Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям собак!

Помогите сделать выбор! У меня щен 8 мес активный, здоровый и Сурер щенок. Но на авито полезла посмотреть кого там ещё продают и нашла щена 4 мес тоже мальчика. Отдают в дар.Глаза грустные, не то что у нашего ((( хочу взять! Помогите сделать выбор. Дом есть , т.е держать есть где, но я боюсь что не справлюсь! Только для любителей собак тема!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Maria AlexseevaВ ответ на Аноним
Аноним
Вот и мне так кажется, пока мой даже до конца не понял кто его хозяин ( как мне кажется) все любят и все кормят то маленького еще взять можно!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Молодец! Не слушайте тупых высказываний закрывайте тему и вперёд. Главное что бы здоровый был. Будет двойной позитив!
АнонимВ ответ на Maria Alexseeva
Maria Alexseeva
Молодец! Не слушайте тупых высказываний закрывайте тему и вперёд. Главное что бы здоровый был. Будет двойной позитив!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо вам большое!
Комментарий удален.Почему?
XXXXXВ ответ на Друг
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Само очарование
Янина Савонина
Два ризена??? Нет, я собак обожаю и всегда за них, но тут...порода-то серьезная...два кобеля...устанавливать доминанту будут однозначно.
Люли-Малина
Берите! Пусть растут братьями.
XXXXX
Берите смело
Всеволод Алексеев
Не надо никого брать ...
Лучше почитайте "Норные собаки" Рудольф Красула.
Оксана Толмачёва
Если есть возможность для содержания-берите.Сделайте малыша счастливым!!!
Молния МакКуин
А мы взяли еще одного таксеныша. И вот ,эти измусенный глазки заблестели и мы очень ее любим и она нас))) и силы,и желание,все есть!!! Дерзайте!!! Правда поволновались, полечили....
Mrs Yuliana
Берите! Тем более, что есть где содержать. У моей знакомой два кобеля. Русские борзые. Она взяла их в возрасте 6 и 3 месяцев. Брала по отдельности в разных местах. Один черно-белый, другой рыже-белый. Ничего, мирно уживаются. Зато сколько задора и веселья на прогулке!
Люси
Берите, не будут они драться.
Ольга
Берите.Справитесь)И щенкам вдвоем веселее будет.
Веселая Девчонка
У меня жил (да и сейчас живет тьфу-тьфу) 10-летний йорк, подобрали приблизительно годовалого а-ля лабрадора, а потом 3-месячного котенка. Спят все втроем в обнимку. Между собаками (оба пацаны) выяснения отношений не было. Между котом (тоже пацан) и собаками было: кот безусловный вожак стаи..
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем