Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям собак

Недалеко от дома есть парк вдоль речки - лавочки, тренажеры, деревья, цветочки. Выгул собак запрещенн, естественно, весь район собак выгуливает именно там, местами воняет собачьим туаллетом, а не цветочками. Собаки часто без поводков и намордников. Вчера видела, как шла хрупкая девушка с коляской, малышу несколько месяцев. Рядом огромный черный пес, не скажу, что за порожа, но на задних лапах с нее ростом мочно, без поводка и намордника. Если собаке вступит что-то в голову она при все желании с ней не справится, плюс не бросит люльку с младенцем. Почему такое свинство? Живущие по принципу " она не кусается" не пишите.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
140
белочка
собака друг человека , ей социализация нужна
АнонимВ ответ на белочка
белочка
собака друг человека , ей социализация нужна
СсылкаПожаловаться
Ну да, главное, что-нибудь чиркнуть.
белочкаВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, главное, что-нибудь чиркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну дак не чиркай замусоленную тему
АнонимВ ответ на белочка
белочка
ну дак не чиркай замусоленную тему
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я не постоялец здесь) а выговориться надо было! Правда бесит!
Тихое счастьеВ ответ на Аноним
Аноним
Ну да, главное, что-нибудь чиркнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вы постарайтесь по-русски писать... вас понять трудно
ЭйвеВ ответ на белочка
белочка
собака друг человека , ей социализация нужна
СсылкаПожаловаться
собака это дикое животное, ей нужна стая, погоня, добыча, кровавое мясо. а то что делает с ней человек - против ее природы и она в любую секунду сорвется.
mur-r-r-zikВ ответ на Эйве
Эйве
собака это дикое животное, ей нужна стая, погоня, добыча, кровавое мясо. а то что делает с ней человек - против ее природы и она в любую секунду сорвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
То-то среди людей полно неадекватов...
АлексаВ ответ на Эйве
Эйве
собака это дикое животное, ей нужна стая, погоня, добыча, кровавое мясо. а то что делает с ней человек - против ее природы и она в любую секунду сорвется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо дикое? А как насчет собак, которые выводились руками человека? А как насчет многовековой селекции? А то прямо ощущение того, что люди в домах вчерашних волков держат. Воспитанной собаке кроме хозяина (мамки-папки) ничего не надо, нет у них такого понятия "погоня, добыча, основной инстинкт". Не в каменном веке живем как бы.
ValentinaВ ответ на Алекса
Алекса
Прямо дикое? А как насчет собак, которые выводились руками человека? А как насчет многовековой селекции? А то прямо ощущение того, что люди в домах вчерашних волков держат. Воспитанной собаке кроме хозяина (мамки-папки) ничего не надо, нет у них такого понятия "погоня, добыча, основной инстинкт". Не в каменном веке живем как бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
аплодирую стоя

мнение истинно знающего собачника. достали эти ненавистники животных. пахнет им не так, гуляют собаки мы без намордника.... от таких как они собак и заводят!
Оленька
К сожалению, живем в стране беззакония. Каждый сам за себя. Защищает тоже каждый сам себя. Я уже давно хожу с ножом. Лучше отсидеть, чем быть жертвой.
АнонимВ ответ на Оленька
Оленька
К сожалению, живем в стране беззакония. Каждый сам за себя. Защищает тоже каждый сам себя. Я уже давно хожу с ножом. Лучше отсидеть, чем быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
У самой уже такое желание(
Татьяна ХегайВ ответ на Оленька
Оленька
К сожалению, живем в стране беззакония. Каждый сам за себя. Защищает тоже каждый сам себя. Я уже давно хожу с ножом. Лучше отсидеть, чем быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
Да ладно ! А я все надеюсь на пилочку
Оленька
К сожалению, живем в стране беззакония. Каждый сам за себя. Защищает тоже каждый сам себя. Я уже давно хожу с ножом. Лучше отсидеть, чем быть жертвой.
СсылкаПожаловаться
мой муж говорит лучше с огнестрелом:). И тоже сетует,что в нашей стране ты из жертвы можешь сразу превратиться в преступника:(
Эйве
яро поддерживаю автора.
Брунгильда Королева франков
И не говорите, у меня сосед - козел Валера (хочу чтоб все знали своих "героев";) держит трех собак и трех-четырех кошек. Он наверное сам запутался в них. Во дворе (а он у него небольшой) вонь, которая чувствуется и у меня во дворе. Они скулят, орут, дерутся. А кошки (с-ки) все время озабоченные, по ночам спать не дают, и гадят у меня в саду и на полисаднике, да еще воруют (недавно утащили с кухни мясо). Поймаю - убью, кошаков или Валерку!
Брунгильда Королева франков
И не говорите, у меня сосед - козел Валера (хочу чтоб все знали своих "героев";) держит трех собак и трех-четырех кошек. Он наверное сам запутался в них. Во дворе (а он у него небольшой) вонь, которая чувствуется и у меня во дворе. Они скулят, орут, дерутся. А кошки (с-ки) все время озабоченные, по ночам спать не дают, и гадят у меня в саду и на полисаднике, да еще воруют (недавно утащили с кухни мясо). Поймаю - убью, кошаков или Валерку!
СсылкаПожаловаться
Вот не повезло Вам!(
Брунгильда Королева франков
И не говорите, у меня сосед - козел Валера (хочу чтоб все знали своих "героев";) держит трех собак и трех-четырех кошек. Он наверное сам запутался в них. Во дворе (а он у него небольшой) вонь, которая чувствуется и у меня во дворе. Они скулят, орут, дерутся. А кошки (с-ки) все время озабоченные, по ночам спать не дают, и гадят у меня в саду и на полисаднике, да еще воруют (недавно утащили с кухни мясо). Поймаю - убью, кошаков или Валерку!
СсылкаПожаловаться
в след. раз оставляйте мясо с "добавками". раз уж по другому не как
ValentinaВ ответ на Cherry
Cherry
в след. раз оставляйте мясо с "добавками". раз уж по другому не как
СсылкаПожаловаться
История переписки2
накормить бы вас таким мясом.
CherryВ ответ на Valentina
Valentina
накормить бы вас таким мясом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я по чужой территории не гуляю и мясо не ворую. и моя кошка, кстати (одна! а не десять! не с р ущая там, где отдыхают люди), тоже
ValentinaВ ответ на Cherry
Cherry
я по чужой территории не гуляю и мясо не ворую. и моя кошка, кстати (одна! а не десять! не с р ущая там, где отдыхают люди), тоже
СсылкаПожаловаться
История переписки4
не вас значит вашу кошку, хотя нет - обеих. отраву все могут съесть и те за кем убирают. не важно, что вы ваша кошка такие правильные - вы всех хотите угостить.
CherryВ ответ на Valentina
Valentina
не вас значит вашу кошку, хотя нет - обеих. отраву все могут съесть и те за кем убирают. не важно, что вы ваша кошка такие правильные - вы всех хотите угостить.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
кого всех? речь шла о нескольких кошках, которые бегают на чужую территорию и тырят чужие продукты. автору я отвечала совершенно в другом духе. так что ваша агрессивность неуместна
ValentinaВ ответ на Cherry
Cherry
кого всех? речь шла о нескольких кошках, которые бегают на чужую территорию и тырят чужие продукты. автору я отвечала совершенно в другом духе. так что ваша агрессивность неуместна
СсылкаПожаловаться
История переписки6
еще как уместна - как можно травить беззащитное животное? чем оно вам может ответить? и не важно 2 кошки или 10. с хозяином разбирайтесь, а животные не при чем.
CherryВ ответ на Valentina
Valentina
еще как уместна - как можно травить беззащитное животное? чем оно вам может ответить? и не важно 2 кошки или 10. с хозяином разбирайтесь, а животные не при чем.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а если по-другому хозяин не понимает?
ValentinaВ ответ на Cherry
Cherry
а если по-другому хозяин не понимает?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Значит не нашли нужных слов и аргументов. А если его дети сделают что-то что вам не понравится вы их тоже конфетами с "особой" начинкой угостите?
CherryВ ответ на Valentina
Valentina
Значит не нашли нужных слов и аргументов. А если его дети сделают что-то что вам не понравится вы их тоже конфетами с "особой" начинкой угостите?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
что например? залезут в чужой дом? вот чего нам точно не хватает от штатов - это закона, регулирующего наказание за проникновение в чужую собственность и возможность самозащиты. а если собака в бешенстве покусает кого? а кошка заразу притащит?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем