Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям мохнатых посвящается)))

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
x-factor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Екатерина МолоштанВ ответ на Мari
Мari
Они умные,заразы)))
Знают,что нельзя,но все равно делают,как ИМ нравится)))У мамы кошка очень любит запрыгнуть на стену,зацепится когтями и вместе с обоями вниииизззззз сползает:)) только голос повысишь на нее,тут же отскакивает в сторонку и смотрит-сама невинность)).Или прячется,если дело принимает более серьёзный оборот в виде тапка или веника))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А наша любит найти что-то на полу,хоть копеечку и давай гонять по квартире,особенно ночью,НО стоит мне привстать,она СРАЗУ ЖЕ затихает.Ложусь,проходит минута-опять начинается.Как-то встала,и изобразила звук будто легла,начинает опять шуршать,резко включаю свет,она так и застыла)))Одна лапа поднята,другая как-то в сторону,глаза выпучила и не двигается)))Я только шевельнулась было к ней,КААААК рванула по ковру и на шкаф)))Чудо-юдо))
Екатерина МолоштанВ ответ на Екатерина Молоштан
Екатерина Молоштан
А наша любит найти что-то на полу,хоть копеечку и давай гонять по квартире,особенно ночью,НО стоит мне привстать,она СРАЗУ ЖЕ затихает.Ложусь,проходит минута-опять начинается.Как-то встала,и изобразила звук будто легла,начинает опять шуршать,резко включаю свет,она так и застыла)))Одна лапа поднята,другая как-то в сторону,глаза выпучила и не двигается)))Я только шевельнулась было к ней,КААААК рванула по ковру и на шкаф)))Чудо-юдо))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
И еще отдельная тема,что она таскает мочалки для мытья посуды,уже убирали на самый вверх и туда научилась зализать,бесполезно,раз в неделю упаковка стабильно мочалок уходит.
Екатерина Молоштан
И еще отдельная тема,что она таскает мочалки для мытья посуды,уже убирали на самый вверх и туда научилась зализать,бесполезно,раз в неделю упаковка стабильно мочалок уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мож она моется, пока вас дома нету? )))
Екатерина МолоштанВ ответ на КомпроMiSS
КомпроMiSS
Мож она моется, пока вас дома нету? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))Она ее часто к нашим ногам приносит,либо к нам в спальню))
Екатерина Молоштан
)))Она ее часто к нашим ногам приносит,либо к нам в спальню))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Тогда это больше на добычу похоже ))))
Екатерина Молоштан
И еще отдельная тема,что она таскает мочалки для мытья посуды,уже убирали на самый вверх и туда научилась зализать,бесполезно,раз в неделю упаковка стабильно мочалок уходит.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Мочалки это ерунда:))))) Как вам съеденая шапочка для купания ???Триста граммов силикона ! А потом 4 часа вливания в желудок (который меньше наперстка) двух литров воды со слабительным, а еще час безуспешных попыток вызвать рвоту ...думала убью, если сам выживет :))))) Выжил собако :)))))) Не убила, но всю резину в доме (перчатки, шапочки, шарики) прячем от греха подальше :)))
Екатерина МолоштанВ ответ на Наоми
Наоми
Мочалки это ерунда:))))) Как вам съеденая шапочка для купания ???Триста граммов силикона ! А потом 4 часа вливания в желудок (который меньше наперстка) двух литров воды со слабительным, а еще час безуспешных попыток вызвать рвоту ...думала убью, если сам выживет :))))) Выжил собако :)))))) Не убила, но всю резину в доме (перчатки, шапочки, шарики) прячем от греха подальше :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ничего себе!!!Слава Богу,что все обошлось!))))
AnitkaВ ответ на Наоми
Наоми
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((
СсылкаПожаловаться
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((

Острым перцем посыпь поверх земли ( в меру)....)))))
НаомиВ ответ на Anitka
Anitka
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((

Острым перцем посыпь поверх земли ( в меру)....)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А цветам это не повредит ?
AnitkaВ ответ на Наоми
Наоми
А цветам это не повредит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А цветам это не повредит ?

Мама говорит, что нет(это она совет такой дала). Я сначала одумала, что шутит, а она на полном серьёзе....Но я сама не пробовала.
МariВ ответ на Наоми
Наоми
А цветам это не повредит ?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Цветы перцем посыпают от всякой цветочной заразы,когда листья сворачиваются и пр.))) так что не повредит.Пробуйте! Чихать только будет )))
Комментарий удален.Почему?
ЖужаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Тока от их и собачьих удобрений цветы желтеют и загибаются. Горят от свежака.
АлинаВ ответ на Наоми
Наоми
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((
СсылкаПожаловаться
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((

Можно попробовать натыкать зубочисток,что бы острым концом вверх торчали. Может уколет лапку или нос и передумает рыться. Не наверняка,но попробовать стоит. Успехов!
Таисья ТаяВ ответ на Наоми
Наоми
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((
СсылкаПожаловаться
В цветочные горшки навтыкайте спиц вязальных. Ему будет не присесть, так и отвыкнет
Lady KarolineВ ответ на Наоми
Наоми
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((
СсылкаПожаловаться
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((

Я когда у маме привозила своего кота, что бы не оставлять одного дома на время отпуска, он ей тоже в горшок с цветком повадился ходить... Можно решетку поставить или спутанную проволоку. Котику будет не удобно, парникового эффекта не будет, и поливать легко сможете.
АнастасияВ ответ на Наоми
Наоми
Девочки, караул !!!Чудный котяра и прэээлесть, повадился гадить в цветочные горшки по большому. Изнохратил сволота фикусы, которые мне стоили как Гитлеру война :((( Кто знает как бороться ? Веник тапки, брызгалка для белья не помогают :(((
СсылкаПожаловаться
Обтяните верх горшка скотчем, так чтобы липкая сторона была сверху. Кошки ненавидят когда к лапам что-то прилипает и отвлекает от пакостных мыслей.)))))
НаомиВ ответ на Анастасия
Анастасия
Обтяните верх горшка скотчем, так чтобы липкая сторона была сверху. Кошки ненавидят когда к лапам что-то прилипает и отвлекает от пакостных мыслей.)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Леди, обязательно попробую, потом расскажу о муках бедного кота в попытках докопаться до истины :))))))))
Мari
Как можно между ними выбирать?))))




НаомиВ ответ на Мari
Мari
Как можно между ними выбирать?))))




СсылкаПожаловаться
Ой ! персик !!!Моя слабость:) Только вычесывать не люблю :)
МariВ ответ на Наоми
Наоми
Ой ! персик !!!Моя слабость:) Только вычесывать не люблю :)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И я обожаю персов и вообще пушистиков)) А вычесывать не люблю...
НаомиВ ответ на Мari
Мari
И я обожаю персов и вообще пушистиков)) А вычесывать не люблю...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У меня была персидская кошка черепаховая. Чесаться не давалась, рычала и кусалась. А еще вобще не возможно было приучить ее к горшку, пришлось распрощаться :(
Татьяна ТуровскаяВ ответ на Мari
Мari
Как можно между ними выбирать?))))




СсылкаПожаловаться
королевский кот - просто шикарный!
abr_vor@mail.ru
Присоединяюсь))))))
Ольга


Вот она любовь моя!
Вернее он.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем