Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЛЮБИТЕЛЯМ СОБАК ПОСВЯЩАЕТСЯ!!!!!!!!

Милые форумчане!!!
В последнее время очень много тем создавалось про кошаков!!!!
А давайте теперь поговорим о собаках!!!

Приходится дописывать!
Тема создавалась, как позитивная! А некоторые превратили ее разборку! Перегавкались и пересобачились! Где ваше человеческое лицо?! Почему вы не хотите услышать друг друга?!
Я люблю кошек, я люблю собак, я люблю все зверье!
Люди! Вы люди, или кто?!(((((((((((((((((((((((((((

СТИХИ О РЫЖЕЙ ДВОРНЯГЕ
Хозяин погладил рукою
Лохматую рыжую спину:
- Прощай, брат! Хоть жаль мне, не скрою,
Но все же тебя я покину.

Швырнул под скамейку ошейник
И скрылся под гулким навесом,
Где пестрый людской муравейник
Вливался в вагоны экспресса.

Собака не взвыла ни разу.
И лишь за знакомой спиною
Следили два карие глаза
С почти человечьей тоскою.

Старик у вокзального входа
Сказал:- Что? Оставлен, бедняга?
Эх, будь ты хорошей породы...
А то ведь простая дворняга!

Огонь над трубой заметался,
Взревел паровоз что есть мочи,
На месте, как бык, потоптался
И ринулся в непогодь ночи.

В вагонах, забыв передряги,
Курили, смеялись, дремали...
Тут, видно, о рыжей дворняге
Не думали, не вспоминали.

Не ведал хозяин, что где-то
По шпалам, из сил выбиваясь,
За красным мелькающим светом
Собака бежит задыхаясь!

Споткнувшись, кидается снова,
В кровь лапы о камни разбиты,
Что выпрыгнуть сердце готово
Наружу из пасти раскрытой!

Не ведал хозяин, что силы
Вдруг разом оставили тело,
И, стукнувшись лбом о перила,
Собака под мост полетела...

Труп волны снесли под коряги...
Старик! Ты не знаешь природы:
Ведь может быть тело дворняги,
А сердце - чистейшей породы!
Катенок
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1015
14567891041
run2004В ответ на URSUS
URSUS
Вы сошли с ума? 4-5 летнего ребенка калечить? Да, мозгов нет, ни у мамы ни у дитя... но расправа?
Старушка поступила умнее. Она в суде выиграла дело. Ей компенсировали зараты на лечение плюс моральную компенсацию в 450 тыс.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну погорячилась ))) не калечить конечно же, но подзатыльник точно бы получил ребенок, а мать - по роже схлопотала бы
Светлана Бурмистрова
Я ни разу не видела, чтобы ребенок бросился с лаем на собакау. Но миллион раз видела, как собака без поводка с лаем вырывается из подъезда, распугивая детей, которые с ревом разбегаются.
Но речь не о том. Если вашей СОБАКЕ в городе некомфортно, страдать от этого должны уж никак не ваши соседи. Купите загородный дом и создайте там своей собаке комфортные условия без соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я ни разу не видела, чтобы ребенок бросился с лаем на собакау
А я видела)) Шла с собакой (в наморднике и на поводке, как обычно), навстречу две мамашки с ребенком. На ребенка им пофигу, видимо, т.к. очень увлечены беседой были. А ребенку ну ооочень захотелось рявкнуть на мою собаку (немецкая овчарка у меня тогда была, к слову). Подлетел, рявкнул прямо в морду собаке, да еще и руками цапнут за морду пытался. Хорошо, что у меня реакция отличная, успела собаку отдернуть. Да и собака не чокнутая, довольно спокойно отреагировала.
Светлана Бурмистрова
Я ни разу не видела, чтобы ребенок бросился с лаем на собакау. Но миллион раз видела, как собака без поводка с лаем вырывается из подъезда, распугивая детей, которые с ревом разбегаются.
Но речь не о том. Если вашей СОБАКЕ в городе некомфортно, страдать от этого должны уж никак не ваши соседи. Купите загородный дом и создайте там своей собаке комфортные условия без соседей.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
мне вот что интересно:
все толпой набрасываются на собаководов - мол собаки гадят в песочницах, на детских площадках, мол собка - это зло.
а дети (не маленькие пупсы, а подростки например) - это не зло? те, что вечерами в тех же песочницах бухат по черному, колят наркоту и потом за собой оставляют осколки, бутылки, банки, шприцы, презервативы.
в таких песочницы детей отпускаить не страшно? почему то в подросткам никто не предъявляет претензий, что надо за собй говно это убирать.
кажется, что шприц, потенциально со спидозной кровью опаснее собачьего дерьма., а также стекла и прочие отходы от подростков ...
Екатерина Екатерина
Агрессиея я считаю.когда ты выходишь из подъезда.а на тебя начинают орать те же мамочки с детьми.хотя ты даже ни сном ни духом в их сторону просто идешь мимо.Пьяные пытаются собак дразнить им прикольно посмотреть как собака меня на поводке поташит(а она не потащит .какое разочарование).Когда в моем присутствии громко орут какие все собаки и что их стрелять надо.Особо умные суют иголки в колбасу и дают собакам.
Собачники бывают разные.
И не собачники то-же.
Так в чем проблема?
Вот вы практически заявили что большинство собачников уроды.какой реакции ждали?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Агрессиея я считаю.когда ты выходишь из подъезда.а на тебя начинают орать те же мамочки с детьми.хотя ты даже ни сном ни духом в их сторону просто идешь мимо.
А я больше боюсь не тех мамаш, которые орут, чтобы убрали собаку. Опаснее те, которые требуют от своих чад погладить собачку или засунуть пальчик в намордник. Поверьте, таких не мало и они опасны. Главное, не понимают, когда пытаешься объяснить, что не надо это делать. Вот тогда может начаться, действительно, ОР.
Светлана Бурмистрова
С очень многими, к сожалению. Уверена, что эти люди милейшие - когда говорят о собаках. Попробуйте при них хорошо отозваться о детях, например. Они сразу перестанут быть милыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А Вы думаете, что собачники почкованием размножаются? И детей у них нет..

ЗЫ почти у всех моих знакомых с детьми есть собаки.
Светлана БурмистроваВ ответ на URSUS
URSUS
А Вы думаете, что собачники почкованием размножаются? И детей у них нет..

ЗЫ почти у всех моих знакомых с детьми есть собаки.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не о СВОИХ детях говорю. Прочитайте свое же прошлое сообщение - как вы отзываетесь о ЧУЖИХ детях. Вы их ненавидите.
Светлана Бурмистрова
Я не о СВОИХ детях говорю. Прочитайте свое же прошлое сообщение - как вы отзываетесь о ЧУЖИХ детях. Вы их ненавидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
У Вас что, послеродовая депрессия на годы затянулась? Цитату в студию. Не нужно искать в темной комнате черную кошку, если ее там нет.
Юлия Михайловна)))В ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Я не о СВОИХ детях говорю. Прочитайте свое же прошлое сообщение - как вы отзываетесь о ЧУЖИХ детях. Вы их ненавидите.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
почитала ваш диалог. Вывод, ненавидите ВЫ, Светлана.
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
может я и не дочитала до конца, но вывод сделала именно такой)). Мама, а Вы прочитали мой рассказик про такса в наморднике??? Я ей Богу, первый раз такое видела, и уж так он жалобился, что теперь не может всякие какашки на вкус пробовать)))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки10
Даааа, сОбаки - помоечники знатные, за ними глаз да глаз нужен. Как-то выхожу из дома подхожу к машине ( рядом помойка), а там уже такой весь из себя какой-то супер породистый сОбак во всю копается, и хозяйка его недалеко с соседкой треплется о чем-то. Я ей говорю Ваш уже все помойку сожрал....ух она его ругала)))))))))))))))))
Комментарий удален.Почему?
Юлия Михайловна)))В ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
ну что ж тут поделаешь - Божьи твари, животные, у них свои "парфюмы" придуманы, не чета нашим))))))))
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
Ну что говорить о собаках, у нас в подъезде люди гадят, соседи как нажрутся, так не только малую, но и большую нужду справить могут.Хорошо не часто, раза 2 в год.
По поводу душителей владельцев собак:давайте пойдем далее - каждому ссущему на угол дома мужику - кастрация, за брошенный бычек - отрубить руку, за бутылки и мусор на улице - еще че-нибудь придумать. С себя надо начинать, сам за собой убирай, тогда и другим тыкать можно.
Видимо кроме собачьего говна у нас все как в Канаде - осталось искоренить асех собачников с питомцами и будет рай!
ОльгаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
С ужасом жду лета =))) Мне уже рассказывали, как песа может в тухлой рыбе изваляться, птице или еще чем-нибудь таком же жутком...
мария бабушкинаВ ответ на elena.platova
Комментарий удален.Почему?
История переписки12
)))))))))))у нас такая же молодец))))
Светлана Бурмистрова
С очень многими, к сожалению. Уверена, что эти люди милейшие - когда говорят о собаках. Попробуйте при них хорошо отозваться о детях, например. Они сразу перестанут быть милыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Кстати, да. Я ниже написала про свою знакомую. Она растекалась патокой, когда говорила о собачках или выклянчивала для них еду. Зато бросилась с ножом на человека, посмевшем обидеть (в целях самобороны) её собаку. И почитайте, что тут пишет Дарья W. Это же психопатка, опасная для общества
Светлана БурмистроваВ ответ на СтервоZzina
СтервоZzina
Кстати, да. Я ниже написала про свою знакомую. Она растекалась патокой, когда говорила о собачках или выклянчивала для них еду. Зато бросилась с ножом на человека, посмевшем обидеть (в целях самобороны) её собаку. И почитайте, что тут пишет Дарья W. Это же психопатка, опасная для общества
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вы сильно рискуете. Посмотрите, сколько дерьма вылили эти любители собак на меня. Были бы руки подлинее - четвертовали бы.
Светлана Бурмистрова
Вы сильно рискуете. Посмотрите, сколько дерьма вылили эти любители собак на меня. Были бы руки подлинее - четвертовали бы.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и не говорите, дай им волю - сами всех бы передушили, чтобы собачкам жить не мешали.
Татьяна СеминчеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Многие собачники - люди антиобщественные. Они ненавидят людей. А собак заводят потому, что они бессловесные и зависимые. Собачья преданность им льстит. А вот на соседях - отрываются.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Конечно именно поэтому я и завела собаку. Но именно эта бессловесная и зависимая собачка защитила меня от компании пьяных придурков в составе 3 человек. Именно поэтому я трачу ОЧЕНЬ приличные суммы на её содержание, обучение, лечение (Вы скорее всего и на себя столько не потратите и на своего ребенка). И именно поэтому я регулярно выступаю на спртивных соревнованиях со своей собакой.
А мои соседи обожают мою псину и регулярно приносят ей гостинцы ввиде обрезков от мяса.
Завидуйте, больше Вам ничего не остается.
Светлана БурмистроваВ ответ на Татьяна Семинчева
Татьяна Семинчева
Конечно именно поэтому я и завела собаку. Но именно эта бессловесная и зависимая собачка защитила меня от компании пьяных придурков в составе 3 человек. Именно поэтому я трачу ОЧЕНЬ приличные суммы на её содержание, обучение, лечение (Вы скорее всего и на себя столько не потратите и на своего ребенка). И именно поэтому я регулярно выступаю на спртивных соревнованиях со своей собакой.
А мои соседи обожают мою псину и регулярно приносят ей гостинцы ввиде обрезков от мяса.
Завидуйте, больше Вам ничего не остается.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот почему так неприятно общаться с собачниками. Любую фразу они кончают оскорблениями. А что касается компании пьяных придурков, то вы ее и встретили-только потому, что выгуливали свою собаку. Сидели бы дома - никто бы на вас не напал.
Татьяна СеминчеваВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вот почему так неприятно общаться с собачниками. Любую фразу они кончают оскорблениями. А что касается компании пьяных придурков, то вы ее и встретили-только потому, что выгуливали свою собаку. Сидели бы дома - никто бы на вас не напал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну, начнем с того, что Вас никто не оскорблял. А компания придурков вовсе не из-за кустов на меня напала, просто топали выпившие ребята и решили познакомиться с молодой девченкой выгуливающей 10 месячного щеночка. Были бы трезвые им и на ум такое прийти не могло, что при знакомстве надо лезьть обниматься.
Наталья ЮрковаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вот почему так неприятно общаться с собачниками. Любую фразу они кончают оскорблениями. А что касается компании пьяных придурков, то вы ее и встретили-только потому, что выгуливали свою собаку. Сидели бы дома - никто бы на вас не напал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Светлана, из всех присутствующих здесь - Вы самый агрессивный и всех ненавидящий человек. Хуже любой собаки.
Светлана Бурмистрова
Вот почему так неприятно общаться с собачниками. Любую фразу они кончают оскорблениями. А что касается компании пьяных придурков, то вы ее и встретили-только потому, что выгуливали свою собаку. Сидели бы дома - никто бы на вас не напал.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Простите, а Вы инвалид и не в состоянии выйти из дома? Сочувствую. Только не понятно, чем Вам так досадили собачки, если Вам не приходится с ними встречаться???
14567891041
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем