Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Любителям ужасов, посвящается

А я вчера фильм посм " Конец дня" 2016г-выпуск. Просто жесть - 10 из 10. Всем любителям ужасов- рекомендую. Можете и мне что-нибудь порекомендовать. Особенно люблю про демонов и экзорцизм, и про ведьм.
Reclusive*
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
57
a l
Нет, спасибо я лесом....
Beladonna@
Ой тока не это. ...
Nati
посмотрим,спасибо
malum
ща...погодь...еще пол бутылки коньяка осталось
Леди Ксю
"Вечера на хуторе близ Диканьки" и лучше читай, а не смотри...
Друг
жестянка-вещь ненадёжная
Яна Яна
Фильмы не знаю,но недавно прочла "молот ведьм" Константина Образцова.У него еще "красные цепи" книга этой же серии. Интересно и страшно и кровищииии и сделано качественно.
❃Кошка в сапожках❃
У нас тоже скоро наступит конец дня. Буквально 30 минут осталось:)
вячеслав
Сталина на вас нет!...
Элла
Вчера та самая подруга , которая писала про ужасы, написала отзыв о кинЕ , которым она впечатлилась, я ( черт меня дернул глянуть это) глянула, уловив там нечто другое, то ли смеяться, то ли плакать, то ли стоять- бояться.Впечатляете вы ужасами, мягко сказано.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Вчера та самая подруга , которая писала про ужасы, написала отзыв о кинЕ , которым она впечатлилась, я ( черт меня дернул глянуть это) глянула, уловив там нечто другое, то ли смеяться, то ли плакать, то ли стоять- бояться.Впечатляете вы ужасами, мягко сказано.
СсылкаПожаловаться
энто ты про какое, шоб мне уж не смотреть?
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
энто ты про какое, шоб мне уж не смотреть?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да там не ужассс, для дурака то конечно все ужас, там смысл в другом.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Да там не ужассс, для дурака то конечно все ужас, там смысл в другом.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, потому и спрашиваю
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
дык, потому и спрашиваю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Городской исследователь, 2011, Германия.
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Городской исследователь, 2011, Германия.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
почитала щаз отзывы, пишут,что фильм ничо, но противненький...
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
почитала щаз отзывы, пишут,что фильм ничо, но противненький...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Посмотри, только до конца, потом напишешь, что уловила в нем.Я выпала в осадок( это мягко сказано).
mmmmВ ответ на Элла
Элла
Посмотри, только до конца, потом напишешь, что уловила в нем.Я выпала в осадок( это мягко сказано).
СсылкаПожаловаться
История переписки7
та ну... там есть спойлер про какую-то фразу в конце...
ЭллаВ ответ на mmmm
mmmm
та ну... там есть спойлер про какую-то фразу в конце...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Там нет никакой фразы, суть всей басни такова, что русские самые плохие и жестокие, даже в сравнении с третьим рейхом и эта пропаганда в 2011 году даже хорошо шла в массы.
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Там нет никакой фразы, суть всей басни такова, что русские самые плохие и жестокие, даже в сравнении с третьим рейхом и эта пропаганда в 2011 году даже хорошо шла в массы.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Где и на чем это показывается? чтото я не уловила такой сути
ЭллаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Где и на чем это показывается? чтото я не уловила такой сути
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Глянь еще раз и улови сей факт, отчего этот фильм в России к прокату не допустили и не советуй такую муру и для в твоем ужасе акцент идет кто из какой страны.
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Глянь еще раз и улови сей факт, отчего этот фильм в России к прокату не допустили и не советуй такую муру и для в твоем ужасе акцент идет кто из какой страны.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Не знаю, я ничего такого не уловила, и н а с рать , кто из какой страны. Элла, успокойся уже. Обычный трилллер про маньяка в метро
ЭллаВ ответ на Juli ?
Juli ?
Не знаю, я ничего такого не уловила, и н а с рать , кто из какой страны. Элла, успокойся уже. Обычный трилллер про маньяка в метро
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Я то спокойна, это вот ты что так засуетилась.
Juli ?В ответ на Элла
Элла
Я то спокойна, это вот ты что так засуетилась.
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Да нет
Reclusive*В ответ на Элла
Элла
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да ладно тебе. Во многих зарубежных фильмах нас показывают бандитами, уголовниками, алкашами, бухающими с медведями и т.п. А для тебя это прям новость, к какому то фильму прикапалась.
Juli ?В ответ на Reclusive*
Reclusive*
Да ладно тебе. Во многих зарубежных фильмах нас показывают бандитами, уголовниками, алкашами, бухающими с медведями и т.п. А для тебя это прям новость, к какому то фильму прикапалась.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так изза чего сыр-бор? там о россии вобще речи нет и маньяк немец чистый
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем