Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям летнего палаточного отдыха

Скоро открывается сезон палаток и костров и водоемов!!! Урааааа! 

Что вы берете с собой в поездки на природу? 
Палатка, мангал, дрова/угли, раскладные кресла, столики....
Любите ли вы ездить с комфортом или как есть так есть))))
Мираж
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Meteora
нееее, не любитель я такого отдыха... Мне для отдыха минимум нужен личный душ и унитаз :)
Оля Ля
Главное больше водки!
Kaspa JonesВ ответ на Оля Ля
Оля Ля
Главное больше водки!
СсылкаПожаловаться
Оленька знает толк в туризме
Оля ЛяВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Оленька знает толк в туризме
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я такая!

Kaspa Jones
раскладные кресла, столики
really?
Осенняя
Моя приятельница любила ездить на отдых в палатке. До тех пор, пока не нарвались на шайку отморозков. Ее изнасиловали 4 человека, а мужа калекой сделали. Естественно обокрали.
Panthera tigrisВ ответ на Осенняя
Осенняя
Моя приятельница любила ездить на отдых в палатке. До тех пор, пока не нарвались на шайку отморозков. Ее изнасиловали 4 человека, а мужа калекой сделали. Естественно обокрали.
СсылкаПожаловаться
Ужас какой!
Светлана)))
Товарищи!!! Не забывайте брать с собой большие мешки и убирать весь мусор! И довозить его до мусорки, а не бросать тут же под кустом! Пожалуйста!!!!!
Светлана)))
Товарищи!!! Не забывайте брать с собой большие мешки и убирать весь мусор! И довозить его до мусорки, а не бросать тут же под кустом! Пожалуйста!!!!!
СсылкаПожаловаться

Березка 1В ответ на Светлана)))
Светлана)))
Товарищи!!! Не забывайте брать с собой большие мешки и убирать весь мусор! И довозить его до мусорки, а не бросать тут же под кустом! Пожалуйста!!!!!
СсылкаПожаловаться
Ай какая молодец. Все правильно.
Березка 1
Беру только средство от комаров и клещей, остальное беру не я
Василиса
Всё это родом из детства, т.к. я занималась спортивным туризмом, то палатками, кострами, котелками и песнями под гитару наелась до отрыжки и оскомины))
Сейчас ТОЛЬКО комфортный отдых, если природа - НО на турбазе со всеми удобствами или одним днем - без ночевки)))
ольга н.
Компанию, средство от комаров, мусорные пакеты (складываю туда мусор и вывожу с места стоянки !!! Все б так делали...), гитару и хорошее настроение :)
Надежда Сорокина
Раньше баз отдыха было раз-два и обчёлся сейчас их море вокруг и ничего с собой брать не надо просто приезжай и наслаждайся природой всё обустроено и беседки и мангалы и русская банька и домики хочешь с удобствами хочешь типа палатки на любой вкус или общага в зависимости от бюджета выбирай
Анна Макарычева
Все берем) кресла, мангал, стол, плитка 2-комфорочная, сумка-холодильник, палатка (спальники и иже с ними, либо в машине оборудованное спальное место), плюс все, что надо для рыбалки. Дрова ищем на месте. У нас одно место, куда постоянно приезжаем. Там уже оборудован столик, расчищены места для палаток. Мусор, конечно же, увозим в пакетах с собой.
Мираж
А нам нравится именно дикий отдых. Не на базах. Отдых за деньги - нееет)))
Любим собраться большой компанией (12-25 человек) и это супер что такое! И песни под гитару и шашлыки из мяса/рыбы/овощи/грибы и коптильня (кто-то рыбу ловит, кто-то потом коптит) и лодки моторные берут и потом всем кагалом на воду спускаем и потом катаемся

Ну... вообщем, очень нравится, что лето приближается!


/и - да, конечно, потом весь мусор в мешки после нас чистота и красота! вандалов сами не любим
/
Алла ЛобановскаяВ ответ на Мираж
Мираж
А нам нравится именно дикий отдых. Не на базах. Отдых за деньги - нееет)))
Любим собраться большой компанией (12-25 человек) и это супер что такое! И песни под гитару и шашлыки из мяса/рыбы/овощи/грибы и коптильня (кто-то рыбу ловит, кто-то потом коптит) и лодки моторные берут и потом всем кагалом на воду спускаем и потом катаемся

Ну... вообщем, очень нравится, что лето приближается!


/и - да, конечно, потом весь мусор в мешки после нас чистота и красота! вандалов сами не любим
/
СсылкаПожаловаться
Вы прямо наш отдых описали.....только у нас еще водные лыжи
Надежда Сорокина
Вообще из-за пожароопасности могут запретить дрова угли и вообще выезд дикарями только в отведённые места
Наталья
я не любитель такого отдыха. на даче все это есть, и мангал ,и лес ,и озеро
Holly
До 14 лет я даже не знала, что можно куда-то ездить отдыхать кроме как вот так с палатками на берег реки. Выезжали всей семьёй и родственниками на месяц, разбивали палаточный лагерь с полевой кухней, обеденным местом. Брали с собой всё вообще, что было возможно. Создавались все комфортные условия. Красота.
Леночка
Я люблю комфорт, отдых в палатке - не мое!.
Анна Быстрова
впридачу к основному, тент, еще лампочку, чтобы к аккамулятору подключить вечером, отпугиватель летающих паразитов, газовую плиточку, и кальянчик)
Анна Быстрова
впридачу к основному, тент, еще лампочку, чтобы к аккамулятору подключить вечером, отпугиватель летающих паразитов, газовую плиточку, и кальянчик)
СсылкаПожаловаться
мы к аккумулятору насосик подключали и в озеро кидали на глубину - мытье посуды превращалось в мелочи. Попробуйте, пустяк, но приятно
Анна БыстроваВ ответ на Ольга
Ольга
мы к аккумулятору насосик подключали и в озеро кидали на глубину - мытье посуды превращалось в мелочи. Попробуйте, пустяк, но приятно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
надо попробовать, а насосик типа как в частных домах в яму в погребе кидают?такой у нас есть
Анна Быстрова
надо попробовать, а насосик типа как в частных домах в яму в погребе кидают?такой у нас есть
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да любой - только кидать поглубже и так, чтобы шнур не мешал лодкам и гидроциклам
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем