Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям посоветовать

Иногда посещаем выставки,ходим в театры. Не завсегдатаи ,по настроению.. Привезли выставку работ Никаса Сафронова - что скажете, стОит сходить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
17
Gabriela Sabatini
если недорого. то можно
АнонимВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
если недорого. то можно
СсылкаПожаловаться
Вы видели его работы? Как впечатление? Недавно у нас была выставка Пикассо - эротика, были и работы других мастеров, мне понравилось
Panthera tigrisВ ответ на Аноним
Аноним
Вы видели его работы? Как впечатление? Недавно у нас была выставка Пикассо - эротика, были и работы других мастеров, мне понравилось
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я бы не советовала, художник средний. Сама на его выставке была как-то раз - не впечатлило.
NataliaВ ответ на Gabriela Sabatini
Gabriela Sabatini
если недорого. то можно
СсылкаПожаловаться
поддерживаю! Сходить и составить свое впечатление - полезно, но сильно тратиться не нужно на него)
АнонимВ ответ на Natalia
Natalia
поддерживаю! Сходить и составить свое впечатление - полезно, но сильно тратиться не нужно на него)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не думаю,что дороже 500 рублей,я не о цене думаю, мне кажется он больше для гламурных
Одинокая Репа
ну если совсем больше делать нечего
Глюмдальклич
точно... если делать больше нечего и цена билета не зашкаливает
Маришка
Я бы сходила, если цены билетов не заоблочные. Видела передачу про него и там показывали его картины, очень даже ничего, интересно.
АнонимВ ответ на Маришка
Маришка
Я бы сходила, если цены билетов не заоблочные. Видела передачу про него и там показывали его картины, очень даже ничего, интересно.
СсылкаПожаловаться
По телевизору и я видела-кажется всё монументально и претенциозно
Мария
Буэээээ
Мария
Он рисует должности(
АнонимВ ответ на Мария
Мария
Он рисует должности(
СсылкаПожаловаться

не поняла...
Аноним
Я обычно с мужем хожу, он если не понравится больше никуда не согласится пойти, а мне хочется..
Sandra
Краснодар, что ли?
БензийВ ответ на Sandra
Sandra
Краснодар, что ли?
СсылкаПожаловаться
его выставка была даже у нас в Туалетовске
Holly
Я бы сказала, что это больше бизнес, а не искусство. Зная всю эту "кухню", я бы не пошла. Ведь не он же сам. У него там целая мастерская живописцев "чернорабочих".
Аноним
Мнение сложилось,спасибо советчикам, не пойдём
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем