Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям Таиланда!

Была в разных странах, но Таиланд единственное место, куда хочется много раз возвращаться. Тай мне часто снится, с удовольствием отдыхала бы только там. Поделитесь впечатлениями те, кто тоже там был))
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
68
Анонимка
Я там была. Совсем недавно. Заболела, простыла, еле долетела назад. Задолбалась есть рис и прочую рисовую лапшу. Хочу уехать туда на пмж.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я там была. Совсем недавно. Заболела, простыла, еле долетела назад. Задолбалась есть рис и прочую рисовую лапшу. Хочу уехать туда на пмж.
СсылкаПожаловаться
Насчет риса-есть такое))) я потом долго не могла его есть дома. Зато сколько там красоты, река квай, острова, джунгли, слоны и обезьяны))))))) кстати там совсем не дорогое жилье! Я с вами!
Татьяна Анатольевна
Насчет риса-есть такое))) я потом долго не могла его есть дома. Зато сколько там красоты, река квай, острова, джунгли, слоны и обезьяны))))))) кстати там совсем не дорогое жилье! Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то там кроме риса полно еды. Я в основном питалась мясом и морепродуктами + салаты.
Даже однажды нашла настоящую русскую лапшу с курицей)))) Вот черного хлеба там не хватает, да.
Королева. МаргоВ ответ на Наталья
Наталья
Вообще-то там кроме риса полно еды. Я в основном питалась мясом и морепродуктами + салаты.
Даже однажды нашла настоящую русскую лапшу с курицей)))) Вот черного хлеба там не хватает, да.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А как там насчет глистов. Друзья с Гоа привезли и 2 года лечили.
НатальяВ ответ на Королева. Марго
Королева. Марго
А как там насчет глистов. Друзья с Гоа привезли и 2 года лечили.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Гоа помойка. Знакомая съездила, говорит, что не поедет больше.
Татьяна Анатольевна
Насчет риса-есть такое))) я потом долго не могла его есть дома. Зато сколько там красоты, река квай, острова, джунгли, слоны и обезьяны))))))) кстати там совсем не дорогое жилье! Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А да, еще жарко там, я обгорела гуляя под дождем, при том что я не бледнолицая совсем. Но все равно тянет туда. Хочу туда.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А да, еще жарко там, я обгорела гуляя под дождем, при том что я не бледнолицая совсем. Но все равно тянет туда. Хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
А да, еще жарко там, я обгорела гуляя под дождем, при том что я не бледнолицая совсем. Но все равно тянет туда. Хочу туда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нужно перед вылетом походить в солярий-подготовить кожу. И много мазаться кремом для загара с самым большим spf
Татьяна Анатольевна
Нужно перед вылетом походить в солярий-подготовить кожу. И много мазаться кремом для загара с самым большим spf
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я мазалась, и загорала утром и вечером. Я просто гуляя в футболке под дождем не ожидала порозоветь.
Татьяна Анатольевна
Насчет риса-есть такое))) я потом долго не могла его есть дома. Зато сколько там красоты, река квай, острова, джунгли, слоны и обезьяны))))))) кстати там совсем не дорогое жилье! Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я манго люблю)) именно в Таиланде самое вкусное
Татьяна Анатольевна
А я манго люблю)) именно в Таиланде самое вкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Манго волшебное!!!
Татьяна Анатольевна
А я манго люблю)) именно в Таиланде самое вкусное
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Держите манго))
Татьяна Анатольевна
Насчет риса-есть такое))) я потом долго не могла его есть дома. Зато сколько там красоты, река квай, острова, джунгли, слоны и обезьяны))))))) кстати там совсем не дорогое жилье! Я с вами!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На входе в храм))
Татьяна Анатольевна
На входе в храм))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, это площадка для посадки на слонов)))
Храм вот он!
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Нет, это площадка для посадки на слонов)))
Храм вот он!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мы когда в один храм ездили, там обувь снимали
Татьяна Анатольевна
Мы когда в один храм ездили, там обувь снимали
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да, во все храмы только босиком.
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я там была. Совсем недавно. Заболела, простыла, еле долетела назад. Задолбалась есть рис и прочую рисовую лапшу. Хочу уехать туда на пмж.
СсылкаПожаловаться
Девочки местные))
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Девочки местные))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы ходили на шоу 69. Это жеееесть))))
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я там была. Совсем недавно. Заболела, простыла, еле долетела назад. Задолбалась есть рис и прочую рисовую лапшу. Хочу уехать туда на пмж.
СсылкаПожаловаться
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Анонимка
Анонимка
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Блин, не могу добавить фотки ((((
Татьяна Анатольевна
Блин, не могу добавить фотки ((((
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ничего))) Я накидаю)))
АнонимкаВ ответ на Анонимка
Анонимка
Я там была. Совсем недавно. Заболела, простыла, еле долетела назад. Задолбалась есть рис и прочую рисовую лапшу. Хочу уехать туда на пмж.
СсылкаПожаловаться
Майо бей
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем