Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям поразмышлять про бумеранги

Столько высокоинтеллектуальных тем про бумеранги на здешнем форуме было написано, и бумерангом-то все вернётся и прочая. А знаете ли вы, любезные, что бумеранг возвращается только в том случае, если метавший не попал по мишени? В свете этих новых для вас знаний все размышления про бумеранг- это полнейшая чушь. Я все сказал.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
dark moon
Гениально
Кумка Красная
Я как-то пыталась эту мысль донести тутошнему народу, но меня быстро осадили, сказав, что это австралийский бумеранг такой. А здесь у бумерангов другой менталитет и традиции.
Evil Box
Сдается мне, вы не видите разницы между материальным и нематериальным бумерангом. У них законы немного разные.
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Сдается мне, вы не видите разницы между материальным и нематериальным бумерангом. У них законы немного разные.
СсылкаПожаловаться
Демагогия, уважаемая.
Это как сказать: снег тает, а ментальный не тает никогда, мы же с вами понимаем, ухаха
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Демагогия, уважаемая.
Это как сказать: снег тает, а ментальный не тает никогда, мы же с вами понимаем, ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чем ваши слова не демагогия, хотелось бы знать? Законы мироздания и бытия в студию)
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
А чем ваши слова не демагогия, хотелось бы знать? Законы мироздания и бытия в студию)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой все
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Ой все
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Быстро, однако...
АнонимВ ответ на Аноним
Аноним
Демагогия, уважаемая.
Это как сказать: снег тает, а ментальный не тает никогда, мы же с вами понимаем, ухаха
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не надобно
АнонимВ ответ на Evil Box
Evil Box
Сдается мне, вы не видите разницы между материальным и нематериальным бумерангом. У них законы немного разные.
СсылкаПожаловаться
Есть хорошая русская поговорка: что посеешь, то и пожнёшь. И бумерангов никаких не надолго
Evil BoxВ ответ на Аноним
Аноним
Есть хорошая русская поговорка: что посеешь, то и пожнёшь. И бумерангов никаких не надолго
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она чем-то отличается от теории про нематериальный бумеранг? И почему в данном случае это "теория", а не "демагогия"?)
Bull Pavlovich
Что-то не припомню никаких бесед о бумерангах или реплик. Сам придумал-сам ответил?
АнонимВ ответ на Bull Pavlovich
Bull Pavlovich
Что-то не припомню никаких бесед о бумерангах или реплик. Сам придумал-сам ответил?
СсылкаПожаловаться
Мелькают темки про бумеранг. Сами вы не местные чо ли?
Ника ***
Вот так: коротко и ясно))
Eater of the stars
Не всегда
Вера
Ну это же аллегория
Сара Коннор
Это же образное выражение.
actu
Суть этой фразы в том, что меньше негатива запускай, иначе оно же к тебе и вернётся.
Друг
нетути никакого бумеранга
есть карма
работает автоматически,а человек ентим бумерангом решил высший разум подменить...
миВ ответ на Друг
Друг
нетути никакого бумеранга
есть карма
работает автоматически,а человек ентим бумерангом решил высший разум подменить...
СсылкаПожаловаться
ты не можешь этого знать
ДругВ ответ на ми
ми
ты не можешь этого знать
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однако же-и ведаю и знаю..
Reclusive*В ответ на Друг
Друг
нетути никакого бумеранга
есть карма
работает автоматически,а человек ентим бумерангом решил высший разум подменить...
СсылкаПожаловаться
Так тоже самое, только в другой руке.
ДругВ ответ на Reclusive*
Reclusive*
Так тоже самое, только в другой руке.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неть
человек в вашей интерпретацией сам желает правосудивершить..и ставит выше себя над другими
карма -автомат и нет исключений
стсВ ответ на Друг
Друг
неть
человек в вашей интерпретацией сам желает правосудивершить..и ставит выше себя над другими
карма -автомат и нет исключений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и как же карма действует ?
ДругВ ответ на стс
стс
и как же карма действует ?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну вы сасем....учите мат часть,как любят тут говорить
Reclusive*В ответ на Друг
Друг
неть
человек в вашей интерпретацией сам желает правосудивершить..и ставит выше себя над другими
карма -автомат и нет исключений
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Так и я об этом.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем