Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕЛЯМ СОБАК ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!!!!!

Милые форумчане!!!
В последнее время очень много тем создавалось про кошаков!!!!
А давайте теперь поговорим о собаках!!!

Приходится дописывать!
Тема создавалась, как позитивная! А некоторые превратили ее разборку! Перегавкались и пересобачились! Где ваше человеческое лицо?! Почему вы не хотите услышать друг друга?!
Я люблю кошек, я люблю собак, я люблю все зверье!
Люди! Вы люди, или кто?!(((((((((((((((((((((((((((

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1015
Вован Иванов
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.


Ага, и в Германии тоже. Да и в других странах выгуливать собаку идут с пакетиком и совочком.
Lida Gritsay
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.


Ага, и в Германии тоже. Да и в других странах выгуливать собаку идут с пакетиком и совочком.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.


Ага, и в Германии тоже. Да и в других странах выгуливать собаку идут с пакетиком и совочком.


Я тоже всегда свою собаку выгуливаю с пакетом и лопаткой (получается - заодно и мусор вынесу и за собакой уберу). Все смотрят на меня как на дурочку. Но собаке уже три года и я привыкла)))))
НюсяВ ответ на Mila
Mila
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.


Ага, и в Германии тоже. Да и в других странах выгуливать собаку идут с пакетиком и совочком.


Я тоже всегда свою собаку выгуливаю с пакетом и лопаткой (получается - заодно и мусор вынесу и за собакой уберу). Все смотрят на меня как на дурочку. Но собаке уже три года и я привыкла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы просто умница!
LINAВ ответ на Mila
Mila
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.


Ага, и в Германии тоже. Да и в других странах выгуливать собаку идут с пакетиком и совочком.


Я тоже всегда свою собаку выгуливаю с пакетом и лопаткой (получается - заодно и мусор вынесу и за собакой уберу). Все смотрят на меня как на дурочку. Но собаке уже три года и я привыкла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вас в красную книгу,а у нас даже в подъезде за своими собаками не убирают!(((
НЮРАВ ответ на Mila
Mila
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.


Ага, и в Германии тоже. Да и в других странах выгуливать собаку идут с пакетиком и совочком.


Я тоже всегда свою собаку выгуливаю с пакетом и лопаткой (получается - заодно и мусор вынесу и за собакой уберу). Все смотрят на меня как на дурочку. Но собаке уже три года и я привыкла)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нас уже двое, я тоже убираю за своей собакой.
Феоктистова АнечкаВ ответ на НЮРА
НЮРА
Нас уже двое, я тоже убираю за своей собакой.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Какие умнички! Уважаю!
Елена ЧерноваловаВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Знаешь почему в Праге нет собачьего говна?
Потому что не успев вывалиться, оно собирается ХОЗЯИНОМ, а не ждет дворника.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вы правы
надо что бы за своими животными хозяива сами убирали
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Жестко, я более гуманный в этом вопросе, например налог на собаку. 1000 руб в мес дворникам доплачивать. Сами понимаете собак бесхозных не будет....

Согласна))))
Вован Иванов
Я б душил владельцев пачками.
Без шнурков и намордников,эти паразиты гадят своими барбосами везде, и по весне гавно тоннами вылезает из под снега.
Было бы здорово каждому собаководу навалить в хатынку по полтонне этого удобрения, а к рукам намертво приварить совок и лопату.
СсылкаПожаловаться
для уборки всего вышеописанного есть дворники
а от таких агрессовор как вы надо спасать себя и сокак шокером или травматом
вы - псих
КатенокВ ответ на run2004
run2004
для уборки всего вышеописанного есть дворники
а от таких агрессовор как вы надо спасать себя и сокак шокером или травматом
вы - псих
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не согласна! Почему во всем мире за своими собаками убирают, а у нас все на чужого дядю надеятся?! Дворники убирают рано утром. А в 8 выходят собачники, их питомцы гадят в песочницах, а в 10 мамашки с детьми гулять! В те же песочницы!!!
Катенок
Не согласна! Почему во всем мире за своими собаками убирают, а у нас все на чужого дядю надеятся?! Дворники убирают рано утром. А в 8 выходят собачники, их питомцы гадят в песочницах, а в 10 мамашки с детьми гулять! В те же песочницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
таких собачников, что позволяют гадить в детских песочницах на самом деле следует ругать.
могу сказать только за себя - свою собаку выгуливаю на газоне вдоль проезжей части, и пока она не сделает все свои дела - дальше (в парк например) мы гулять не идем.
а мамашки с детками на газонах вдоль дорог не гуляют
Вован ИвановВ ответ на run2004
run2004
таких собачников, что позволяют гадить в детских песочницах на самом деле следует ругать.
могу сказать только за себя - свою собаку выгуливаю на газоне вдоль проезжей части, и пока она не сделает все свои дела - дальше (в парк например) мы гулять не идем.
а мамашки с детками на газонах вдоль дорог не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Все твое гавно надо тебе в квартиру вывалить,там тоже мамашки с детьми не гуляют.
Комментарий удален.Почему?
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на run2004
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
А я вот мамашка с детьми и собакой.
Так.что с этого места поподробней:))
Екатерина Екатерина
А я вот мамашка с детьми и собакой.
Так.что с этого места поподробней:))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
поподробнее что?
я думаю, что у вас нет проблем ни с выгулом ребенка, ни с выгулом собаки )))
обычно проблемы у тех, у кого или дети или собаки - это 2 непримиримых лагеря, у которых куча аргументом против друг друга
Екатерина ЕкатеринаВ ответ на run2004
run2004
поподробнее что?
я думаю, что у вас нет проблем ни с выгулом ребенка, ни с выгулом собаки )))
обычно проблемы у тех, у кого или дети или собаки - это 2 непримиримых лагеря, у которых куча аргументом против друг друга
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я могу понять и тех и других.
Поэтому детных обхожу окольными путями:)
Екатерина Екатерина
Я могу понять и тех и других.
Поэтому детных обхожу окольными путями:)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
аналогично )))
Вячеслав ПоповВ ответ на Вован Иванов
Вован Иванов
Все твое гавно надо тебе в квартиру вывалить,там тоже мамашки с детьми не гуляют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
За такое отношение и огрессию тебе самому надо надеть НАМОРДНИК.
ГалинаВ ответ на run2004
run2004
таких собачников, что позволяют гадить в детских песочницах на самом деле следует ругать.
могу сказать только за себя - свою собаку выгуливаю на газоне вдоль проезжей части, и пока она не сделает все свои дела - дальше (в парк например) мы гулять не идем.
а мамашки с детками на газонах вдоль дорог не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а в песочницах и на газонах вдоль дорог и в других местах людишки какают и писают, что летом в жаркий день вонища в городе, особенно возле питейно-едальных заведений. а вы, говорите, собаки. сами бы научились бы ходить в отведенные места. что с животины бедной взять. налог надо вводить для собственников животных, особенно в городах, чтобы животных не мучили.
мария бабушкинаВ ответ на Галина
Галина
а в песочницах и на газонах вдоль дорог и в других местах людишки какают и писают, что летом в жаркий день вонища в городе, особенно возле питейно-едальных заведений. а вы, говорите, собаки. сами бы научились бы ходить в отведенные места. что с животины бедной взять. налог надо вводить для собственников животных, особенно в городах, чтобы животных не мучили.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
абсолютно согласна!!!!
Arina VeresВ ответ на run2004
run2004
таких собачников, что позволяют гадить в детских песочницах на самом деле следует ругать.
могу сказать только за себя - свою собаку выгуливаю на газоне вдоль проезжей части, и пока она не сделает все свои дела - дальше (в парк например) мы гулять не идем.
а мамашки с детками на газонах вдоль дорог не гуляют
СсылкаПожаловаться
История переписки4
+10000 мы тоже так гуляем. а в песочницах , по крайней мере у нас, гадят коты бездомные... ни разу не видела, что бы моя собака зарывала какушки. И после нее убираю... а есть люди, которые гадят похлеще собак. Бездомных собак лучше бы разогнали, на них никто не гонит, что они гадят
Катенок
Не согласна! Почему во всем мире за своими собаками убирают, а у нас все на чужого дядю надеятся?! Дворники убирают рано утром. А в 8 выходят собачники, их питомцы гадят в песочницах, а в 10 мамашки с детьми гулять! В те же песочницы!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы знаетет, что в наши урны запрещено кидать биоотходы (в смысле гавно), а таскать его по часу в кулечке? Щазззз. Штраф за выбрасывание гавна в контейнер 2500.
Во-вторых мусорок мало.
В-третьих, это собаки разбрасывают шприцы, бьют бутылки, выбрасывают пакеты от чипсов, бросают бычки?

ЗЫ В мой квиток о кварплате влючен пункт "уборка территории". Так что я УЖЕ плачу.
ЗЫЫ ОК. Я готова платить за уборку тех 8 метров на которых гадит 1 раз в день моя собака. Но блин, не дай бог хамучу, как туда кто-то чего-то бросил. Из под снега будут торчать трупы мусорящих.
ЗЫЫЫ Я регулярно убираю от стекол эти самые 8 метров. Кто мне заплатит?
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Вот значит за алкашами и нариками - стандартно, а 1 кучка в день - это дополнительно? Не поняла, что я мыть должна в ванной?
Вы не поняли? ЗАПРЕЩЕНО. Вот когда разрешат и поставят мусорки хотя бы через каждые 10 метров...
ЗЫ а мой вопрос кто заплатит за уборку мною территории от сьекол, Вы проигнорировали?
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем