошка тоже обязательно тащит пойманную мышь в комнату показать нам.Заиграет до смерти (садюга) и бросает,не ест она их,только ловит.И воробьёв с улицы периодически приносит,шустрая,как электровеник))) А кот-барин! Как Наоми говорит-не царское это дело мышей ловить))) Увалень еще тот))) Мы его Пельменем зовем)))
Варанка
Я раньше думала что люблю всех пушистиков одинаково, а потом мне подарили кота, теперь я точно знаю - я собачница...
Василиса
У собаки есть хозяин, у кошки - обслуживающий персонал....
AnitkaВ ответ на Василиса
Василиса
У собаки есть хозяин, у кошки - обслуживающий персонал....
СсылкаПожаловаться
А вот это точно подмечено)))))
Rina RВ ответ на Василиса
Василиса
У собаки есть хозяин, у кошки - обслуживающий персонал....
СсылкаПожаловаться
все, кроме любимого хозяина ;)
Свет-Lana
А я решила проблему своеобразно! ))) у меня собака, зовут Шельма, она мелкая, размером с кота. Называю её Котопес Мурзик! )))) а кошек ненавижу-не умею их готовить!
Екатерина МолоштанВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
А я решила проблему своеобразно! ))) у меня собака, зовут Шельма, она мелкая, размером с кота. Называю её Котопес Мурзик! )))) а кошек ненавижу-не умею их готовить!
СсылкаПожаловаться
А собак умеете готовить?
МariВ ответ на Свет-Lana
Свет-Lana
А я решила проблему своеобразно! ))) у меня собака, зовут Шельма, она мелкая, размером с кота. Называю её Котопес Мурзик! )))) а кошек ненавижу-не умею их готовить!
СсылкаПожаловаться
Хотите научу?)))))

НатальяВ ответ на Мari
Мari
Хотите научу?)))))

СсылкаПожаловаться
История переписки2
Еще вариант:
КомпроMiSSВ ответ на Наталья
Наталья
Еще вариант:
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Наташа, надеюсь, ваш пес такой большой не потому, что вы ему котиков рыжих готовили? )))
НатальяВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Наташа, надеюсь, ваш пес такой большой не потому, что вы ему котиков рыжих готовили? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Большой пес- это моя мечта.
А именно с этим мы не знакомы:-((
Это случайная встреча на отдыхе.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем