Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям собак!

Помогите сделать выбор! У меня щен 8 мес активный, здоровый и Сурер щенок. Но на авито полезла посмотреть кого там ещё продают и нашла щена 4 мес тоже мальчика. Отдают в дар.Глаза грустные, не то что у нашего ((( хочу взять! Помогите сделать выбор. Дом есть , т.е держать есть где, но я боюсь что не справлюсь! Только для любителей собак тема!!!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Жужа
Драться будут.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Драться будут.
СсылкаПожаловаться
Почему ? Потому что один супер любимый второго кто то бросил в парке и подкинул? Они одной породы !
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Почему ? Потому что один супер любимый второго кто то бросил в парке и подкинул? Они одной породы !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
однополые. У меня две с"уки были - дрались. Когда нас нет, они все друзья и даже соседская, но как только хозяева появляются - ревность, желание выслужиться, ну и драка. Кинологи советуют дать им выяснить отношения и тогда каждый займет свое место, но у нас не хватало сил смотреть, как две бойцовые собаки рвут друг друга.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
однополые. У меня две с"уки были - дрались. Когда нас нет, они все друзья и даже соседская, но как только хозяева появляются - ревность, желание выслужиться, ну и драка. Кинологи советуют дать им выяснить отношения и тогда каждый займет свое место, но у нас не хватало сил смотреть, как две бойцовые собаки рвут друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Но они сторожевые оба! И ещё пока не агрессивные оба ! Вы думаете будут все ж ? Но может наоборот наш не будет избалованным? Вот раз у вас собаки скажите: собака потерялась, но тем клейма, есть ошейник. Мне кажется её просто слили.
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Но они сторожевые оба! И ещё пока не агрессивные оба ! Вы думаете будут все ж ? Но может наоборот наш не будет избалованным? Вот раз у вас собаки скажите: собака потерялась, но тем клейма, есть ошейник. Мне кажется её просто слили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Заводчики клеймят. Нашу купили клеймо стоит. Но не все. Или хозяева свою повязали, а куда деть щенков - не нашли.
Трудно сказать наперед. Может лучшие друзья будут, но вот из моего опыта они дружили только когда нас нет рядом. Бегали и гуляли вместе.
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Заводчики клеймят. Нашу купили клеймо стоит. Но не все. Или хозяева свою повязали, а куда деть щенков - не нашли.
Трудно сказать наперед. Может лучшие друзья будут, но вот из моего опыта они дружили только когда нас нет рядом. Бегали и гуляли вместе.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нашему не хватает игр! Он ждёт когда соседские собаки пойдут гулять и он будет с ними тоже бегать! Мне кажется вдвоём они будут стая ! Только наш с раннего возраста излюбленный, а у того неизвестно что за спиной! Наш ни на петарды ни на выстрелы из оружия вообще не реагирует, а с новым наверное надо будет реабилитировать психику ((
ЖужаВ ответ на Аноним
Аноним
Нашему не хватает игр! Он ждёт когда соседские собаки пойдут гулять и он будет с ними тоже бегать! Мне кажется вдвоём они будут стая ! Только наш с раннего возраста излюбленный, а у того неизвестно что за спиной! Наш ни на петарды ни на выстрелы из оружия вообще не реагирует, а с новым наверное надо будет реабилитировать психику ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
На даче у нас компашка - немецкая овчарка-кобель, акину-иту тоже мальчег и французский бульдожка. Первые двое до года щенки, а третий по старше, носятся вместе по участкам. Теперь еще и наша бульдожка им компанию периодически составляет.)
Людмила ЖанЖакВ ответ на Аноним
Аноним
Нашему не хватает игр! Он ждёт когда соседские собаки пойдут гулять и он будет с ними тоже бегать! Мне кажется вдвоём они будут стая ! Только наш с раннего возраста излюбленный, а у того неизвестно что за спиной! Наш ни на петарды ни на выстрелы из оружия вообще не реагирует, а с новым наверное надо будет реабилитировать психику ((
СсылкаПожаловаться
История переписки6
я своих собак учила так..покупала воздушные детские шарики ..надувала и разбрасывала по комнате..она бегала лопала их играючи и привыкала к хлопкам.. и поверьте ...неделька и ваша собака реагировать на фейерверки и хлопки от оружия не будет...и я не поняла кто в доме хозяин вы или собака..желаете взять ещё..найдёте способ что бы они подружились..
SIlveriaВ ответ на Жужа
Жужа
Драться будут.
СсылкаПожаловаться
У меня 3 девки, все тоже говорили, что будут драться, точнее, что алабай будет обижать остальных. Ну ничего криминального не происходит, бывают, конечно, иногда драки, но живут достаточно дружно все равно. Зато люблю наблюдать, как они играют вместе)
Аноним
Енто"для для Саши Петра тема! Ему надо на русский язык курсы. А ещё к психологу! 2 раза написала для собаководов !
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Енто"для для Саши Петра тема! Ему надо на русский язык курсы. А ещё к психологу! 2 раза написала для собаководов !
СсылкаПожаловаться
тады пиши на их фирменный форум
АнонимВ ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
тады пиши на их фирменный форум
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тады иди лесом!
Cаша ПетровВ ответ на Аноним
Аноним
Тады иди лесом!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мене не надоть
Nickеа́
Ху из Сурер, гугель не в теме.
Cаша ПетровВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ху из Сурер, гугель не в теме.
СсылкаПожаловаться
мугель у ей супер
Nickеа́В ответ на Cаша Петров
Cаша Петров
мугель у ей супер
СсылкаПожаловаться
История переписки2
походу неадеквулель..
Cаша ПетровВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
походу неадеквулель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
там ниже ей про неё написал
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
походу неадеквулель..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Походу вам,кому Русский язык запретили стоит Идти на свои сайты!
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Походу вам,кому Русский язык запретили стоит Идти на свои сайты!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ананий, на какие свои? Подскажи, где искать?
TanchikTВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Ху из Сурер, гугель не в теме.
СсылкаПожаловаться
Новая авитовская порода
Комментарий удален.Почему?
TanchikTВ ответ на Аноним
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
А Ленин тут причем? Вам тогда на форум киеологов и собаколюбов
АнонимВ ответ на TanchikT
TanchikT
А Ленин тут причем? Вам тогда на форум киеологов и собаколюбов
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Танчик! Иди играй в танчик! Собака есть? Тогда лесом.
TanchikTВ ответ на Аноним
Аноним
Танчик! Иди играй в танчик! Собака есть? Тогда лесом.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы видать тока оттуда...))))) Какая вам собака....вам хомяка то стремно доверить....вы с полоборота заводитесь)))))))))
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем