Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям скромных свадеб

Считаю, что поклонникам скромных свадеб делать нечего на чужих пышных торжествах. Например, знакомые не пропускают ни одного торжества. Значит, и они в ответ должны пригласить в ресторан гостей. А если мы не организовали свадьбу в ресторане, то по чужим неудобно шляться.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
69
XENIA
Приглашение гостей на свадьбу отменили? Кого позвали, тот пришел. Не?
Наталья Ш
Каждый гость несёт подарок на свадьбу-откуп за прож ратое.
АнонимВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Каждый гость несёт подарок на свадьбу-откуп за прож ратое.
СсылкаПожаловаться
Если я не любитель шумных торжеств, то эти подарки не компенсируют мои нервы. Я про обычные подарки. Квартиры, авто не беру в расчет.
Наталья Ш
Ну,ваше право делать так,как считаете нужным
Оксана ИвановаВ ответ на Аноним
Аноним
Если я не любитель шумных торжеств, то эти подарки не компенсируют мои нервы. Я про обычные подарки. Квартиры, авто не беру в расчет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну если вы не любитель, то и не ходите. из под палки никто не гонит. не понятно, почему все должны думать так, как вы
эрхай анориВ ответ на Наталья Ш
Наталья Ш
Каждый гость несёт подарок на свадьбу-откуп за прож ратое.
СсылкаПожаловаться
Выходила замуж племянница моей подруги. Приехала и рассказывает. Пришло время дарить подарки, поднос, тост, конверт (в основном).... Было много молодежи, свадьба сытная, пьяная, веселая... Подарки не стали распаковывать сразу, а унесли в другое помещение и закрыли на ключ. В итоге - конвертов много, толстенькие..., но многие не из-за денег, а простого "надувательства"..Моя подруга помогала вскрывать конверты, и все были в шоке... В некоторых конвертах лежит лист А-4, а в него засунута денежка 100 руб, 300 руб, 500 руб..... Создалось впечатление того, что автор аферы кто то один, а остальные подхватили идею, но у одних совесть позволила только 100 руб., а другие расстарались аж на 500 руб. До сих пор не знают тех кто так "сподлиничал", многие пришли на второй день, с честными глазами, и продолжили поздравлять молодых....
Наталья Ш
:) :) :)
Людмила Сергеева
Ну пусть продают тогда входные билеты на свадьбу, установят таксу и т.д. Всегда надо помнить, что свадьба для себя, а не для окружающих - вы их хотели видеть вот и пригласили.
ЗвездафшокеВ ответ на эрхай анори
эрхай анори
Выходила замуж племянница моей подруги. Приехала и рассказывает. Пришло время дарить подарки, поднос, тост, конверт (в основном).... Было много молодежи, свадьба сытная, пьяная, веселая... Подарки не стали распаковывать сразу, а унесли в другое помещение и закрыли на ключ. В итоге - конвертов много, толстенькие..., но многие не из-за денег, а простого "надувательства"..Моя подруга помогала вскрывать конверты, и все были в шоке... В некоторых конвертах лежит лист А-4, а в него засунута денежка 100 руб, 300 руб, 500 руб..... Создалось впечатление того, что автор аферы кто то один, а остальные подхватили идею, но у одних совесть позволила только 100 руб., а другие расстарались аж на 500 руб. До сих пор не знают тех кто так "сподлиничал", многие пришли на второй день, с честными глазами, и продолжили поздравлять молодых....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я была на подобной свадьбе. Вапще ничего не поняла. Молодые долгое время жили вместе. Потом поженились. Заказали свадьбу в ресторане. Почему то на ползала. Параллельно там еще одна свадьба была и и третья компания- сплошные мужчины ( я так думаю или воевали вместе или еще какие силовики. Мужики взрослые). Ну понятно что две свадьбы сцепились. Мы потом уже не пили а только бегали и разнимали... Но теш был когда надо было расплачиваться. Почему то молодые решили что они расплатятся денюшками с подарков. А концерты были с открытками только!!!! Были деньги конечно..но в малом количестве. За ресторан не хватало!!! Я просто на шоке была. Ведь там были и родные невесты. Родные братья и сестры!!! И подруги!!! С открытками!!! Пришлось маме жениха платить. Хорошо что когда мы женились- сразу обозначили сумму подарка 500 рэ с семьи и все! Свидетели собрали перед свадьбой и нормально. (в это время уже собирали по 500 рэ с человека). Главное что народ был и веселился!
АННА АНИНА 1
мдяк
Жужа
На свадьбы приглашают ваще-то. Что значит шляться по чужим? Разве, что в деревнях раньше всей деревней собирались без лишних реверансов.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
На свадьбы приглашают ваще-то. Что значит шляться по чужим? Разве, что в деревнях раньше всей деревней собирались без лишних реверансов.
СсылкаПожаловаться
Шляться по чужим-это когда у тебя широкий круг знакомств и бесконечные приглашения.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Шляться по чужим-это когда у тебя широкий круг знакомств и бесконечные приглашения.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Че они у тебя там вечно женятся/замуж выходят что ли? На подарки новобрачным работать.)
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Че они у тебя там вечно женятся/замуж выходят что ли? На подарки новобрачным работать.)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
При чем тут я? Я не поклонник этих гулянок и у себя организовывать не горю желанием.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
При чем тут я? Я не поклонник этих гулянок и у себя организовывать не горю желанием.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А про кого ты тогда? У меня тоже ни у кого нет таких частых гулек на свадьбах.
Mar Fa
я позже всех замуж вышла, поэтому на чужих свадьбах отгуляла, а сама тихо расписасалась и на моря.
Татьяна ШубинаВ ответ на Mar Fa
Mar Fa
я позже всех замуж вышла, поэтому на чужих свадьбах отгуляла, а сама тихо расписасалась и на моря.
СсылкаПожаловаться
Ишь ты, хипропопая какая!
Татьяна ШубинаВ ответ на Татьяна Шубина
Татьяна Шубина
Ишь ты, хипропопая какая!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хиТропопая))
Татьяна Шубина
хиТропопая))
СсылкаПожаловаться
История переписки3

Татьяна Шубина
Каких только придурей у людей не бывает!
Мари Фарт
Бред какой то, жалко что ли?
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Бред какой то, жалко что ли?
СсылкаПожаловаться
Навеяло историей знакомой что взяла кредит на гулянку. Сначала я покрутила пальцем у виска. А потом задумалась...Ведь они с мужем постоянно зависают на чужих гулянках. Пора и ответочку делать.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Навеяло историей знакомой что взяла кредит на гулянку. Сначала я покрутила пальцем у виска. А потом задумалась...Ведь они с мужем постоянно зависают на чужих гулянках. Пора и ответочку делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну не знаю, такой хомут вешать ради гулянки я бы не стала, гильотина дело добровольное)))
АнонимВ ответ на Мари Фарт
Мари Фарт
Ну не знаю, такой хомут вешать ради гулянки я бы не стала, гильотина дело добровольное)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так...Любишь постоянно плясать на чужих торжествах, будь добр и ответ дать.
Мари ФартВ ответ на Аноним
Аноним
Ну так...Любишь постоянно плясать на чужих торжествах, будь добр и ответ дать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Логично))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем