Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям мохнатых посвящается)))

1. Кот - венец творения и представитель Высшего Разума.
2. Всё, что делает Кот, правильно.
3. Кота следует обожать, лелеять и кормить.
4. Жрачки много не бывает.
5. Кот может спать везде, а ты – где позволит Кот.
6. Спихнул Кота с дивана – испортил себе карму.
7. Не дал Коту пожрать по первому требованию – испортил себе карму.
8. Не налил Коту массандровского – получишь в тапки.
9. Кот не ссыт. Кот окропляет Божественной Росой Избранные участки.
10. Орать на Кота – себе хуже.
11. Не дать Коту бабца – см. пункт 9.
12. Кот не царапается. Кот метит вассалов.
13. Кот не орёт ночами, а издаёт Божественное Благозвучие.
14. Метнул тапком в Кота – запорол свою карму нахрен.
15. Кот не раскидывает наполнитель из лотка, Кот реконструирует ландшафт.
16. Кот не шкодит, а снисходит до проявления интереса к бренному.
17. Кот не загаживает поверхности шерстью, Кот придаёт поверхностям лоск и мягкость.
18. Собаки - чмо.
19. Птички - жрачка.
20. Кто не проявлял благоговения к Коту, умрёт позорно и после смерти превратится в Симпсона.
x-factor
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
245
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Собака думает "хозяин дает мне еду, следовательно он - Бог". кот думает "хозяин дает мне еду, следовательно я - Бог". Люблю и тех и других
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Собака думает "хозяин дает мне еду, следовательно он - Бог". кот думает "хозяин дает мне еду, следовательно я - Бог". Люблю и тех и других
СсылкаПожаловаться
И только свиньи относятся к нам как к равным)))
Пушистая
Ахаххаха, Улыбнуло)))
КрасоткаВ ответ на Пушистая
Пушистая
Ахаххаха, Улыбнуло)))
СсылкаПожаловаться
И меня:)))
Только вот, мой бойфренд так любит своего кота (очень милого кстати), что довел его до ожирения! Теперь еда только два раза в день по маленькой баночке. Диета!:) Иначе доктор сказал каюк!
10101981
чистая правда...
Anitka
Кодекс современных котов))))))
НаомиВ ответ на Anitka
Anitka
Кодекс современных котов))))))
СсылкаПожаловаться
Ага :))))) А вот инструкция хозяевам:
Комментарий удален.Почему?
AnitkaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
Собачки-самые верные и преданные домашние животные, чего не скажешь о кисках... Но без них тоже плохо))) А Ваша Мотя просто прелесь!)
Комментарий удален.Почему?
AnitkaВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Главное, чтобы не заикала)))))
НаталиВ ответ на Anitka
Anitka
Собачки-самые верные и преданные домашние животные, чего не скажешь о кисках... Но без них тоже плохо))) А Ваша Мотя просто прелесь!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я считаю что все животные хорошие просто каждый выбирает для себя то с которым им уютней. у меня тоже песик...очень милый добрый и забавный
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
очень вам сочувствую и прекрасно вас понимаю....у нас тоже был песик черный терьер замечательный но умер....щас уже 6 лет живем с питбулем и очень рады что его завели
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
скучать вы не перестанете никогда (по себе знаю) и заменить тоже не сможете....а вот полюбить еще кого нибудь , особенно если любите животных, то это обязательно.
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
это конечно право каждого. я еще раз повторюсь что заменить нельзя, но полюбить еще кого то можно....и если заведете еще одного песика то также его полюбите как Джима. они все становятся родными как только их заведешь или возьмешь маленького щенка на руки (сразу его полюбите0
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
да и не торопитесь у всего всое время... вы сами поймете когда сможете еще кого нибудь завести, ну а если не сможете значит не надо... все в жизни делается с каким нибудь умыслом....все у вас будет замечательно. удачи вам
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
и вам спасибо....и если честно я считаю что животные учат как то любить и их самих и окружающих пожтому и своим детям не буду запрещать заводить животных неважно будет это кошка или собака, или еще какая нибудь живность
Комментарий удален.Почему?
НаталиВ ответ на ЛЮБОВЬ
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
все равно деткам это пригодится все таки они тоже когда нибудь будут родителями....и нельзя отбивать у них любовь к природе и живым существам.. вот мой жених кошатник но все равно мою собаку уважает и песик отвечает ему тем же ...хоть и ревнует меня к жениху....поэтому мы с парнем решили что как только переедем в отдельную квартиру обязательно Дикенса (песик мой) заберем с собой. а парень зауважал пса после того как он меня на улице от придурка однолго спас....когда тот со спины подошел(ушел покусанный)
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем