Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

любителям танцев))

обожаю их рекламу!!!

конь без сапога
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
конь без сапога
ну и как обычно, пока видео грузится - желающим ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=JK8vVDSSX...
Термит
классный ролик!!!
Zайпод
румба какая то странная...
конь без сапогаВ ответ на Zайпод
Zайпод
румба какая то странная...
СсылкаПожаловаться
так смонтировали... чтоб самое эффектное было... а смотрю на счет pole dance взражений нет))))
конь без сапога
так смонтировали... чтоб самое эффектное было... а смотрю на счет pole dance взражений нет))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вай вай харощие да...
конь без сапогаВ ответ на Zайпод
Zайпод
вай вай харощие да...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Все для вас)))
Марина Секачева
Пипец девчонку раскрутили
конь без сапогаВ ответ на Марина Секачева
Марина Секачева
Пипец девчонку раскрутили
СсылкаПожаловаться
Завидуй молча)))
Марина СекачеваВ ответ на конь без сапога
конь без сапога
Завидуй молча)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да меня замутило бы ещё на третьем круге )))
Tatunja
Super!!!!
Колобок и два жирафа
интересно
Дочь Самурая
деть ходит на джаз, балет и хип-хоп...я танцую как газонокосилка...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
деть ходит на джаз, балет и хип-хоп...я танцую как газонокосилка...
СсылкаПожаловаться
Та я тоже тока посмотреть и позавидовать)))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Та я тоже тока посмотреть и позавидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот, позавидовать...я даже зумбу не могу освоить... плюнула и кручу велик...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
вот вот, позавидовать...я даже зумбу не могу освоить... плюнула и кручу велик...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я когда-то преподавала все Les Mills программы, кроме Body Jam (это та же зумба, только лез милз раньше этот формат придумал)))... А нет, вру, еще Body Attack не преподавала, слишком ленива для этого маньячества)))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Я когда-то преподавала все Les Mills программы, кроме Body Jam (это та же зумба, только лез милз раньше этот формат придумал)))... А нет, вру, еще Body Attack не преподавала, слишком ленива для этого маньячества)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
горжусь тобой... понимаю что все можно освоить..
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
горжусь тобой... понимаю что все можно освоить..
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не, это я к тому, что у меня обе ноги левые... Не дадены мне танцы..))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Не, это я к тому, что у меня обе ноги левые... Не дадены мне танцы..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
если ты преподаешь как может быть не дано... они же не дураки кого попало не берут...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
если ты преподаешь как может быть не дано... они же не дураки кого попало не берут...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
так я ж не танцы преподаю..))) кстати, берут всех....))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Та я тоже тока посмотреть и позавидовать)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
с этой учебой год не пекла плюс новая духовка... переехали же, так вот, обожглась в 4(!) местах, в конце вообще схватила ручку кастрюли из духовки- у меня нет формы для большого кулича, тут не продаются... маленькие в банках а большой в кастрюле... было так больно что даже не рискнула ехать мужа из бара забирать, боялась что сознание потеряю если не буду под холодной водой держать...в результате они его привезли, рука постепенно прошла пока сидела с ними и держала в руке бокал с вином и льдом, даже картохи им нажарила, они все холостые... муж реально в шоке..
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
с этой учебой год не пекла плюс новая духовка... переехали же, так вот, обожглась в 4(!) местах, в конце вообще схватила ручку кастрюли из духовки- у меня нет формы для большого кулича, тут не продаются... маленькие в банках а большой в кастрюле... было так больно что даже не рискнула ехать мужа из бара забирать, боялась что сознание потеряю если не буду под холодной водой держать...в результате они его привезли, рука постепенно прошла пока сидела с ними и держала в руке бокал с вином и льдом, даже картохи им нажарила, они все холостые... муж реально в шоке..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты че... Осторожней надо... Насчет воды молодец, это самое лучшее... Я давным-давно работала в кафе, так мы там сами багеты пекли.. Ну как, заготовки нам привозили, их только в духовку надо было класть... Так у меня первый месяц ожоги не проходили.. Муж мой ( он тогда еще не муж был) жалел меня очень)))))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
Ты че... Осторожней надо... Насчет воды молодец, это самое лучшее... Я давным-давно работала в кафе, так мы там сами багеты пекли.. Ну как, заготовки нам привозили, их только в духовку надо было класть... Так у меня первый месяц ожоги не проходили.. Муж мой ( он тогда еще не муж был) жалел меня очень)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
каждый раз после Пасхи обещаю себе что буду весь год тренироваться...и каждый раз в последнюю неделю судорожно пеку раза 3 чтобы получилось что -то приемлемое... поеду к маме все-таки куплю себе форму хорошую...разъемную...
вообще в этот раз действительно Страстная неделя- в четверг кого-то откачивали на набережной...смотрю приехали 3 скорые, пожарка менты и даже файер-маршал( вот он-то нафига, ничего не горело) беру бинокль..сморю- делают массаж сердца и иск.дыхание...первый раз в жизни видела не в кино... потом еду в пятницу, смотрю кошка несет большую мышь... оказалось это не мышь а маленький кролик, еще живой....пипец, то вороны их ловят вот котэ теперь....потом вот все обожглась...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
каждый раз после Пасхи обещаю себе что буду весь год тренироваться...и каждый раз в последнюю неделю судорожно пеку раза 3 чтобы получилось что -то приемлемое... поеду к маме все-таки куплю себе форму хорошую...разъемную...
вообще в этот раз действительно Страстная неделя- в четверг кого-то откачивали на набережной...смотрю приехали 3 скорые, пожарка менты и даже файер-маршал( вот он-то нафига, ничего не горело) беру бинокль..сморю- делают массаж сердца и иск.дыхание...первый раз в жизни видела не в кино... потом еду в пятницу, смотрю кошка несет большую мышь... оказалось это не мышь а маленький кролик, еще живой....пипец, то вороны их ловят вот котэ теперь....потом вот все обожглась...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
впечатлительная ты... а вот бинокль тебе зачем, за соседями шпионить?)))))
Дочь Самурая В ответ на конь без сапога
конь без сапога
впечатлительная ты... а вот бинокль тебе зачем, за соседями шпионить?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
)) это муж купил... в него видно остров через залив...а соседей видно и так, невооруженным глазом...кстати однажды мы в него засекли нашу дочь, которая привезла на залив своих друзей...сидим на балконе, я смотрю вроде ее машина, это популярная модель но приметная... смотрю выходят из нее две девицы и машина едет парковаться..муж взял бинокль- точно, наша звезда....мы ей давай звонить- какого болта ты возишь подростков? ей можно возить только с июня по правилам... она в отказ,.. я ору в телефон- мы тебя видели.. короче так и не призналась...
конь без сапогаВ ответ на Дочь Самурая
Дочь Самурая
)) это муж купил... в него видно остров через залив...а соседей видно и так, невооруженным глазом...кстати однажды мы в него засекли нашу дочь, которая привезла на залив своих друзей...сидим на балконе, я смотрю вроде ее машина, это популярная модель но приметная... смотрю выходят из нее две девицы и машина едет парковаться..муж взял бинокль- точно, наша звезда....мы ей давай звонить- какого болта ты возишь подростков? ей можно возить только с июня по правилам... она в отказ,.. я ору в телефон- мы тебя видели.. короче так и не призналась...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ржу))) пожалей меня, сегодня моя очередь готовить... а мне неохотааааа...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем